Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#121
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а что, среди желающих обрести счастье чувства уже непопулярны? :rolleyes:
  • 0

#122
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.


:rolleyes:
  • 0

#123
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.



Перефразирую несколько брутальную фразу из такого же фильма, на вопрос *где ваша фантазия, очарование, ароматность, свеж....* можно ответить * в сиськах, брат* :rolleyes:
  • 0

#124
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Перефразирую несколько брутальную фразу из такого же фильма, на вопрос *где ваша фантазия, очарование, ароматность, свеж....* можно ответить * в сиськах, брат* :-)

Так почемуж тада этими не пользуетесь? :-) Это ж сногсшибательное оружие для мужиков! :rolleyes:
  • 0

#125
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так почемуж тада этими не пользуетесь? :-) Это ж сногсшибательное оружие для мужиков! :rolleyes:


Если вопрос ко мне лично, то, увы, я пользуюсь :-) Не при девушках будет сказано :-)
  • 0

#126
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......



знаешь я под этой фразой понимаю по большей части что бы рядом была опора, сильное мужское плечо. Но сильный пол по большей части становится слабым... а хочется защиты, опеки, вимания
  • 0

#127
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если вопрос ко мне лично, то, увы, я пользуюсь :-) Не при девушках будет сказано :-)

Вопрос ко всем, ну и в частности к Вам. Есси есть опыт, Вы хоть поделитись с коллегами! :rolleyes:


а увы пардон для кого? :-)
  • 0

#128
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......



знаешь я под этой фразой понимаю по большей части что бы рядом была опора, сильное мужское плечо. Но сильный пол по большей части становится слабым... а хочется защиты, опеки, вимания

Тогда зачем это - "ХОЧУ ЗАМУЖ"!.

Сообщение отредактировал Alex-kz: 19.04.2006, 17:09:09

  • 0

#129
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вопрос ко всем, ну и в частности к Вам. Есси есть опыт, Вы хоть поделитись с коллегами! :rolleyes:

а увы пардон для кого? :-)



Коллегами??? по цеху, в смысле??? Ой, деушки, кажется Дядя Изя нас всех простигосподи назвал :-) А по поводу поделиться опытом, опять перефразируя *свои сиськи к чужому тельцу не приставишь* :-/

Ну вы же поняли для кого, что я зря время буду тратить на очевидное :-)
  • 0

#130
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......



знаешь я под этой фразой понимаю по большей части что бы рядом была опора, сильное мужское плечо. Но сильный пол по большей части становится слабым... а хочется защиты, опеки, вимания
  • 0

#131
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Так в том то и дело что спросом пользуются, а замуж не берут, а потом когда девушки становятся симпотичными женщинами, то сами не идут, претензий много накапливается, вот и вся канализация с урбанизацией

Давайте рассуждать глубже :-) Внешность - это только один из факторов, и далеко не самый важный. А насчет того, что замуж не берут, это Вы утрируете.

P.S. не знал, что претензии и требования, предъявляемые зрелой, красивой женщиной называются сейчас канализация с урбанизацией :rolleyes:


Это я к посту Аксиомы прикрепила, только забыла что его стерла :-)
  • 0

#132
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.

Наш, да не тот!!!
Нужный на кокетливость и страсть уже не клюет. Цинизмом уже весь пропах.
  • 0

#133
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.

Наш, да не тот!!!
Нужный на кокетливость и страсть уже не клюет. Цинизмом уже весь пропах.

Ф сат его!
  • 0

#134
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.

Наш, да не тот!!!
Нужный на кокетливость и страсть уже не клюет. Цинизмом уже весь пропах.


Позвольте спросить - на что клюет НУЖНЫЙ мужик?
  • 0

#135
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.

Наш, да не тот!!!
Нужный на кокетливость и страсть уже не клюет. Цинизмом уже весь пропах.


Позвольте спросить - на что клюет НУЖНЫЙ мужик?

да если бы мы знали, тем бы таких не создавалось!
(жаль, что грудь не пятого размера!)
  • 0

#136
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Коллегами??? по цеху, в смысле??? Ой, деушки, кажется Дядя Изя нас всех простигосподи назвал :-) А по поводу поделиться опытом, опять перефразируя *свои сиськи к чужому тельцу не приставишь* :D

И это правильно! Неча тут трансплантацию устраивать :-)

Ну вы же поняли для кого, что я зря время буду тратить на очевидное :rolleyes:

Вот блин пацтава! :-) :-/

По сабжу: девушки, пытайтесь, старайтесь и дано будет вам! В смысле найдёте. Дано будет им (мужикам)!
  • 0

#137
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а какого размера?

Сообщение отредактировал Alex-kz: 19.04.2006, 17:23:42

  • 0

#138
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

(жаль, что грудь не пятого размера!)

Ужс! Тут нада писать хорошо што не 5-го. :-) Это ж какой вес носить надо? Это ж какая крепкая спина должна быть? :rolleyes:
  • 0

#139
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


(жаль, что грудь не пятого размера!)

Ужс! Тут нада писать хорошо што не 5-го. :-) Это ж какой вес носить надо? Это ж какая крепкая спина должна быть? :rolleyes:

медицинским цинизмом попахивает.
  • 0

#140
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Так почемуж тада этими не пользуетесь? :-) Это ж сногсшибательное оружие для мужиков! :rolleyes:


Если вопрос ко мне лично, то, увы, я пользуюсь :-) Не при девушках будет сказано :-)


И что с замужеством помогает? Ой а мне все про руки здоровые намекали, врали значит :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.