Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#101
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 Блэк_найт: Становиться еще симпатичнее, еще -ее, и еще -ее? Что за глупости. Подобные проблемы - издержки нашего темпа жизни, урбанизации, цивилизации, канализации...

Это не глупости, это просто немножко иронии. Хотя, в этом и есть своя правда. Не для кого не секрет, что симпатичные девушки пользуются большим спросом у мужского населения. А кроме того, что Вы перечислили (и это еще далеко не полный список), проблема может заключаться и в самом человеке - это тоже факт.
  • 0

#102
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Olk, тогда зачем это:

ХОЧУ ЗАМУЖ!

а я не говорила что хочу наладить жизнь... prosto hochy :rolleyes:



Так в чем вопрос, выходи, проблем нет, что бы расписаться на подоконнике требуется 15 минут и немного блата в загсе, даже два месяца ждать не надо...
  • 0

#103
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


2 Блэк_найт: Становиться еще симпатичнее, еще -ее, и еще -ее? Что за глупости. Подобные проблемы - издержки нашего темпа жизни, урбанизации, цивилизации, канализации...

Это не глупости, это просто немножко иронии. Хотя, в этом и есть своя правда. Не для кого не секрет, что симпатичные девушки пользуются большим спросом у мужского населения. А кроме того, что Вы перечислили (и это еще далеко не полный список), проблема может заключаться и в самом человеке - это тоже факт.


Так в том то и дело что спросом пользуются, а замуж не берут, а потом когда девушки становятся симпотичными женщинами, то сами не идут, претензий много накапливается, вот и вся канализация с урбанизацией
  • 0

#104
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

[Так в том то и дело что спросом пользуются, а замуж не берут, а потом когда девушки становятся симпотичными женщинами, то сами не идут, претензий много накапливается, вот и вся канализация с урбанизацией


да да, полностью согласна, вот у меня требование совершенно сеичас другие чем были например 5 лет назад :rolleyes:
  • 0

#105
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Поучительная Сказка с несчастливым концом. :-)
Моя подружайка мечтала зацепить богатого англичашку - своего шефа. Для этого она прослушала и выучила весь брит-рок, все футбольные команды, а так-же правила игры и фамилии игроков, прочитала кучу фантастики и классики и полюбила ненавистных ей собак... :rolleyes: На это ушло около 4-х лет, но он оставался неприступен. Но однажды она попала в компанию со своим возлюбленным бритом и его местным (алматинским) партнером по бизнесу. Который, кстати, ценил музыку в стиле брит-рок, обожал футбол и читал фантастику. Так вот, этот алматинец как раз и заценил ее "вкусовые пристрастия". Скоро свадьба... :-)
Конец только не совсем счастливый. Ей втайне придется слушать Жанну Фриске, терпеть огромного пса и смотреть футбол.... :-)
  • 0

#106
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Я попридираюсь к тексту: *хочу замуж за Колю Козлова, самого лучшего Козлова из всех Козловых* - перевела бы на человеческий язык, как хочу любить и быть любимой, рожать детей и прочая радость жизни. А вот *хочу замуж* - хочу гарантированного материального комфорта за счет мужика. :rolleyes:
  • 0

#107
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......
  • 0

#108
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......

от сюда вывод?
  • 0

#109
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Время делает свое дело - подружки разбредаются по семьям, у них появляются дети, интересы расходятся... Да и на работе большинство коллег вместо того, чтобы выпить с тобой пивка и обсудить последние новости спешат по домам, в семью. А ты к себе в холодную постельку, ну, или с перепугу - к очередному хахолю в объятья... :rolleyes: Все это говорит об одном - хочу замуж, потому что одиноко, потому-что возраст, потому-что хочется строить планы на будущее и купить новый телевизор...
  • 0

#110
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А почему бы очередного хахоля не сделать мужем?
  • 0

#111
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
с другой стороны не следует слишком долго затягивать это дело, бывает ведь случаются счастливые браки, даже если с самого начала все было не совсем запланированным......) а если тянуть и относиться к браку как к строгому расчету, то можно ведь и никогда не найти своего идеала, а с годами, как говорилось выше, требования становятся жестче, их становится больше.
Хотелось бы конечно не ошибаться в этой жизни никогда, но такова она есть.....что поделать.
и потом мы ведь все не без недостатков, все зависит от человека, если он умеет воспринимать любимых такими какие они есть, то все должно получится.
  • 0

#112
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Cкорее под "хочу замуж" мы-девочки подразумеваем красивое платье, приятные хлопоты..........а далее по нашим представлениям должна последовать счастливая жизнь.......но далеко не всегда эти надежды оправдываются.......


Я , девочка, под замужеством понимаю, впервую очередь, как ни банально это звучит, крепкое мужское плечо рядом, взаимопонимание, уважение, нежность, страсть и тд и тп, продолжать можно бесконечно, основная мысль я думаю понятна
Что же касается самой свадьбы, я ее не хочу, потому что это все лишь один день показухи,непонятные гости, которые под коней вечера как правило забывают по какому случаю собрались, а хотелось бы что бы каждый деннь был как праздник
  • 0

#113
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А почему бы очередного хахоля не сделать мужем?


А как это можно воплотить в жизнь??? :rolleyes:
  • 0

#114
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Так в том то и дело что спросом пользуются, а замуж не берут, а потом когда девушки становятся симпотичными женщинами, то сами не идут, претензий много накапливается, вот и вся канализация с урбанизацией

Давайте рассуждать глубже :-) Внешность - это только один из факторов, и далеко не самый важный. А насчет того, что замуж не берут, это Вы утрируете.

P.S. не знал, что претензии и требования, предъявляемые зрелой, красивой женщиной называются сейчас канализация с урбанизацией :rolleyes:
  • 0

#115
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

А почему бы очередного хахоля не сделать мужем?

Может посоветуешь как это сделать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лисичка: 19.04.2006, 16:20:12

  • 0

#116
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Брак- философия жизни.......тут без пол литра не разобраться.....
Само жалко и обидно это когда люди строят планы годами, любят друг друга безумно, женятся, а потом выясняется- не сошлись характерами.......
  • 0

#117
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


А почему бы очередного хахоля не сделать мужем?


А как это можно воплотить в жизнь??? :rolleyes:


1.Не всегда хахоль подходит на роль мужа.
2. Если хотите воплотить в жизнь - см. выше - для начала разделите с ним интересы. В идеале - если они у вас совпадают по-максимуму.
  • 0

#118
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



А почему бы очередного хахоля не сделать мужем?


А как это можно воплотить в жизнь??? :rolleyes:


1.Не всегда хахоль подходит на роль мужа.
2. Если хотите воплотить в жизнь - см. выше - для начала разделите с ним интересы. В идеале - если они у вас совпадают по-максимуму.


Подходит или не подходит это одно. А вот мне интересно, какими таким способами можно хахаля на себе женить?
  • 0

#119
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
"...на себе женить" - слышится ужасно. Легче найти такого, с которым к вашим дружеским отношениям незаметно прибавится свидетельство о браке. Хы-хы
  • 0

#120
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Девушки... милые... где ваша фантазия, очарование, ароматность, свежесть, криативность.
Ведь вы есть - сводящий с ума мужиков букет всевозможных средств!
Сame on! Стоит чуть-чуть проявить женскую кокетливость, желание и страсть и мужик ваш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.