Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#841
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не надо меня мучить.
Потпесь: Ася.
:smoke:

Да не тебя, глупая женщина, а программу айсикью! Там у меня Люди и Человеки :) !

#842
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений
Регин, а мое мнение нужно, успокоится, отвлечься, заняться, чем ни будь и тогда он придет ваш возлюбленный и будущий муж, когда вы меньше всего будете этого ждать. :smoke:

P. S. На себе проверено.
И еще мужики рулят всем, чем хочешь. :)

#843
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?

Поставьте цель себе хочу выйти замуж, и выходите, только поздно будет каиться, если ошибетесь.
  • 0

#844
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Не надо меня мучить.
Потпесь: Ася.
:lol:

Да не тебя, глупая женщина, а программу айсикью! Там у меня Люди и Человеки :) !

Э, мегодес, я не понял - это кто женщина? Тьфу, то есть - кто глупый? Вот так стоит улыбнуться пару раз... :smoke: ;)
  • 0

#845
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Так Регина вышла замуж или уже всё?
  • 0

#846
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Э, мегодес, я не понял - это кто женщина? Тьфу, то есть - кто глупый? Вот так стоит улыбнуться пару раз... :smoke: :lol:

Миру - мир. Чмоку - чмок. :)

#847
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Регин, а мое мнение нужно, успокоится, отвлечься, заняться, чем ни будь и тогда он придет ваш возлюбленный и будущий муж, когда вы меньше всего будете этого ждать. :smoke:

P. S. На себе проверено.
И еще мужики рулят всем, чем хочешь. :)

мысли утопичные

Так Регина вышла замуж или уже всё?

Дядя а ты пил на моей свадьбе? Я что то не помню не белого платья да и мужа не наблюдаю :lol:
  • 0

#848
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


не-а на разморозку

нереально! система NoFrost стоит


Ну тогда только стиралку нажно прикупить, других вариантов, нет...
  • 0

#849
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
есть и стиралка
  • 0

#850
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мысли типичные.
И ещё - каждому своё. Считается, что для каждого человека заранее предназначено встретить свою любовь (или не встретить вообще - но последнее чаще бывает по вине самого человека, например, потому что он сидит и ждёт, или наоборот, бросается на всех и потом думает "надоело! а пошли все на!").
Так что ничего не могу порекомендовать.
Сам женат только на своих тараканах, как тут хорошо было сказано - а тараканов то мноого - не убить за всю жизнь. Скорее наоборот, они убивают, меедленно так...
"...they seen ye Worm, that dwelleth inside, and covered with fear and tried to slay me" Kitab AlAzif
  • 0

#851
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Не лежачая. И бросать ее я не предлагаю. Но оставлять ее он все же не намерен. Хочу понять его логику.


А я бы на вашем месте с мамой бы и поговорила, поймите когда нам мама говорит, что плохо себя чувствует, то и мы бежим к ней со всех ног и оставить ее не можем, тут уже не до логики, а вот если с его мамой поговорить вам тет-а-тет, и объяснить ей, что он так вот бобылем и останется если она его не отпустит, ну и если не подействует, то можно упрекнуть, что она плохая мать...
  • 0

#852
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

есть и стиралка


Ой, а может вам с Дядей Изей сойтись?
Дядюшка ты как? расстанешся со своим Indesitom...
Еще предложение!
Я не припомню вы свои параметры жениха выкладывали в теме, если нет, то пора! Ну вес, рост, и моральные качества, ну и если надо что б не пил, не курил, или наоборот...
Я возьмусь найти...
  • 0

#853
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
а может на сайте знакомств анкету вывесить :) ?
  • 0

#854
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

а может на сайте знакомств анкету вывесить :) ?

Не советую через сайты, хотя в Алмате уже кучкуются детки чьи родичи через инет встретились, но у моего знакомого ничего хорошего не вышло, познакомился с питерской, уехал женился а потом задолбался разводиться законы у нас с Россией разные.
  • 0

#855
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а может на сайте знакомств анкету вывесить :) ?

не верю я в знакомства с сайтов!


есть и стиралка


Ой, а может вам с Дядей Изей сойтись?
Дядюшка ты как? расстанешся со своим Indesitom...
Еще предложение!
Я не припомню вы свои параметры жениха выкладывали в теме, если нет, то пора! Ну вес, рост, и моральные качества, ну и если надо что б не пил, не курил, или наоборот...
Я возьмусь найти...

выкладывала на одной из первых 10 страниц
  • 0

#856
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


а может на сайте знакомств анкету вывесить :) ?

не верю я в знакомства с сайтов!


я так замуж вышла и не жалею =)))
  • 0

#857
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ой, а может вам с Дядей Изей сойтись?
Дядюшка ты как? расстанешся со своим Indesitom...
Еще предложение!
Я не припомню вы свои параметры жениха выкладывали в теме, если нет, то пора! Ну вес, рост, и моральные качества, ну и если надо что б не пил, не курил, или наоборот...
Я возьмусь найти...

еще одна сваха появмлась :)
If you have some questions pls write in personal page!!!
  • 0

#858
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Ой, а может вам с Дядей Изей сойтись?
Дядюшка ты как? расстанешся со своим Indesitom...
Еще предложение!
Я не припомню вы свои параметры жениха выкладывали в теме, если нет, то пора! Ну вес, рост, и моральные качества, ну и если надо что б не пил, не курил, или наоборот...
Я возьмусь найти...

еще одна сваха появмлась :)
If you have some questions pls write in personal page!!!



Не ну так неинтересно, я от чистого сердца, помочь пыталась, а вы меня матерными словами"questions pls"
посылаете, еще и в личку тоже самое задавать, нет уж, это не у меня проблемы с замужеством, как то уже писала, что вовсе не хотела, а предложили так, что не смогла отказаться...
Вам желаю успешных поисков за сим удаляюсь, а так же на 80 стр. темы хотя бы претендента найти...
  • 0

#859
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?

Вот ентересно, что ждут барышни от брака, природное влечение, жажда деторождения, или проще реализоваться как жена, мать, подруга жизни, пусть не знаменитого но мужчины, что в этом жушевном крике "хочу замуж", истерия современной несчастной женщины, или это предки в крови кричат ее во снах о ее предназночении, или это глубоко осознанная потребность быть нужной и может даже полезной.
  • 0

#860
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
предков я своих не видела уже давно. И видеть не горю желанием.

жажда деторождения, или проще реализоваться как жена, мать, подруга жизни, пусть не знаменитого но мужчины

ну и как же без этого?
предков я своих не видела уже давно. И видеть не горю желанием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.