Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#821
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


сдается мне что Вы человек с слишком завышенными требованиями, может попробывать быть попроще?

Rianon ответь у меня сликом завышены требования???

[Регина. Я не понял. Вы что против. Вопрос. :)
Конечно всю ночь. Завтра же на работу.

не охота материться в эфире, но послать куда подальше желание есть огромное!


Так я вроде уже ответила... :lol:
Проще некуда.
Да нет у нее никаких требований, пусть человек ее просто примет такой какая она есть и все. :smoke:
  • 0

#822
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Indesit.. как он вам может нравится :smoke: ? он же холодный..
Не понимаю, как можете сравнивать неодушевленные предметы с живыми людьми


Кто холодный, Indesit, так вы ж его подготавливать не умеете, его ж на кипячение ставить нужно!
У кого нет души, у Indesitа, как же можно так, он очень душевный...

а холодильник индезит тоже на кипячение ставить? :)
  • 0

#823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Регина. Я не понял. Вы что против. Вопрос. :)
Конечно всю ночь. Завтра же на работу.

не охота материться в эфире, но послать куда подальше желание есть огромное!

Нууу, Регина, боюсь, не судьба Вам замуж. :smoke:
  • 0

#824
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Безумно хочу замуж. Люблю его очень, он меня тоже. Но есть его любимая мама. Она хороший человек, но жить с ней я не хочу. Не знаю, как быть. Помогите советом, ведь понимаю, что это на всю жизнь.


Неужели мама так плоха...
Хотя о чем это я всякие встречаются.
Может попробовать все же... :smoke:
Вдруг вы друг другу со временем понравитесь...
Раз уж навсегда... :)
  • 0

#825
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Так я вроде уже ответила... :smoke:
Проще некуда.
Да нет у нее никаких требований, пусть человек ее просто примет такой какая она есть и все. :)

My dear friend ты же знаешь, как меня тяжело воспринимать, такой какая я есть. Ты же прекрастно знаешь мой характер.
  • 0

#826
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений



Indesit.. как он вам может нравится :smoke: ? он же холодный..
Не понимаю, как можете сравнивать неодушевленные предметы с живыми людьми


Кто холодный, Indesit, так вы ж его подготавливать не умеете, его ж на кипячение ставить нужно!
У кого нет души, у Indesitа, как же можно так, он очень душевный...

а холодильник индезит тоже на кипячение ставить? :)


не-а на разморозку


Безумно хочу замуж. Люблю его очень, он меня тоже. Но есть его любимая мама. Она хороший человек, но жить с ней я не хочу. Не знаю, как быть. Помогите советом, ведь понимаю, что это на всю жизнь.


Снимать квартиру, первое время трудно, потом свою покупать...
  • 0

#827
Тайна

Тайна
  • Гость
  • 29 сообщений


сдается мне что Вы человек с слишком завышенными требованиями, может попробывать быть попроще?

Rianon ответь у меня сликом завышены требования???

[Регина. Я не понял. Вы что против. Вопрос. :)
Конечно всю ночь. Завтра же на работу.

не охота материться в эфире, но послать куда подальше желание есть огромное!

Безумно хочу замуж. Люблю его очень, он меня тоже. Но есть его любимая мама. Она хороший человек, но жить с ней я не хочу. Не знаю, как быть. Помогите советом, ведь понимаю, что это на всю жизнь.

обзаведитесь собственным жильем. И я думаю мама не помеха.


Жилье есть. Мое, собственное. Проблема в том, что она болеет и оставить ее он, ну никак не может. Она с малых лет воспитывала его одна. Ради него через многое прошла.
  • 0

#828
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

не-а на разморозку

нереально! система NoFrost стоит
  • 0

#829
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

..... и по опыту, они как раз в тот момент когда тебе что-нибудь дотащить, отремонтировать, за тридевять земель оказываются, и я думаю не случайно, а про детей по-умолчанию...

Зато наверное мужчина думает, что как только он куда-нить отъехал или вдруг очень сильно занят Вам сразу же необходимо становится что-нить дотащить...
Ремонт, дык если мужчина не умеет своими ручками ремонтировать, значит он умеет заработать на то, чтоб кто-нить другой смог отремонтировать...
А про детей....ой ну тут вообще отдельная тема:)
  • 0

#830
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

My dear friend ты же знаешь, как меня тяжело воспринимать, такой какая я есть. Ты же прекрастно знаешь мой характер.


Знаю. Прекрасный характер. Я ж вот как-то 7 лет воспринимаю. И ничего. :)

To Тайна: Ну пусть он ее совсем не бросает. Приезжайте каждый день. Помогайте. Она что лежачий больной и не встает? Или все таки шевелится?
  • 0

#831
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Так я вроде уже ответила... :smoke:
Проще некуда.
Да нет у нее никаких требований, пусть человек ее просто примет такой какая она есть и все. :)

My dear friend ты же знаешь, как меня тяжело воспринимать, такой какая я есть. Ты же прекрастно знаешь мой характер.



А человека все еще нет, ну что бы сам заценил?
Ну если уж совсем запущенный случай, есть свахи и не просто бабки, а профи, может уже к ним, а тему закроем?
  • 0

#832
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

А человека все еще нет, ну что бы сам заценил?
Ну если уж совсем запущенный случай, есть свахи и не просто бабки, а профи, может уже к ним, а тему закроем?

еще предложения?
  • 0

#833
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


..... и по опыту, они как раз в тот момент когда тебе что-нибудь дотащить, отремонтировать, за тридевять земель оказываются, и я думаю не случайно, а про детей по-умолчанию...

Зато наверное мужчина думает, что как только он куда-нить отъехал или вдруг очень сильно занят Вам сразу же необходимо становится что-нить дотащить...
Ремонт, дык если мужчина не умеет своими ручками ремонтировать, значит он умеет заработать на то, чтоб кто-нить другой смог отремонтировать...
А про детей....ой ну тут вообще отдельная тема:)


А контролировать процесс ремонта, материть строителей?
Не знаю что думает мужчина, ну когда мы на одной территории, мне даже и думать не нужно собственно, что он будет тащить.... как-нибудь сам...
  • 0

#834
Тайна

Тайна
  • Гость
  • 29 сообщений
Не лежачая. И бросать ее я не предлагаю. Но оставлять ее он все же не намерен. Хочу понять его логику.

Сообщение отредактировал Тайна: 05.05.2006, 14:17:05

  • 0

#835
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Не лежачая. И бросать ее я не предлагаю. Но оставлять ее он все же не намерен. Хочу понять его логику.


Не поймете. Он мамин сын. А мама поди умирает у него на глаза по три раза на день. Причем создается впечатление, что симулирует...
Попробуйте все же предложить попробовать.
Попытка все же не пытка.. :)
Ну не получиться, пусть валит к маме
  • 0

#836
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Не лежачая. И бросать ее я не предлагаю. Но оставлять ее он все же не намерен. Хочу понять его логику.


Не поймете. Он мамин сын. А мама поди умирает у него на глаза по три раза на день. Причем создается впечатление, что симулирует...
Попробуйте все же предложить попробовать.
Попытка все же не пытка.. :)
Ну не получиться, пусть валит к маме

права...
потому что мама всегда будет на 1м месте.
  • 0

#837
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



Регина. Я не понял. Вы что против. Вопрос. :)
Конечно всю ночь. Завтра же на работу.

не охота материться в эфире, но послать куда подальше желание есть огромное!

Нууу, Регина, боюсь, не судьба Вам замуж. :smoke:

Эх. Токо ведь для пользы дела хотел. Не корысти ради. Ан нет. Был послан. Не оценили.
Точно Акси. Не тот человек оказался. :lol: Которому замуж треба. Пойду аську мучать.

#838
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

и вот уже 40 страниц... а Regina все не замужем и не замужем...


Есть, закон подлости, когда хочешь ? не дадут, как только забудешь про то, что хочешь, сразу происходит то, что хотел. :smoke:
Хотя есть и другой закон ? ?Если сильно этого хотеть и думать об этом это обязательно произойдет?. :)

#839
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Последний закон работает на самом деле не так. Произойдёт только что-то плохое, если об этом думать, а хорошее случится не в то время и не таким образом, как человек рассчитывает на это в мечтах. Так что всё плохо ((
  • 0

#840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Точно Акси. Не тот человек оказался. :) Которому замуж треба. Пойду аську мучать.

Не надо меня мучить.
Потпесь: Ася.
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.