Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#21
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ей надо срочно взять все свои данные и отправить на сайт знакомств, а можно еще проще, набрать заветный номер и все будет, включая детальное рассмотрение вышеуказанного предложения! :laugh:

тоже блин проблема!!познакомиться...на улицу просто выйти и все!все сами к тебе потянутся, если она стоит того, а если не стоит-все равно потянутся, но те с которыми хотелось бы.....
пс: по клубам уже не ездим что ли?? -канечно, в клубе все развратники и негодяи несерьезные!!!бред вообщем!!( с иронией) :D
  • 0

#22
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кто последний за SIR666 замуж выходить???


Держись за мной, меня его любимым именем зовут :D
  • 0

#23
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Замуж - это просто поменять статус? по-моему достаточно встретить человека, с которым комфортно при любых жизненных условиях... лично я только раз столкнулась с таким человеком, за которого согласна была выйти замуж....
Меня больше раздражает, когда при встрече знакомые женатые/замужние начинают добивать вопросом - а ты когда замуж выйдешь, время то уже подходит - и это кудахтанье затягивается минут на 30, как будто список мировых проблем возглавляет именно этот....


Ой, как про меня :laugh: Тоже был человек, за которого вышла бы замуж, да не успела переехать в этот город вовремя :mad: Уже забрали :D :laugh:
  • 0

#24
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот и могильщик юмора здесь появился. Сейчас будет глумиться над фото. )))
  • 0

#25
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Кто последний за SIR666 замуж выходить???


Держись за мной, меня его любимым именем зовут :D

Ща пойду имя в пачпорте менять, замуж больно хоцца!!!
  • 0

#26
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?


Можно сказать, такая проблема и мужчин есть...

а может вы просто очень критично относитесь к отдельным личностям? ПрЫнцев ведь не так и много :D
  • 0

#27
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

как грят мои друзья, надо быть проще, хочешь найти хорошую девушку, анчинай ездить на маршрутках или а автобусах, а то у наших совеменных запросы велики!
З.ы. всем заинтересованным - заветный номер 088, спросить самого лучшего мужчину на земле! :laugh:


На меня нарваться хотите? :D Так я тоже хочу на машинку пересесть :laugh:
  • 0

#28
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?
  • 0

#29
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений



Кто последний за SIR666 замуж выходить???


Держись за мной, меня его любимым именем зовут :D

Ща пойду имя в пачпорте менять, замуж больно хоцца!!!


Так спокойно, ничего менять пока не надо :laugh:
  • 0

#30
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?


Не поверите, но смотрим :D
только при чем тут это?
  • 0

#31
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений


как грят мои друзья, надо быть проще, хочешь найти хорошую девушку, анчинай ездить на маршрутках или а автобусах, а то у наших совеменных запросы велики!
З.ы. всем заинтересованным - заветный номер 088, спросить самого лучшего мужчину на земле! :mad:


На меня нарваться хотите? :D Так я тоже хочу на машинку пересесть :laugh:


дык, я тоже хочу уже слезть с этих троллейбусов! :laugh:
  • 0

#32
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?


Не поверите, но смотрим :D
только при чем тут это?

эо типа, что возраст с национальностью, что год выпуска с цветом - один фиг!!!
  • 0

#33
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?


Не поверите, но смотрим :D
только при чем тут это?

эо типа, что возраст с национальностью, что год выпуска с цветом - один фиг!!!



а еще говорят, что у женщин своя логика :laugh:
  • 0

#34
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

2 простаток: извините, но так и не смог уловить какую-либо логически связанную мысль в Вашем посте.

2 автор: Вы спрашиваете, что творится в мире или всё таки что делать? Вас не устраивает отношение окружающих к себе или у Вас просто цель, выйти замуж? Неясность цели порождает неясность мысли и как следствие неверность выбора направления движения.


Бывает, чел. Я просто говорил одному дяде, шо Цветочек хочет понять, что творится в мире и что ей делать)))
  • 0

#35
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Так она ищет счастья или замуж хочет?

супер подметила :D
  • 0

#36
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
да кандидатов то скорее всего много просто все не по вкусу автора а это уже другая проблема )))
  • 0

#37
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений




2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?

Не поверите, но смотрим :D
только при чем тут это?

эо типа, что возраст с национальностью, что год выпуска с цветом - один фиг!!!

а еще говорят, что у женщин своя логика :laugh:


Просто некоторые парни разделяют свою огромную любовь на равные доли между машиной, женой, любовницей и тд.)))
  • 0

#38
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?

Про пробег, кстати, забыли... очень не маловажная вещь. :D
  • 0

#39
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Просто некоторые парни разделяют свою огромную любовь на равные доли между машиной, женой, любовницей и тд.)))

Причем машине, а за ней любовнице достается лучшее :D
  • 0

#40
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

2 автор: Вы спрашиваете, что творится в мире или всё таки что делать? Вас не устраивает отношение окружающих к себе или у Вас просто цель, выйти замуж? Неясность цели порождает неясность мысли и как следствие неверность выбора направления движения.

йоу, дядька, опять философскую траву курил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.