Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#41
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений





2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?

Не поверите, но смотрим :D
только при чем тут это?

эо типа, что возраст с национальностью, что год выпуска с цветом - один фиг!!!

а еще говорят, что у женщин своя логика :laugh:


Просто некоторые парни разделяют свою огромную любовь на равные доли между машиной, женой, любовницей и тд.)))

Что-то я не уловила связи.... :laugh:
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek: Вопросы как вопросы. Никого не хочу обижать, но приведу параллель. Вы когда машину выбираете, на год выпуска, марку, цвет, объем двигателя итд смотрите? Ферштейн?


ничего себе, нас самых прекрасных и сравнивать с машинами, не согласна :D
  • 0

#43
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

До чего же дошла наша жизнь!

Симпатичная, преуспевающая девушка уже не может найти себе пару - существо противоположного пола.

Интересуются ей только женатые мужчины или полные отморозки, а при этом ей тоже хочется женского счастья.

Что же творится в этом мире? И что ей делать?

Может начать с того, что пересмотреть требования к кандидатам и сменить свой круг общения?
  • 0

#44
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
афтор, есть соседний топег, Win-Kim создавал, мошт вам за него замуж выйти, он терь чел свободный
  • 0

#45
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сменить круг общения... не плохой вариант. Только вот как это сделать? И есть ли на что менять?
  • 0

#46
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Хорошо звучит - пересмотреть круг общения... А это, простите, как?
Замуж невтерпеж... Белая фата, парк 28-ми, лимузин б/у, кафе, окорочка, водка, пьяные хари, считать деньги, квартира, ремонт, обивка, стеклопакеты, токсикоз, памперсы... Стоп. Нет, я чего-то пока не очень хочу...
  • 0

#47
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Лисичка и sword: Национальность - марка, лично так это понимаю я.
2 Koshk@: Пробег немаловажен при выборе авто, и там чем меньше, тем лучше. Что касается параллели, то тут чем больше, тем умнее. Другое дело количество предыдущих владельцев и как они ухаживали.
2 Cvetochek: Я ни разу не сказал сравниваю, я сказал привожу параллель для наглядного объяснения.
2 аффтар: мои вопросы еще в силе:D
  • 0

#48
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А вообще - это действительно проблема, но только она какая-то двубокая. Девушки часто жалуются, что они такие хорошие и замечательные, а им одни уроды попадаются, а парни в свою очередь тоже не довольны, что вокруг одни стервы. Может быть прежде всего начать с себя? Посмотреть на себя как бы со стороны?
  • 0

#49
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кстати, недавно от одного человека услышала такое - "все женщины - алчные с%ки" (простите, цитата). На логичный вопрос "и я?" он ответил - "нет. но ты наверное тогда не женщина". После чего решила стать редкостной стервой...
  • 0

#50
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

2 Лисичка и sword: Национальность - марка, лично так это понимаю я.
2 Koshk@: Пробег немаловажен при выборе авто, и там чем меньше, тем лучше. Что касается параллели, то тут чем больше, тем умнее. Другое дело количество предыдущих владельцев и как они ухаживали.
2 Cvetochek: Я ни разу не сказал сравниваю, я сказал привожу параллель для наглядного объяснения.
2 аффтар: мои вопросы еще в силе:D

Миш, не смущайте девушку. Вы уж лучше скажите ваши предпочтения: марка, цвет, год и т.п., а мы уж постараемся подобрать, если что-то не подходит, то можно перекрасить, скрутить пробег, перебить номера в крайнем случае... :laugh:
  • 0

#51
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

2 Лисичка и sword: Национальность - марка, лично так это понимаю я.

а я думала марка - это профессия....
  • 0

#52
Koshk@

Koshk@
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Все мы стервы, только уровень у всех разный, и пользуемся этим каждая по своему.
  • 0

#53
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Сменить круг общения... не плохой вариант. Только вот как это сделать? И есть ли на что менять?

Круг общения обычно быстро меняется когда чем либо увлекаешься (хобби, досуг), если уже есть какоето увлечение, то стоит увлечься ещё чем либо. Смена работы - не вариант.
Уверяю Вас, у меня очень обширный круг общения и в каждом "кругу" люди кардинально отличаются друг от друга. Совершенно разные приоритеты, отношение ко многим вопросам и ты ды и тэ пэ. Единственное, что объхеденяет моих товарищей - это то, что они не злые, порядочные люди.
Один минус, собираясь вместе они редко находят общий язык :D
Так что вполне возможно не только сменить, но и пополнить свой круг общения :laugh:
  • 0

#54
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Видел я таких топиков и постов за 1,5 года штук 15.
Поэтому с удовольствием скажу - Боян! :D
  • 0

#55
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Сменить круг общения... не плохой вариант. Только вот как это сделать? И есть ли на что менять?

Круг общения обычно быстро меняется когда чем либо увлекаешься (хобби, досуг), если уже есть какоето увлечение, то стоит увлечься ещё чем либо. Смена работы - не вариант.
Уверяю Вас, у меня очень обширный круг общения и в каждом "кругу" люди кардинально отличаются друг от друга. Совершенно разные приоритеты, отношение ко многим вопросам и ты ды и тэ пэ. Единственное, что объхеденяет моих товарищей - это то, что они не злые, порядочные люди.
Один минус, собираясь вместе они редко находят общий язык :D
Так что вполне возможно не только сменить, но и пополнить свой круг общения :mad:

Не канает... :laugh:
Мозги надо менять, а не круг общения.
У меня этого гуталину - а вот "женского счастья" нету... :laugh:
  • 0

#56
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не канает... :laugh:
Мозги надо менять, а не круг общения.
У меня этого гуталину - а вот "женского счастья" нету... :D

Женское счастье - был ли милОй радом! Разве нет?
  • 0

#57
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Не канает... :laugh:
Мозги надо менять, а не круг общения.
У меня этого гуталину - а вот "женского счастья" нету... :D

Женское счастье - был ли милОй радом! Разве нет?

Женское счастье - лысые подруги :laugh: или муж в командировке
шутка, ты как всегда прав

Сообщение отредактировал Лисичка: 18.04.2006, 18:16:31

  • 0

#58
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Не канает... :laugh:
Мозги надо менять, а не круг общения.
У меня этого гуталину - а вот "женского счастья" нету... :D

Женское счастье - был ли милОй радом! Разве нет?

Люблю, когда милый рядом. Рядом, я сказала! :laugh:
  • 0

#59
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ту аффтар
Удачи!!!:D

Сообщение отредактировал PaPuAs: 18.04.2006, 19:04:33

  • 0

#60
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[quote name='Виктория' date='18.04.2006, 19:12' post='2249617']
[/quote]
Не канает... :laugh:
Мозги надо менять, а не круг общения.
У меня этого гуталину - а вот "женского счастья" нету... :D
[/quote]
У Вас видимо весь гуталин одного цвета. Попробуйте разноцветный, и глазу приятно и душе "цветастенько" :laugh:
Так глядишь, и счастье в политре обнаружится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.