Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#741
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice нет слов одни ругательства на уме
кашмар


Flaxy Я знаю что это кажеться очень скверно но это было со мной и я не хотел бы слышать ругательства как я уже говорил в адрес девушки или себя по крайней мере не на сайте. Можете лично мне писать в личку.
  • 0

#742
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
даа...брат..потрепало тебя. у вин-кима по сравнению с тобой, вообще ничего не происходило серьезного..
береги себя.
  • 0

#743
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy Я знаю что это кажеться очень скверно но это было со мной и я не хотел бы слышать ругательства как я уже говорил в адрес девушки или себя по крайней мере не на сайте. Можете лично мне писать в личку.

если бы я хотела что то написать я бы написала тут
вы просили ничего не говорить даже про нее, хотя естественно я о ней не лучшего мнения, и я ничего говорить и не буду
как говориться то что нас не убивает делает нас сильнее ... и во многом умнее и опытнее
  • 0

#744
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Flaxy Я знаю что это кажеться очень скверно но это было со мной и я не хотел бы слышать ругательства как я уже говорил в адрес девушки или себя по крайней мере не на сайте. Можете лично мне писать в личку.

если бы я хотела что то написать я бы написала тут
вы просили ничего не говорить даже про нее, хотя естественно я о ней не лучшего мнения, и я ничего говорить и не буду
как говориться то что нас не убивает делает нас сильнее ... и во многом умнее и опытнее



Flaxy Спасибо. :(
  • 0

#745
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy Спасибо

да бог с вами, не за что :(
  • 0

#746
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

даа...брат..потрепало тебя. у вин-кима по сравнению с тобой, вообще ничего не происходило серьезного..
береги себя.



Я не знаю, что там еще впереди но на жизнь не жалуюсь ну было дело потрепала жизнь но я не унываю и надеюсь, что всетаки светлой стороны в моей жизни будет больше чем темной :(
  • 0

#747
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда не хорошо конечно получилось :(
  • 0

#748
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


даа...брат..потрепало тебя. у вин-кима по сравнению с тобой, вообще ничего не происходило серьезного..
береги себя.



Я не знаю, что там еще впереди но на жизнь не жалуюсь ну было дело потрепала жизнь но я не унываю и надеюсь, что всетаки светлой стороны в моей жизни будет больше чем темной :smoke:

Nice, После твоей истории мне продолжать рассказывать неловко...
  • 0

#749
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Nice, После твоей истории мне продолжать рассказывать неловко...

а че есть еще че рассказать?
продолжение про любовь к этой красивой "сучке" ? :smoke:
  • 0

#750
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что же здесь не ловко. win-kim Продолжай историю а то совсем пиво скоро теплым станет. :smoke:
  • 0

#751
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Я планировал встречу с ней... встретились, пообщались, пиво попили, немножко посмеялись над тупыми шутками...
я ей сказанул, что люблю ее...
с парнем тем с Аты она перезванивается и переписывается, говорит, что мол увлечена им...
вобщем пытаемся (я пытаюсь) общаться как друзья, с моей стороны с той целью, чтоб вновь ее заинтересовать собой как парнем...

такие вот дела...
ах да сегодня ей деньги занимаю :smoke:
попросила, чтобы за универ заплатить...
  • 0

#752
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вобщем пытаемся (я пытаюсь) общаться как друзья, с моей стороны с той целью, чтоб вновь ее заинтересовать собой как парнем...

пустая трата времени ИМХО
  • 0

#753
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Flaxy Тут может быть и не пустая трата времени. Человек сейчас надеиться а значить живет надеждой конечно будет жалко если надежда не оправдает свои результаты.
  • 0

#754
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy Тут может быть и не пустая трата времени. Человек сейчас надеиться а значить живет надеждой конечно будет жалко если надежда не оправдает свои результаты.

вот в том что и дело будет жалко, а раз будет жалко то уже считай зря потратил время
по имеющейся у меня информации могу сказать что скорее всего так и будет
  • 0

#755
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Flaxy Тут может быть и не пустая трата времени. Человек сейчас надеиться а значить живет надеждой конечно будет жалко если надежда не оправдает свои результаты.

вот в том что и дело будет жалко, а раз будет жалко то уже считай зря потратил время
по имеющейся у меня информации могу сказать что скорее всего так и будет



Поделись информацией. Можно в личку отправить ее что бы я в потемках не сидел. :-)
  • 0

#756
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Поделись информацией. Можно в личку отправить ее что бы я в потемках не сидел.

информация вся изложена самим автором на 38 страницах, на основании ее у меня сложлось определенное мнение )) так что знаю я столько же сколько и все
  • 0

#757
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

вобщем пытаемся (я пытаюсь) общаться как друзья, с моей стороны с той целью, чтоб вновь ее заинтересовать собой как парнем...

пустая трата времени ИМХО

это точно пустая :-)
  • 0

#758
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а у меня дикий такой ник на аське и я не знаю как его исправить... наверно только поэтому ко мне никто (кроме сатанистов всяких) не стучиться... :-) и ни с кем я не знакомлюсь. Иех! *в сердцах*
  • 0

#759
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
относись к отношениям с девушками - как к игре! ты ее или она тебя.

если ты действительно влюбился, и готов был жОниЦЦа, а она слиняла, значит - сам виноват!
исправляйся! соси прощения! у нее ... может нынешний хахель да не любит...
  • 0

#760
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вчера встретились с ней снова...
Пообщались немного, перекусили фастфудом, она сказала, что ей со мной нравится как сдругом проводить время...
У меня сейчас цель перевести свою роль с друга на парня...
Я вчера вытащил из нее, была ли у нее связь с тем челом, как и предполагал - была... я это схавал...
Поцеловал ее в щечку, и она меня и ушла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.