Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#721
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А на счет второго, я с вами не соглашусь, считаю, что так один раз в жизни сказать можно. (Люблю я эту стреву, слышали такое??!)

нет не слыхали такого
любовь и ругательные слова не совместимы

Сообщение отредактировал Flaxy: 08.06.2006, 10:49:43

  • 0

#722
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
[/quote]
win-kim Извените но бить девушку даже случайно я считаю что это проявления слабости. А потом даже любя говорить что она сучка тоже не как не укладываеться в моей голове. Хотя у меня есть знакомые которые общаються именно так хоть они и женаты. Как я говори это мое мнение.
[/quote]
любое ругательное слово в адрес любимого человечка где то в душе подрывает его отношение. ну а поднять руку на девушку вообще считаю оскарблением самого себя.
мнение по поводу востановления отношений:
на-хре-на, это жизнь, совершил глупость, ошибку за которую не прощают, будь добр отвечай. касается обой полов. и если человек не прощает и не желает быть рядом, то попытками сойтись, я думаю что ты будешь только раздрожать что приведет к печальным последствиям. а если любишь без ответно отпусти однозначно, ведь ради любиого человечка ты готов на все!!!!!!!!!!!
  • 0

#723
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почитал я это все и понял что это полная лажа :rolleyes: а не стотья
  • 0

#724
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А на счет второго, я с вами не соглашусь, считаю, что так один раз в жизни сказать можно. (Люблю я эту стреву, слышали такое??!)

нет не слыхали такого
любовь и ругательные слова не совместимы

Флэкси, вы обидчевая зануда :rolleyes:

Сообщение отредактировал win-kim: 08.06.2006, 11:03:18

  • 0

#725
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

мнение по поводу востановления отношений:
на-хре-на, это жизнь, совершил глупость, ошибку за которую не прощают, будь добр отвечай. касается обой полов. и если человек не прощает и не желает быть рядом, то попытками сойтись, я думаю что ты будешь только раздрожать что приведет к печальным последствиям. а если любишь без ответно отпусти однозначно, ведь ради любиого человечка ты готов на все!!!!!!!!!!!

Перед расставанием пару месяцев наши отношения были не очень. Я хочу,ч тобы она почувствовала хорошо рядом со мной, и возможно ее любовь ко мне проснется. Рассчитываю только на это.
  • 0

#726
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
win-kim а я тут не для вашего развлечения бываю так что мне все равно что вы думаете
и обратите внимание, что мое мнение насчет вашего "ласкового слова" в адрес якобы "любимой девушки" солидарны многие, может и их занудами назовете?

Сообщение отредактировал Flaxy: 08.06.2006, 11:00:25

  • 0

#727
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
:smoke: Все чувствую что вы win-kim вспыльчивый человек это все й вас нервы от того что вы не можете успокоиться что она ушла к другому. Сейчас вы нервничаете потом будет только хуже не для нее а для вас и вы даже не получите от этого удовольствия, что снова сойдетесь так как обида как она с вами поступила и страх что она может уйти опять будет жить в вашем сердце :rolleyes:
  • 0

#728
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

:smoke: Все чувствую что вы win-kim вспыльчивый человек это все й вас нервы от того что вы не можете успокоиться что она ушла к другому. Сейчас вы нервничаете потом будет только хуже не для нее а для вас и вы даже не получите от этого удовольствия, что снова сойдетесь так как обида как она с вами поступила и страх что она может уйти опять будет жить в вашем сердце :rolleyes:

Конечно волынка может затянуться. Но если я буду видеть, что она искренна со мной, и любит меня, в случае успеха планируемых действий, то я думаю не будет страха и обиды.
Я поначалу наших отношений ее сильно ревновал, но потом после многочисленных тестов убедился, что она будет верна мне пока я все для нее буду делать.
  • 0

#729
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
win-kim если бы она тебя любила она бы никогда не ушла какие бы трудности вас не ждали
давно пора понять что нет любви может и не было раз так быстро слиняла
  • 0

#730
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
, но потом после многочисленных тестов убедился, что она будет верна мне пока я все для нее буду делать.
[/quote]


А если наступит тот момент что вы не сможете для нее, что то сделать, что тогда????
  • 0

#731
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

win-kim если бы она тебя любила она бы никогда не ушла какие бы трудности вас не ждали
давно пора понять что нет любви может и не было раз так быстро слиняла

Виновен я был. Об этом уже писалось, поэтому она и слиняла.

А если наступит тот момент что вы не сможете для нее, что то сделать, что тогда????

Главное, чтобы старался, если девушка видит, что стараешься она поймет и будет всегда рядом (она была такая).

Сообщение отредактировал win-kim: 08.06.2006, 11:37:02

  • 0

#732
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
win-kim
что тебя больше волнует Она или Ты? и в случае если она, то посмотри со стороны на все ваше прошлое и ее настоящее. трезво оцений ситуацию лучшую для нее ипреми решение. (просто совет)
  • 0

#733
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

win-kim
что тебя больше волнует Она или Ты? и в случае если она, то посмотри со стороны на все ваше прошлое и ее настоящее. трезво оцений ситуацию лучшую для нее ипреми решение. (просто совет)

Я не могу ответить на этот вопрос. Я сомниваюсь, что каждый сможет честный дать ответ.
  • 0

#734
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да начинаеться история сначало. Это уже не интерестно. :smoke: Наверное создам свою тему про рассказы и продолжу свой рассказ там. Так что милые поклонники ждите выхода второй части. :rolleyes:
  • 0

#735
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
задай его себе, с собой то можно быть откровенным.
:rolleyes:
  • 0

#736
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice прекращай уже дразниться
я итак ночами не сплю. пожалел бы, ребенок только с сессии а еще вы тут издеваетесь :rolleyes:
  • 0

#737
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice прекращай уже дразниться
я итак ночами не сплю. пожалел бы, ребенок только с сессии а еще вы тут издеваетесь :smoke:



Не ужели Вам так интерестно ушлышать продолжения рассказа. Но он видь будет очень пичальным я боюсь что вы совсем перестаните спать. Ну ладно так уж и быть возму трубку свою и начну писать продолжение. :rolleyes:
  • 0

#738
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
конечно рассказывай :rolleyes:
  • 0

#739
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
По вашей просьбе продолжаю свою историю :( . Как я говорил красивого конца не будет.

Я решил просто забыть ее. Но на этот раз судьба повернулась ко мне лицом и она признала что не может без меня. Она предложила все забыть и я как влюбленный дурачек просто забыл это все. Но на тот момент я был счастлив что она ко мне вернулась. Мы часто с ней по вечерам встречались я приезжал к ней домой и так как она училась помогал делать ей курсовые работы. Часто заезжал и увазил ее на работу. в обед я бросал все что бы приехать и пообедать с ней. И в один из прекрастных дней на закате и на краю скалы я сделал ей предложение пусть это звучит может быть романтично но я в душе немного романтик. И она согласилась стать моей женой и как говориться закружилось и поехало ма стали уже обсуждать и планировать дальнейшую нашу жизнь и так далее. Даже не покраснею и напишу что стали делать ребенка. Мы хотели сделать нашу свадьбу очень красивой и запоминающейся. Но опять пошла черная полоса и мы стали ругаться по всяким пустикам. Последний раз она просто напросто сказало что с датой свадьбы нужно отложить. И что мы торопимся. Это было для меня как нажем по сердцу я решил уехать домой не разговаривая дальше не очем. Я ехал очень быстро домой на мотоцикле и проезжая прекресток попал сильно в аварию. Меня просто напросто снесла посольская машина которая поехала на крастный. Мне повезло и я сильно не постродал а лишь отделался сотресением и выбитым плечем. Я попал в бальницу и пролежал там неделю узнам об этом моя уже на тот момент невеста просто напросто не поехала ко мне в больницу и еще обвенила меня что я во всем сам виноват и она не хочет видеть меня по пречине того что больше не любит. Я оклимался и вышел из больница но на тот момент у мне очень сильно было плохо на душе. Я приехал к ее родителям что бы получить все обьяснения что с ней. У меня был долгий разговор с ее мамой и она не хотела что бы я мучился и просто наросто забыл ее. Но через неделю я узнал что она беременна и что собираеться зделать оборт. Я пытался отговорить ее я не хотел опять потерять ребенка но она всетаки зделала оборт но не удачно. Почему я сказал не удачно сделала оборт так как она не может больше иметь детей у нее постоянно происходят выкедыши на 2 месяце. Я тогда был сам не свой я не как не мог найти себе место. Я решил все забыть и уехать из города. Я уехал опять в германию и прожил там год. Через год я приехал и случайно встретил ту девушку в офисе своего тестя она пыталась устроиться к нему на работу. Я с ней поговорил и сказал, что могу помочь. Она сказала что рада будет моей помощи. Но спустя неделю время когда нужно было давать ответ о приходе на работу она просто напросто не чего не ответила. Я решил приехать и спросить в чем причина и узнал что у нее опять произошел выкедыш и по этой причине ее бросил парень. Она во всем обвинила меня что это все произошло по моей вине. Но я пытался обьяснить ей что она сама решилась на оборт когда я был против и пытался ее остановить. Через некоторое время с ее стороны стали поступать в мой адрес угрозы. Я приехал и стал грубо с ней разговаривать о том что она сама решает свою судьбу и не стоит меня винить по пречине того что она сама сглупила. Она сказала мне что убьет меня и схватилась за нож. Когда она подошла ко мне и поднела руку что бы ударить меня ножом я не стал даже двигаться хотя видел в ее глазах что она может это сделать. она бросила нож и упала на колени вся в слезах и стала плакать. Я не мог смотреть на это и попытался ее успокоить. и мне это удалось. На следующий день она позвонила мне и сказала что не прова была и хочет все вернуть назат все то время что она была со мной так как я единственный кто мог ее понять. Я снова пошел на это. Снова попытался связать свою жизнь с ней. Но спустя месяц понял что она просто напросто хотела очень сильно отомстить мне. И я решил просто напросто уйти от нее. И уже около пулу года я не слышал и не видел ее. ЕЕ мама говорит что она постепенно стала приходить в себя от все этого и что повстречала опять парня который ее понимает и любит. Я даже рад что у нее все хорошо.

Вот такая вот история прошу опять же извенить за грамматические ошибки. Я попрошу Вас не обсуждать дувушку и не чего не говорить плохого про нее. Так как буду расценивать что это камень в мой огород. Так как после этого рассказа мне стало легче. Хотя что с ней случилось в этом есть и моя вина. :p
  • 0

#740
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Nice нет слов одни ругательства на уме
кашмар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.