Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1201
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Когда едешь по Сары-Арке в сторону Аэропорта дорога упирается в тупик в районе 7 Бочек, так вот там справа есть озера или болота. Никто там не пробовал, есть чтонить?
  • 0

#1202
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

по поводу спиннингом помахать...Могу в пятницу вечером с ночевой, но опять же в субботу вернуцца до обеда.

О! уже теплее :)
Берём лодку (у меня есть), водку, Чечако :-) - и едем в пятницу, к примеру, сюда

я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом и пивом людей там почти никогда нет, даже в выходные. 28 по трассе, и 15-20 по полевой

...да спиннинги не забыть бы :lol:
  • 0

#1203
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вообщем я сказал что могу и поеду - 95%, дело за остальными. За координатоми места прошу в личку.
  • 0

#1204
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Когда едешь по Сары-Арке в сторону Аэропорта дорога упирается в тупик в районе 7 Бочек, так вот там справа есть озера или болота. Никто там не пробовал, есть чтонить?

да многократно описанный (во всех смыслах :) )Башан там, тока под другим ракурсом :lol:
  • 0

#1205
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Когда едешь по Сары-Арке в сторону Аэропорта дорога упирается в тупик в районе 7 Бочек, так вот там справа есть озера или болота. Никто там не пробовал, есть чтонить?

да многократно описанный (во всех смыслах :) )Башан там, тока под другим ракурсом :lol:


Если эт Башан, то наскок я понял заезд к нему аж через Кощи? и есть другие подъезды или пеший переход в районе ул.Сары-Арка?
  • 0

#1206
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Maestro
К Башану можно проехать хоть откуда, хочешь с Кургальджинской трассы, хочешь с СарыАрки, хочешь с Рождественской, озеро то не маленькое, просто когда с кольца аэропортовского, заезжаешь тешит что ты с другой стороны озера от очистных сооружений, хотя говноколь он везде говноколь :)
  • 0

#1207
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

2 Maestro
К Башану можно проехать хоть откуда, хочешь с Кургальджинской трассы, хочешь с СарыАрки, хочешь с Рождественской, озеро то не маленькое, просто когда с кольца аэропортовского, заезжаешь тешит что ты с другой стороны озера от очистных сооружений, хотя говноколь он везде говноколь :-)


значит и всякого рода купания, загарания на нем не желательны... :lol:
какая там глубина то? :)
  • 0

#1208
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Да кстати если заезжать с СарыАрки, через семь бочек, то это не совсем Башан, может и соединяется с Башаном но только под землей. может и вода там почище. и заезжать чтобы попасть точно где можно чтонибудь поймать и не совсем Башан :) лучше на первом повороте направо от перекрестка с кургальджинской если по сарыарке, и далее мимо дач (дачи справа) выедешь к озеру оно будет слева, метров 300 до него. а лучше посмотри в гугле сам увидишь. координаты 51° 7'44.15"N 71°23'29.36"E
_________________
купание я думаю что точно не желательно, а вот загорание пожалуйста :lol: солнце то везде одинаковое
глубина разная, опять же смотря где
еще раз хочу сказать - на Башане только активно спортивно помахать удочками но не более.
Для пикников существуют места более подходящие

Сообщение отредактировал Reanimator: 31.07.2007, 16:02:39

  • 0

#1209
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
понятно, просто посмотрел в гугле на астану и вижу довольно таки большой водоем, вот и задумался :)
а насчет мест для пикников, огласите пжлста весь список :lol:
  • 0

#1210
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

..
а насчет мест для пикников, огласите пжлста весь список :)


до вечера писать придецца :-)
конкретика нужна, что на этом пикнике делать
если просто мясо пожарить и пофиг на наличие толпы , то можно хоть куда и хоть везде :lol:
  • 0

#1211
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
...
если просто мясо пожарить и пофиг на наличие толпы , то можно хоть куда и хоть везде :lol:
[/quote]

ну скажем и пожарить и видами окружающими полюбоваться :) а вот толпы как раз таки не нужно :-)
  • 0

#1212
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Maestro тогда едь в Малотимофеевку - там лес, а если чтобы вода, и без людей относительно, едь в сторону Талапкера, только следующий поселок по трассе, мимо него с правой стороны и будет тебе счастье :lol:
ну а если еще и покупацца- чтоб вода чистая тогда едь на Селетинку, 65 км по Софиевке, в право поворачивай, там есть афигенно красивые чистые старицы, только заходить в водку :) в воду не очень

Сообщение отредактировал Reanimator: 31.07.2007, 16:34:37

  • 0

#1213
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ну а если еще и покупацца- чтоб вода чистая тогда едь на Селетинку, 65 км по Софиевке, в право поворачивай, там есть афигенно красивые чистые старицы, только заходить в водку :) в воду не очень

Там грят даже товарная щука есть...
  • 0

#1214
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

2 Maestro тогда едь в Малотимофеевку - там лес, а если чтобы вода, и без людей относительно, едь в сторону Талапкера, только следующий поселок по трассе, мимо него с правой стороны и будет тебе счастье :lol:
ну а если еще и покупацца- чтоб вода чистая тогда едь на Селетинку, 65 км по Софиевке, в право поворачивай, там есть афигенно красивые чистые старицы, только заходить в водку :) в воду не очень

вот насчет селеты можно подробнее) эт получается по Павлодарской трассе? и какие там ориентиры на съезды (знаки, населенные пункты и т.п.)?
надо по обязательно по Софиевке или сразу можно по объездной выскачить на павлодарскую трассу и далее через Коянды?
  • 0

#1215
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Maestro
ну во первых не Селета а всего лишь Селетинка :)
по трассе Павлодарской (онаже Софиевская)
ориентиры?, так там мест много, я примерно сказал 65км по столбикам и вправо, можешь 70 отъехать и вправо, только потом лучше чуть назад по полевой отъехать забирая влево. Лучше всего покататься полчасика и подобрать место которое устраивает. Быстрей всего будет именно через базар. Хотя можно и по объездной смотря откуда ехать.

Сообщение отредактировал Reanimator: 31.07.2007, 17:15:32

  • 0

#1216
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
ок :-)
а Малотимофеевка эт по Астраханке? :lol: :)
  • 0

#1217
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
В общем так мысли в слух в тему:

Мне надоел бездушный город,
Мне давит грудь тройной стеклопакет,
Уехать бы с палаткой на природу,
Но чтоб санузел был и Интернет,

А также телевизор, холодильник,
Продукты , книги, биотуалет,
Электроплитка, ДВД, мобильник,
Гамак и двести пачек сигарет... :) :lol:
  • 0

#1218
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ок :-)
а Малотимофеевка эт по Астраханке? :lol: :)

эт по Ерейментауской км 20
  • 0

#1219
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
ну вот, блин, в субботу мне рыбалку зарубили((

2Maestro
чёта тебе хочеца много и сразу, выбери что-нить одно, или Башан :kiss: , или Селетинка
но проще поближе на Ишим или Нуру, ибо дальний выезд не всегда гарантирует отсутствие народа
вот это
Изображение
на оз. Сары-Оба, километров 70-80 по кривой от Астаны, тока не спрашивай, где это :lol: , посмотри карту области
деревьев там нет, но можно найти песчаный пляж
Изображение
и место для мангала
  • 0

#1220
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...
ну вот, блин, в субботу мне рыбалку зарубили((
ибо дальний выезд не всегда гарантирует отсутствие народа


ну так как, в пятницу? отсутствие людей гарантируецца процентов на 85-90 :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.