Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1181
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вот съездил с пятницы на субботу сюда Наумовская плотина итог 15 карпиков от 300 до 500 грам, ловил с берега. Народ кто заплывал или завозил донки 100-150 метров от берега ловили карпа на 1,5 - 2 кг. Вцелом отдохнул отлично. :D Только лодки небыло :bow:
  • 0

#1182
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вот съездил с пятницы на субботу сюда Наумовская плотина итог 15 карпиков от 300 до 500 грам, ловил с берега. Народ кто заплывал или завозил донки 100-150 метров от берега ловили карпа на 1,5 - 2 кг. Вцелом отдохнул отлично. :D Только лодки небыло :bow:


Где ента Наумовская плотина.
  • 0

#1183
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...
Где ента Наумовская плотина.


енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
  • 0

#1184
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
что то далековато лучше на Ерейментау и карпик побольше и частота лова получше или ещё 40 км и Кулан на котором всё есть
  • 0

#1185
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
что то далековато лучше на Ерейментау и карпик побольше и частота лова получше или ещё 40 км и Кулан на котором всё есть


не спорю :) это была разведка боем :bow: да, еще один момент, там рядом есть лес, не удалась рыбалка можно попробовать грибалку ;) :D а на кулан пока не еду, жду когда щук пойдет понормальному, на кулан я только ездок или как там - ездец :D за щукой


енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
что то далековато лучше на Ерейментау и карпик побольше и частота лова получше или ещё 40 км и Кулан на котором всё есть

да, на Ерейментау карпика ктонить ловил больше двух кг.? а на этой плотине при мне двух на 2,5-3 поймали. Эт просто я такой несчастливец :)
ловил кстати с полдевятого вечера до 3 ночи, с утра двух поймал а потом как отрезало, и в 11 уже поехал обратно

Сообщение отредактировал Reanimator: 30.07.2007, 15:51:05

  • 0

#1186
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
что то далековато лучше на Ерейментау и карпик побольше и частота лова получше или ещё 40 км и Кулан на котором всё есть


не спорю :) это была разведка боем :bow: да, еще один момент, там рядом есть лес, не удалась рыбалка можно попробовать грибалку ;) :D а на кулан пока не еду, жду когда щук пойдет понормальному, на кулан я только ездок или как там - ездец :D за щукой


енто далеко, в сторону Акколя 140-150 км.
что то далековато лучше на Ерейментау и карпик побольше и частота лова получше или ещё 40 км и Кулан на котором всё есть

да, на Ерейментау карпика ктонить ловил больше двух кг.? а на этой плотине при мне двух на 2,5-3 поймали. Эт просто я такой несчастливец :)
ловил кстати с полдевятого вечера до 3 ночи, с утра двух поймал а потом как отрезало, и в 11 уже поехал обратно

Ну ребята, при мне на Белом озере с дамбы, в камыше пятно 40 на 50 мужик трех вытащил до обеда один около 3 второй 6 и один на 8 вот Вам. Это как и всегда везучие рядом но не мы. )))))
  • 0

#1187
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

...
Ну ребята, при мне на Белом озере с дамбы, в камыше пятно 40 на 50 мужик трех вытащил до обеда один около 3 второй 6 и один на 8 вот Вам. Это как и всегда везучие рядом но не мы. )))))


Эт когда было? в этом году?
  • 0

#1188
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Неа в том, в этом я был не чего не поймал.
  • 0

#1189
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
вот именно в этом году крупный карп чтото совсем забил на нас рыболовов :bow: кста, кому нехочецца далеко ехать а хочецца поймать чуть чуть карпика рекомендую Братскую балку
  • 0

#1190
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Апатч

Едешь по Кургальжинке до поворота на Ильинку - там указатель "Караоткель-2", находится до поста ГАИ.
Свернув на вышеуказанный поворот едешь прямо, слева и справа будут дома поселков Ильинка и Новостройка. Асфальт закончится на перекрестке с автобусной остановкой с левой стороны. Продолжай ехать прямо и увидишь слева большой трансформаторный узел. За ним сверни направо по грунтовке и ехай по ней, забирая чуть левее. Вскоре выедешь на огороженный участок с шлагбаумом- че-то типо дендрария. Ехай дальше, не сворачивая туда и увидишь грунтовый поворот налево. Сверни по нему и выедешь на старицу:
51° 9'21.30"N
71°12'36.59"E

Ой спасибо! Есть пару вопросов, лодку брать, в смысле есть места куда ногами не подойти и много ли там народу рыбалит?
  • 0

#1191
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом :bow: и пивом :D людей там почти никогда нет, даже в выходные. 28 по трассе, и 15-20 по полевой, дорога в принципе нормальная. в прошлом и позапрошлом году бывало штук по 5, за утро там ловил на 1-1,5 кг в это время года. Весной был там, но было очень много воды. Сейчас думаю в самый раз. Есть у кого на этот счет соображения?
  • 0

#1192
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом :bow: и пивом ;) людей там почти никогда нет, даже в выходные. 28 по трассе, и 15-20 по полевой, дорога в принципе нормальная. в прошлом и позапрошлом году бывало штук по 5, за утро там ловил на 1-1,5 кг в это время года. Весной был там, но было очень много воды. Сейчас думаю в самый раз. Есть у кого на этот счет соображения?

Было бы не плохо! :D

Панкихоев, забыл спросить, на низколетящей проехать можно?
  • 0

#1193
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом :bow: и пивом ;) людей там почти никогда нет, даже в выходные. 28 по трассе, и 15-20 по полевой, дорога в принципе нормальная. в прошлом и позапрошлом году бывало штук по 5, за утро там ловил на 1-1,5 кг в это время года. Весной был там, но было очень много воды. Сейчас думаю в самый раз. Есть у кого на этот счет соображения?

Было бы не плохо! :D

Панкихоев, забыл спросить, на низколетящей проехать можно?


Вот уже АЖ 3-ое задумались над предложением :D

з.ы. где Панкихоев рыбачил, можно и на низколетящей
  • 0

#1194
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сказали где на Нуре пошел карп 0,5-2 кг, наверное поеду проверять :bow:
  • 0

#1195
Chechako

Chechako
  • Гость
  • 19 сообщений



я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом :bow: и пивом ;) людей там почти никогда нет, даже в выходные. 28 по трассе, и 15-20 по полевой, дорога в принципе нормальная. в прошлом и позапрошлом году бывало штук по 5, за утро там ловил на 1-1,5 кг в это время года. Весной был там, но было очень много воды. Сейчас думаю в самый раз. Есть у кого на этот счет соображения?

Было бы не плохо! :D

Панкихоев, забыл спросить, на низколетящей проехать можно?


Вот уже АЖ 3-ое задумались над предложением :D

з.ы. где Панкихоев рыбачил, можно и на низколетящей


Я могу на джипике выехать. Предлагаю присоединиться....
  • 0

#1196
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Смогу присоедениться только через эти выходные, т.к. в эти выходные большой компанией поеду в Наумовку по грибы для остальных и по рыбалку для себя...:)))))
  • 0

#1197
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мужики, не злоупотребляйте цитатами!!
Читать невозможно.

Уже не в первый раз вижу/читаю про "Братскую балку" или "Братскую плотину"
Это хде?

А вот идея "семинара"

я знаю хде недалеко от города можно помахать спиннингом, причем иногда очень результативно (щука). одновременно можно устроить типа "сбор спиннингистов" по обмену опытом

как призрак коммунизма ходит, ходит... при мне уже больше года, и никак не материализуется :)
  • 0

#1198
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 muhomor
Братская балка, она же Братская плотина, находицца в районе Елезаветенки, (за Елезаветенкой направо)
Если не ошибаюсь вот координаты
51°36'32.33"N 71°23'45.14"E
либо вторая чуть выше и чуть правее (6 км. от первой)

по поводу спиннингом помахать, готов выехать в субботу с утреца, НО в обед мне нужно вернуцца в город. Могу в пятницу вечером с ночевой, но опять же в субботу вернуцца до обеда.
  • 0

#1199
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Как там щука? Жор уже должен бы начаться...

На всем известном Бошане, говорят, карп идёт. А что там с качеством воды?
  • 0

#1200
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 marlengo

Был, идет ;)
Ну о качестве воды остаецца только догадываццо :)
Местные экологи вроде как говорят что чистая, но я им почемуто не верю :lol: :-) ;-) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.