Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#841
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Блииин, смайло не то " :laugh: " гы :laugh:
  • 0

#842
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 РАРА

Завидую, гы... Щастливые люди...
  • 0

#843
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да уж погодка подвела немного - холодновастенько но несмотря на это вечером Алла жаса выезжаем на открытие летнего сезона рыбалки :laugh: :laugh: :(
  • 0

#844
Hunter_kz

Hunter_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
2 kinder

а в какую сторону поедите если не секрет, а то я тоже собрался, пока не знаю куда поехать.
  • 0

#845
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Завтра в 5-00 выедем на вячеславку до обеда.
  • 0

#846
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Завтра, в воскресенье, везу семью жарить шашлыки в район воздвиженки :laugh: Попробую чегонить половить. Нормальную рыбалку планирую с понедельника на вторник, куда поеду пока не определился, в связи с чем прошу отписаться у кого как прошел уикэнд по рыбле. По слухам у щуки икромет, поентому со спиннингом пока делать нечего. Одни знакомые браки сегодня приехали с заповедника, рыбы полная машина, щука и очень крупныи карась, все сетями удочки и спиннинг ноль. Сам на этих выходных занимался заготовкой дождевых червей :lol: очень их сейчас много, накопал думаю до июля хватит :D да, на сабундах говорят пошел некрупныи подъязок

Сообщение отредактировал Reanimator: 29.04.2007, 01:10:25

  • 0

#847
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
С поездкои в сторону воздвиженки обломался, вместо этого поехал на дачу в учхоз, благо ишим через дачу протекает :rolleyes: за полчаса штук 5 мелкого подъязка, щуки нет. Все случится завтра :rotate:
  • 0

#848
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
сьездили на вячеславку, снега на речке полно, рыбы нет.
ни одно поклевки ни на спиннинг, ни на закид, ни на удочку.
  • 0

#849
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Завтра поеду за Косшы в район Тайтюбе в связи с ограниченностью временем и низкой посадкой тачанки. Хто желает присоединитсо?
  • 0

#850
wen

wen
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток. Сам я не выбрался на рыбалку а вот друг 1-ого ездил на Нуру в район Караегино. Поймали с ведро подлещика ловили на донку поклёвывало весь день, мужики рядом карпика поймали и до этого там знакомый народ был поймали карпа. Так что есть вероятность половить в этом году карпа на Нуре как в старые добрые времена. Pankihoef ты как сездил.
  • 0

#851
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Какая-то ж-па последнее время с заходом на ЦТ :D
Ездил кто куда?
Панкихоев, как Косши? У меня самодвижущаяся телега, канешна, не столь комфортабельная, зато не низколетящая, сам понимаешь :)
вчера влом было вообще куда-нить ехать :) позвонил бы, может "лом" бы и поломалсо :lol:
  • 0

#852
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Прокатился вчера вечером на старицу в районе Ильинки/Новостройки. Ловили где-то 1 час.
Блесна - "0".
Червь - 1 окунек, чебако-подъязковые сикильдявки - 2.
Тесто - активнейший клев сикильдявок. Местным рыболовом пойманы несколько вполне приличных вобло-подъязков.
  • 0

#853
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Был на рыбуле . фотка в галерее :lol:
  • 0

#854
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 usatik
А где был-то?
  • 0

#855
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Да действительно ты хотябы наметку дай на название местности
  • 0

#856
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Итак про Сабынды. Был 1 мая.
На удочку - 0.
На 4 донки:
2 леща по 1 кг
1 подязок на 1 кг
остальное мелкие подъязки на 300 - 500 г. - 17 шт.
Пока рыбалил сделал вывод
- рыба мало активная поэтому на удочку - 0.
- вверх по течению рыба поднимается в сумерки - поэтому клев на течении был только утром
- когда жарко рыба начинает питаться - поэтому клев в обед начинается в местах разлива.
Со своего пятака донками смог обловить примерно 100 метровый участок потому и улов большой.
:lol:))))))) Соседи бегали ко мне часто с вопросами на что ловишь. Видно ситуация с клевом у них была гораздо хуже (понятно почему да?).
-----------------------------------------------------------
И о плохом: мостные сетями ловят по черному. я посмотрел у меня аж сердце кровью обливаться стало.
-----------------------------------------------------------
По слухам (от проходивших мимо рыбаков) на Уялы можно проехать, но там говорят карась на удочку не идет, местные опять же ловят его сетями.
Планирую в эти выходные с шефом на Уялы съездить. Может у кого еще какая-нибудь информация по Уялам есть?
  • 0

#857
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Да вот и я про тоже итоги начала рыбацкого сезона не внушительные!!!! Запретить надо сети. Места которые раньше были уловистые щас опустели.
  • 0

#858
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Осталось Киндеру отчитацца. Наверняка на кулане открытие было :lol:
  • 0

#859
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Конечно с ловлей сетями надо что-то делать. рыбу вытаскивают под чистую. брошенные сети рыбу губят.
такое чуство что под Астаной нет контроля за рыбной ловлей.
К стати за охотниами контроль ведется. В прошлом году на уялах менты меня (и других тоже) проверяли наличие оружия и стреляных гусей. это факт.
Но по рыбакам на предмет наличия сетей этого не скажешь, а надобы.
  • 0

#860
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На Кулан говорят дорога плохая, хотя люди туда уже ездили. Щука там вялая но думаю через не дельку пойдет хорошо.

А вот ближе хотелось бы новостей услышать.

Сообщение отредактировал nem: 03.05.2007, 12:18:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.