Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6801
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А где точно находится тройник? Я так понял где то здесь? Если не трудно, дайте более точные координаты.
  • 0

#6802
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


кстати насчет рыбьих болезней - один медицинский светило из нашего города аргументировано сказал,что заражение происходит в основном вовремя обработки рыбы голыми руками или вовремя ловли поцарапал кожу в кровь попали всякие возбудители а насчет тяжелых металлов -это да. только в нуре раки точно живут в субботу на Уялах задолбали а они от этих тяжелых металлов дохнут

Что странно - да, лет 10-13 назад я впервые в Нуре раков поймал, хоть вода и жуткая на вид, и сейчас есть, и на Зем.снаряде напротив Преображенки.


я раков в нуре еще 14 лет назад ловил, тм вода хоть и грязная, но раки и налим есть, а в ищиме сдохли все((
  • 0

#6803
evgen 63

evgen 63
  • Гость
  • 10 сообщений
в основном на поплавок на донку не очень . стоял на против поселка где ктото забором что то хотел огородить там глубина метра 4
  • 0

#6804
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нету раков в Ишиме!!! плачь мати, плачь!!! еще на презентацию столицы в 1998 году, мы прям с набережной пакет полный наловили... а щас нету больше раков....................... :lol:
  • 0

#6805
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



кстати насчет рыбьих болезней - один медицинский светило из нашего города аргументировано сказал,что заражение происходит в основном вовремя обработки рыбы голыми руками или вовремя ловли поцарапал кожу в кровь попали всякие возбудители а насчет тяжелых металлов -это да. только в нуре раки точно живут в субботу на Уялах задолбали а они от этих тяжелых металлов дохнут

Что странно - да, лет 10-13 назад я впервые в Нуре раков поймал, хоть вода и жуткая на вид, и сейчас есть, и на Зем.снаряде напротив Преображенки.


я раков в нуре еще 14 лет назад ловил, тм вода хоть и грязная, но раки и налим есть, а в ищиме сдохли все((

Да, я помню, в детстве налимята иногда попадались в марлю, когда мальков "затягивали".
  • 0

#6806
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
usatik, если окунь тебя интересует в качестве хищника, то навалом. В остальном плохо.
з.ы. очень много малька, я думаю дело в этом

Сообщение отредактировал Reanimator: 23.08.2010, 16:20:15

  • 0

#6807
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Был с друзьями на Куланотпесе. Щука шла небольшая до 1 кг, пару окуней хороших, чебак, естественно :lol: Ловили с берега: несколько щук поймали из лопушек вертикальным блеснением, с чистой воды брала с глубины. Рыбаков было мало, так что отдых от цивилизации удался :eek:
  • 0

#6808
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если не трудно, дайте более точные координаты.

тройник , то что напротив пос. Уялы , стоя у воды сразу поймешь , что это тройник :laugh:

Сообщение отредактировал имхо: 23.08.2010, 19:52:24

  • 0

#6809
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
для знатоков ! кто знает что это за платина ?
  • 0

#6810
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Был с друзьями на Куланотпесе. Щука шла небольшая до 1 кг, пару окуней хороших, чебак, естественно :sleep: Ловили с берега: несколько щук поймали из лопушек вертикальным блеснением, с чистой воды брала с глубины. Рыбаков было мало, так что отдых от цивилизации удался :-)

А как добираться туда - состояние дороги, расстояние какое?
  • 0

#6811
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2 Ap@che
По-моему это тут http://maps.google.c...m...016512&z=17
  • 0

#6812
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Апач

проезд к месту (54 км) указал арендатор водоема
который в приречном живет
и видимо ему оттудова ближе

кстати на обратном пути мы заблудились и выехали возле минновки на 37 км проехав по полям более 30 км в темноте
  • 0

#6813
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну в общем отрыбачили на берлике, штук так 27 - 30 неплохих карасей за вечерку
  • 0

#6814
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


20-21 августа был на Белой плотине,что за Миновкой

Какая из них Белая плотина? Эта или эта?

За Миновкой карповая платина одна,даже таблички стоят "Белая ....",больше похоже на вторую

Сообщение отредактировал Kuanysh K: 24.08.2010, 22:05:22

  • 0

#6815
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Народ! Куда можно на щучка ломануться на выходные.
  • 0

#6816
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доезжаете до Кур-но, дальше налево на грейдер Баршинский, по нему 40 км где-то, затем сворачиваете направо и пошла дорога вдоль Кулана, становитесь, где понравится :smoke: Грейдер подремонтировали, ехать можно, полевая тоже накатанная, местами гребенка. вроде всё.
  • 0

#6817
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Доезжаете до Кур-но, дальше налево на грейдер Баршинский, по нему 40 км где-то, затем сворачиваете направо и пошла дорога вдоль Кулана, становитесь, где понравится ;) Грейдер подремонтировали, ехать можно, полевая тоже накатанная, местами гребенка. вроде всё.

рахмет. а конкретно где там после 40 км сворачивать? приметы есть особые?
  • 0

#6818
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Там один поворот направо, после поворота на Шалкар. Грейдер на Куланотпес, после моста.
[quote]а конкретно где там после 40 км сворачивать? приметы есть особые?

Сообщение отредактировал 19653112: 26.08.2010, 12:17:21

  • 0

#6819
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да какие там приметы..степь кругом :rotate: Хоть бы раз трезвым до туда доехать :fie:
  • 0

#6820
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Да какие там приметы..степь кругом :D Хоть бы раз трезвым до туда доехать :mad:

А смысл??? :D

Это, был кто на Коне в этом году?? Есть смысл туда ехать? Или воды мало??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.