Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6721
fedor28

fedor28
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Ap@che' date='16.08.2010, 15:52' post='14603095']
О! классная услуга лодка на прокат! Не надо качать мыть спускать собирать и прочий гемор :
Да я лучше свою , накачаю и помою, ты посчитай сколько отволить за то что тебе лень помыть и накачать . врядли ты будешь сидеть час или два. плюс еще наверное рыбалка платная ( не раз там небыл не знаю)
  • 0

#6722
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Че за цены на лодки?
Ладно бы приехали, шашлык-пиво... потом час на лодке покатались)))
А на день порыбачить?

Апач,
если самому лень мыть, то за 500 тебе твою лодку с шампунем вымоют :hi:
  • 0

#6723
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У меня вега-3, до сих пор жалею что купил этот титаник для одного человека. Задарил бате он с братишкой хоть ее таскает.
  • 0

#6724
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
уважаемые рыбаки и любители этого дела... как новички просим совета..
хотелось бы узнать где можно посидеть с удочкой на карасиков и карпиков... желательно не так далеко от астаны... доехать сможем в любое место... можно и координаты на ГПС если труднодоступные но стоящие места...за авто не переживаем (патрули и патфаиндеры).. просто лично я кроме белого озера никуда в последние 10 лет не ездил... прошу ваших советов..
  • 0

#6725
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
желательно с берега... но можно и на лодке заплыть
  • 0

#6726
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот я про уялы и спрашивал, подсохло там или нет, там и карасики и карпики и судочки должны сейчас идти хорошо. Ну раз у вас патруль езжайте, на месте сориентируетесь :laugh:
  • 0

#6727
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Друзья, есть предложение, после последней информации от ИМХО и БОтанэли с Торгая что за Аркалыком предлогаю собрать экспедицию минимум из двух машин(не легковые)! По информации ловится там щука и сазан, сазана много а вот с щукой не задалось, хотя парни втсретили россеян которые поймали на спин 150 кг! До места 800км, ехать как до балхаша, но есть шанс поймать трофейного щукаря, говорят он там водится до 30 кг! Парни поймали штук по 40 сазанчиков на сколько я слышал, весь сазан был в районе 1 кг, все на удочку, те люди которых они встретили сказали что есть место где сазан ловится в районе 5 кг! Я думаю что стоит собраться и выйхать коллективно, так как весь год все только слюнями облизываются от отчетов о нормальной рыбалке(((( многие хотят удачно порыбалить, и я думаю что такой выезд должен принести свои плоды! Ехать думаю надо дней на 5ть, 2 суток дороги, грубо говоря и три дня для рыбалки! Надеюсь что данное предложение заинтересует заядлых рыбаков, и мы съездим за нормальной рыбой! Трэки имеются! По имеющимся вопросам надеюсь отвечу, ну или Руслан(имхо) с Ботанэли помогут!
  • 0

#6728
Fisherman71

Fisherman71
  • Гость
  • 14 сообщений
Апач, я же тебе отвечал на предыдущей странице. Или не доверяешь?
Ну держи ещё отчет.
Батя сегодня был на протоке. Воды много, перекат затоплен. Заезжал ч/з Арыкты. С Уялов не проехать на легковушке. На Ниве можно.
Клева не было. Несколько чебачков, один карась и все. У других по соседству рыбачков такой же результат.
Один утверждал, что дней десять назад карась хорошо клевал.
  • 0

#6729
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да уж, рыбачить негде...
  • 0

#6730
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ну так что едем в Тургай??))))
  • 0

#6731
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ну так что едем в Тургай??))))

Давно мечтаю туда съездить. Впрочем как и на Балхаш. :laugh: А когда ехать планируется??
  • 0

#6732
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


ну так что едем в Тургай??))))

Давно мечтаю туда съездить. Впрочем как и на Балхаш. :laugh: А когда ехать планируется??


Все будет зависить от того сколько людей поедет, если наберем 8мь человек и две машины, можно хоть на след неделе, я безлашадный сейчас, и друг мой на легковой, нужно два джипа и вперед, можно друг под друга подстроиться! Если есть желание давай подумаем, ты без авто?
  • 0

#6733
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений



ну так что едем в Тургай??))))

Давно мечтаю туда съездить. Впрочем как и на Балхаш. :laugh: А когда ехать планируется??


Все будет зависить от того сколько людей поедет, если наберем 8мь человек и две машины, можно хоть на след неделе, я безлашадный сейчас, и друг мой на легковой, нужно два джипа и вперед, можно друг под друга подстроиться! Если есть желание давай подумаем, ты без авто?

Желание есть. На след. неделе врядли, уеду в командировку в А-ту. А вот после командировки хочу отпуск взять. Сам я на низколете, но есть товарищ на делике, и он тоже в отпуск собирался. Подумаем, мож чего и срастется.
  • 0

#6734
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
давай подумаем, впринцепе туда гораздо дешевле ехать чем на балхаш, так что тут только транспорт и время вот основная проблемма, я думаю наши форумчане заинтересуются предложением!
  • 0

#6735
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
Евгений Пагарелов
Чет у тебя как-то просто все получаеться. Два жипа 8 чел. может 10 или 14 (только рыбы поймать собираешься 150 кг) у меня 7-ми местная машина, дешевле - откудо это взял ( бензиновые джипы по бездорожью нормуль хавают). Давай трезво подходить к реалям. Понимаю желания, азарат рыбака и возможности техники расходяться.
ПыСы. Если есть треки на улькаяк поделись пожайлуста.

Сообщение отредактировал Batonelli: 17.08.2010, 22:23:02

  • 0

#6736
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Братец, если уж на то пошло, то не Пагарелов а Погорелов, или ты спецом после того как я ошибся и написал Ботанэли))))))) на счет того что все просто, конечно не просто, я могу за себя сказать что у меня просто, я могу на охоту или рыбалку ночью подорваться в боровое или степыч, если позовут)) а вот собрать компанию из 8 человек это уже трудно, трэков у меня нет я расчитывал на ваши трэки после последней поездки, отталкиваюсь от слов Руса! Ну а насчет бензы я думаю что газ и дизель намного дешевле обходятся, у меня кент на газу на экстрэиле на море ездил така ему 6 000 км в 500 зеленых обошлись! Просто я на балхаш собирался в конце августа, а вот теперь думаю может лучше будет до тургая доехать! Ты дай совет стоит ехать туда, я так понял что до холодов щука там не очень, но за сазаном я бы съездил с удовольствие!!!
  • 0

#6737
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вот я про уялы и спрашивал, подсохло там или нет, там и карасики и карпики и судочки должны сейчас идти хорошо. Ну раз у вас патруль езжайте, на месте сориентируетесь :smoke:

если про протоку,то подсохла,но ни хрена не ловится
  • 0

#6738
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
=)
  • 0

#6739
atanov83

atanov83
  • Гость
  • 8 сообщений
кто был на Красном? Или подскажите куда на карпа поехать?
  • 0

#6740
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Апач грят не ловится там .. а проехать там думаю не проблема ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.