Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6241
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Вот мой небольшой отчетик о поездке на Вячеславку: приехав на брод,который за поселком, оказалось,что он тоже не мелкий(глохло пару седанов и один суперводитель :D на каком-то джипе).Наловили малька,уворачиваясь от купающихся,которых было ну очень много(42 по Цельсию все-таки) и поехали на Ижевский к котельной. Приехав на место,увидели такое кол-во комаров и бзыков,что просто о...ли :) (когда ложились спать, казалось ,что лежишь в пчелином улии,гул такой стоял),но раз приехали,надо ловить. Итого: 200 метров китайских сетей с 50-ти кило рыбы (судак,лещ и окунь) протухшей и ,случайный видать, окушок на кружок. На донки и удочку клевать отказывалось напрочь.Сосед рядом поймал на кружок одну щурогайку и вроде больше ничего. Еще убивали нехорошие люди,которые с счастливыми рожами проплывали мимо закидов и кружков на моторке :) (детишек покатать).
  • 0

#6242
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений
Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро, вот результат http://foto.mail.ru/...myphoto/21.html, исходя из показанного, не могу согласиться с тем, что рыбы нет...

Как дорога? На легковой проехать можно?

Запросто, если нет дождя.
  • 0

#6243
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро

В свете последних отчетов, неплохой улов. На что ловили?
  • 0

#6244
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений

<Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро

В свете последних отчетов, неплохой улов. На что ловили?>

Обычный земляной червяк... правда прикормка - несколько видов крупы, кофе, дафнии, мороженный мотыль...
  • 0

#6245
NightHunter

NightHunter
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет!!!
Гонял вчера на красное озеро, уже разрешают удить карпа.!!путёвка стоит 500т. с носа.
Душу отвёл на все 100, улов за сутки, утром 1 ведро и вечером тоже ведёрко, карпята не большие примерно чуть больше ладони.
  • 0

#6246
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений

<Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро

В свете последних отчетов, неплохой улов. На что ловили?>

Обычный земляной червяк... правда прикормка - несколько видов крупы, кофе, дафнии, мороженный мотыль...
  • 0

#6247
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений
Извиняюсь, чего-то я повторился...
А где это - Красное озеро?
  • 0

#6248
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В пятницу вечером выехали на Вячеславку. Хорошие места были заняты с утра. Встали на том берегу под небольшим обрывом. НЕ КЛЕВАЛО НИЧЕГО И НИ НА ЧТО! В субботу, не вытерпев такой жары, уехали в обед.
  • 0

#6249
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
На вячеславку надо ехать в будни!!! вот тогда там раздолье, встанешь где захочешь! вот только не факт что рыба будет, вообще последнее время вячеславка разачировывает в плане улова!!
а вот что на уялах появилось движение это хорошо!!! но опять же щас там такой прессинг начнетца мама негарюй!
  • 0

#6250
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хорошо что я не смог поехать на Вячеславку, толку не было бы. Вчера проехал все в районе пос. Тельмана, потом в р-не Ак-Булака... Все места где можно было подойти к воде заняты купающимися, яблоку негде упасть а не то чтобы порыбачить. Сегодня вроде погода неплохая, думаю рвануть на Селету.
  • 0

#6251
NightHunter

NightHunter
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Извиняюсь, чего-то я повторился...
А где это - Красное озеро?


по Карагандинской трассе после Аршалов ещё 30 км потом поворот на Тургеневку, а там уже спросите где находиться красное озеро, где водиться карп.
http://maps.yandex.ru/-/CJamAhq более подробнее.
  • 0

#6252
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Был на "всеми любимом озере", Голом.
Щука ни одной поклёвки.
Зато потягал вдоволь окуней)
Изображение
Изображение
  • 0

#6253
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
упс

Сообщение отредактировал usatik: 21.06.2010, 23:55:37

  • 0

#6254
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Отличные окуни.
А вот щука, действительно, не радует. Даже Кулан не панацея.

Сообщение отредактировал _Makc: 22.06.2010, 00:23:15

  • 0

#6255
kazak_lis

kazak_lis
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди добрые подскажите, а в районе Борового на озерах, что-нибудь ловиться?

в озерах Боровое: карп, сазан, линь чебак, белый амур, толстолобик,пелядь, репус..
Большое чебачье: карп, сазан, сиг, пелядь, рипус, окунь.
Малое чебачье:карп, судак, лещ, карась.
Щучье:щука, судак,карп, пелядь,рипус,окунь.
  • 0

#6256
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У кого есть трек как попасть со стороны Бурулбайтала или Аксуйека на Балатопар? Насколько реальны те полевые дороги, которые показаны на ОЗИ? Не залило ли там, кто знает? Еду с детьми, поэтому рисковать не хотелось бы. Также не хотелось бы пилить до Каншенгеля, Заранее благодарен. И насколько вот эта дорога существует ли?Изображение
  • 0

#6257
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
В последнее время стыдно домой с рыбалки возвращаться. Новый тренд... :D
  • 0

#6258
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В последнее время стыдно домой с рыбалки возвращаться. Новый тренд... :beer:

Раз рыба не ловится, есть выход - надо на рыбалке больше пить! Алкоголь притупляет чувство стыда. :D
  • 0

#6259
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если это решение проблемы- я готов :D
Раньше получалось сочетать...
  • 0

#6260
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
В пятницу после работы хочу прокатиться на уялы, кто подскажет как лучше подъехать либо с самих уялов, либо с сабундов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.