Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6221
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Люди добрые подскажите, а в районе Борового на озерах, что-нибудь ловиться?
  • 0

#6222
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


малька можно там же поймать? тогда я готов

малька на броде на малявочницу или на что-то подобное,а потом уже на Вячеславку

Когда едите?
  • 0

#6223
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А когда все поедут? и где будут именно?
  • 0

#6224
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А когда все поедут? и где будут именно?

1. все это кто? :rolleyes:
2.насчет места хрен его знает,по обстановке
  • 0

#6225
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Что бы сориентироваться. Буду на черном крузере, № 673.
А Вы на вячеславку с какой стороны поедете? я тока одну дорогу знаю - на плотину, где не пропускают без звонка.
  • 0

#6226
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня вечером планирую выехать на Вячеславку в район обрывов, кто будет в тех краях? Рафик четыре двойки :laugh:

Сообщение отредактировал Wisdom: 18.06.2010, 15:15:40

  • 0

#6227
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


А когда все поедут? и где будут именно?

1. все это кто? :D
2.насчет места хрен его знает,по обстановке

Максис и неподозревает что уже весь форум на вячеславку потянул :laugh:
  • 0

#6228
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну я тогда или на ниве шеви синей( 692 номер) или на форестере с красными номерами. для Джигит: чуть выше писали про брод
  • 0

#6229
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
И куда Вы поедете на ниве своей?

Сообщение отредактировал Джигит: 18.06.2010, 18:36:41

  • 0

#6230
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
столько людей и столько машин)) скоопирируйтесь чтоб пустыми не ехать)) зачем бензу жечь почем зря)) кто поедет на дельту или в начале июля на подводную охоту или на рыбалку, отпишите в личку, мы едем одной машиной нужны еще люди!

Сообщение отредактировал Евгений Погорелов: 18.06.2010, 23:44:46

  • 0

#6231
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
еще есть предложение в скайпе есть груповой чат, скайп поставить дело 5ти минут, можно всех бывалых собрать и инфой онлай обмениваться, в скайпе очень быстро и удобно! Если есть желание я создам чат регистрируйтесь и кидайте в личку, человек 10ть наберется, можно создавать!
  • 0

#6232
Абуали

Абуали
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


где можно купить недорогие, любительские удочки. и какие порекомендуете новичкам. еще хочу купить донку, выдел у одного дяхана (прикольно кажись так рыбачить).

Недорогие удочки - на базаре, довольно сносные, на сезон хватит. Донки делайте из обычных палок длинной лучше 2,1 м - покупайте на том же базаре. Цены - палка - от 500 тенге + катушка 800-1000 тенге, все остальные причиндалы - грузила, крючки, леска и прочая мелочевка - по желанию. В принципе ничего сложного.




А сколько стоит простая 4 метровая удочка?где лучше покупать?
  • 0

#6233
Абореген

Абореген
  • Гость
  • 21 сообщений

А сколько стоит простая 4 метровая удочка?где лучше покупать?


На центральном рынке есть все

Сообщение отредактировал Janik: 20.06.2010, 02:42:13

  • 0

#6234
Абореген

Абореген
  • Гость
  • 21 сообщений
Поеду на Грибаново, покидаю спин :D
  • 0

#6235
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
To Карпятникам: В этом годе сазн-карп любит пелетс вкуса шоколад и тути-фрути. По месту конечно, но нейтральных(!)(неговоря про отрицательные) отзывов не слышал.
  • 0

#6236
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вчера посетил Вячеславку. Хотел вот сюда. Бесполезно. Толпа народу. Хотелось отдельно с семьей. Поехал вот сюда. Толпа также. Нашли место отдельное, встали. Больше купались и шашлык для детей. Ну и на спиннинг. Пара окушей. Хотел судака на резину. Опять сети. Посередине Вячеславки понаставили. Как от них избавиться? По виду и лагерю далеко не бедствующие. Сети на километр растянули. Можно понять, где нет работы, детей надо кормить. Но так... Нет, что-то надо делать с такими. Пока вытаскивал резину от их сетей, видел, одни подлещики, да мелкий окунь. Забыл номер машины посмотреть. Карагандинцы или астанчане... Вечером уехал. Пока уезжал, посчитал машин сколько. Было 18 машин, там где мы стояли. По дороге попадались еще 3, которые направлялись туда. Значит, там было очень весело ночью, почти как в городе. Когда ехал туда, проезжал через брод, который в поселке. Было глубоковато. Назад-хотел посмотреть брод около войсковой части. Еще глубже. Один седанчик заглох, воды внутрь набрал. Так что, седанам лучше проезжать через брод, который за поселком.
  • 0

#6237
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вернулся из Зеренды. Окунь на спиннинг брал, но вяло. Щуки вообще ноль. Зато Кокчетавских отдыхающих было валом.
  • 0

#6238
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня утром, вместе с женой, проехались на Нуру, порыбачить пару тройку часиков.
Воды в нуре на метр больше обычного, берега все раскисшие, грязище.
Лениво поклевывал вот такой карасик.
Изображение
Но на жареху все же наловили. По хищнику - ноль.
  • 0

#6239
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений
Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро, вот результат http://foto.mail.ru/...myphoto/21.html, исходя из показанного, не могу согласиться с тем, что рыбы нет...
  • 0

#6240
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Был на Уялах с 18 на 19 июня на Нуре - вечер-утро, вот результат http://foto.mail.ru/...myphoto/21.html, исходя из показанного, не могу согласиться с тем, что рыбы нет...

Как дорога? На легковой проехать можно?

Сообщение отредактировал Seke-san: 21.06.2010, 07:30:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.