Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6181
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Могу сказать где рыбачить спортивно на башане и запаха нет :cry: в позапрошлом году перед работой с утра ездил карпиков ловил. за кольцо уезжать аэропортовское нужно и направо. Там канал (рукав) идет от Башана.

неправда всё это ;) .ездили знакомые на выходные туда,ни одной поклевки :lol:
  • 0

#6182
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Могу сказать где рыбачить спортивно на башане и запаха нет :lol: в позапрошлом году перед работой с утра ездил карпиков ловил. за кольцо уезжать аэропортовское нужно и направо. Там канал (рукав) идет от Башана.

там тоже ваняет! даже в городе воняет, особенно если ветер башанский))))
  • 0

#6183
Fisherman71

Fisherman71
  • Гость
  • 14 сообщений
А в этом году на Башане кто нибудь сам ловил?
Воняют больше отстойники.

Сообщение отредактировал Fisherman71: 16.06.2010, 16:34:04

  • 0

#6184
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
maxcis в смысле неправда? если я там ловил, сейчас может и не ловится. Но то что там карпа много - факт.
Может ветер был с другой стороны не воняло, три раза был всегда карпиков ловил, не крупных до 2х кг. Потом выпускал.

Сообщение отредактировал Reanimator: 16.06.2010, 17:00:59

  • 0

#6185
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

maxcis в смысле неправда?

в этом году там пока ничего не ловится, я про это говорю
  • 0

#6186
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Было время мы с отцом в месте впадения соленки в Ишим чебаков с ладошку отлично ловили. Все раздразнился я,поеду с работы,заеду на ишим направо от моста по СарыАрке отведу душу.

Ну как съездил на ишим? поделись.

Сходил так сказать. Мелочь ловится отменно и отпускается.
  • 0

#6187
Nissanchik

Nissanchik
  • Гость
  • 8 сообщений



Было время мы с отцом в месте впадения соленки в Ишим чебаков с ладошку отлично ловили. Все раздразнился я,поеду с работы,заеду на ишим направо от моста по СарыАрке отведу душу.

Ну как съездил на ишим? поделись.

Сходил так сказать. Мелочь ловится отменно и отпускается.

На что клюёт?
  • 0

#6188
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А в этом году на Башане кто нибудь сам ловил?

Был неподтвержденный слух, что рыба там вся сдохла, якобы траванули ее чем то.

ездили знакомые на выходные туда,ни одной поклевки

Видимо так и есть.

Пару лет назад, в том месте, о котором говорил Реаниматор, карпик ловился отменно.
Меня тутда пару раз напарник по рыбалке заманивал, карпика потягать.
Как упоминалось выше, рыбалка сугубо спортивная. :fie:

Сообщение отредактировал _Makc: 16.06.2010, 22:25:22

  • 0

#6189
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Неподтвержденные слухи: на Ключах карпик пошел на донку, говорят на манку (сосед в воскресенье киллограммов 50 привез), на Вячеславке судачок - тоже на донку на нарезку (друг висел там в прошлые выходные). Завтра один из этих слухов будет проверен лично.
  • 0

#6190
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Гюрза на ключах он давно уже пошел, только как то не понятно, сегодня нормально, завтра абсолютный 0. Как повезет вобщем.
  • 0

#6191
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Неподтвержденные слухи: на Ключах карпик пошел на донку, говорят на манку (сосед в воскресенье киллограммов 50 привез).

А в Акмолинской области разве не запрет до 20 июня на карпа? :rolleyes: Или я ошибаюсь?
  • 0

#6192
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Неподтвержденные слухи: на Ключах карпик пошел на донку, говорят на манку (сосед в воскресенье киллограммов 50 привез).

А в Акмолинской области разве не запрет до 20 июня на карпа? :rolleyes: Или я ошибаюсь?

абсолютно верно, но как-то всем побоку всё это.а я вот дождусь окончания запрета,хотя и тяжело
  • 0

#6193
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Как там на уялах? на протоках? высохло? вода спала?
  • 0

#6194
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть-ли свежая информация о броде на Вячеславке? Можно-ли на паркетнике проехать?
В прошлом году ездил пару раз, приходилось проезжать правее основных следов. И какой брод обычно мельче?
  • 0

#6195
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Евгений Погорелов посмотри ветку, я писал об озере 180 км, через Алексеевку. Наумовская плотина его обзывал, потому что рядом с Наумовкой. Даже 1, 2, 3 фотки есть от туда.



А когда последний раз там были? думаю в этом году матнуть туда!
  • 0

#6196
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Есть-ли свежая информация о броде на Вячеславке? Можно-ли на паркетнике проехать?
В прошлом году ездил пару раз, приходилось проезжать правее основных следов. И какой брод обычно мельче?

Если паркетник тойота висдом,то проблемновато,на ниве полколеса.Ну а если все-таки решитесь,то брод, на который через свалку проезжать надо( с левого края,там мельче)
  • 0

#6197
Wisdom

Wisdom
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рафик у меня. А свалку никогда не видел там. Проезжал всегда тот брод, который ближе к плотине. В самом глубоком месте было 3/4 колеса(17'). Значит попробую дальний брод, правильно?...
  • 0

#6198
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Рафик у меня. А свалку никогда не видел там. Проезжал всегда тот брод, который ближе к плотине. В самом глубоком месте было 3/4 колеса(17'). Значит попробую дальний брод, правильно?...

дальний брод гораздо удобнее. объезжаете поселок с левой стороны и там дорога пойдет через свалку прямо на брод
  • 0

#6199
Rezident

Rezident
  • Гость
  • 40 сообщений
рассказываю про брод на Вячеславку их есть три самый ближний к плотине самый глубокий, проезжал в прошедшие выходные на шкоде октавия автомат выше полколеса нормально брать нужно правее, второй брод более каменистый можно напороться на камушек комуто спереди идти надо, третий где помойка самый мелкий там можно на балдыргане проехать
  • 0

#6200
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Знакомые были вчера в Кояндах. Итог ноль поклевок. Рака совсем мелкого много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.