Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6161
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

4 maxcis Тогда поехали вместе на Соленку,мелочь ловить.

да блин на работе сейчас :D
  • 0

#6162
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
с суботы на воскр. были на Ишиме за Ильинкой ( Мис или Мыс место называется), клевало активно мелочь размером с палец, не больше 10 см. Результат за вечер и след пол дня наверно около ведра мелочи (которую ессесно сразу отпускали), НО ни одной рыбки даже с ладошку!!! ночь мужики на лодке сети ставили везде вокруг. Вывод осталось из рыб только то что проходит сквозь сеть. Больше туда не поеду, хотя рядом. :D
  • 0

#6163
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

4 maxcis Тогда поехали вместе на Соленку,мелочь ловить.

Да щас по пробкам легче пешком дойти, чем ехать))))
  • 0

#6164
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

с суботы на воскр. были на Ишиме за Ильинкой ( Мис или Мыс место называется), клевало активно мелочь размером с палец, не больше 10 см. Результат за вечер и след пол дня наверно около ведра мелочи (которую ессесно сразу отпускали), НО ни одной рыбки даже с ладошку!!! ночь мужики на лодке сети ставили везде вокруг. Вывод осталось из рыб только то что проходит сквозь сеть. Больше туда не поеду, хотя рядом. :D

Там уже года три такая ситуация! все сетями выловили!
  • 0

#6165
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Было время мы с отцом в месте впадения соленки в Ишим чебаков с ладошку отлично ловили. Все раздразнился я,поеду с работы,заеду на ишим направо от моста по СарыАрке отведу душу.
  • 0

#6166
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

с суботы на воскр. были на Ишиме за Ильинкой ( Мис или Мыс место называется), клевало активно мелочь размером с палец, не больше 10 см. Результат за вечер и след пол дня наверно около ведра мелочи (которую ессесно сразу отпускали), НО ни одной рыбки даже с ладошку!!! ночь мужики на лодке сети ставили везде вокруг. Вывод осталось из рыб только то что проходит сквозь сеть. Больше туда не поеду, хотя рядом. :D


Года 3-4 назад за Ильинкой на питомнике неплохо щучку таскал на спин, и народу там много не было. Сейчас все - кирдык. В прошлом году был там последний раз, больше не ездил.
  • 0

#6167
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
было время я в ванне карася руками ловил... :D
  • 0

#6168
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На выходных пол-дня были на селете. Итог - 1 окушок на спин.
  • 0

#6169
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сегодня съездили на Селиту занырнуть, ни окуня , ни чебака, щучку одну взяли и все(( Есть у кого инфа о Кайнарском?? говорят сдохло в этом году, правда нет? Всю весну расказывают знакомые о озере за Алексеевкой, белое помойму, карпа там ловили, кто что скажет?? по растоянию примерно 180 км от Астаны! Куда ехать, головняки с рыбалкой стали, ни пострелять, ни порыбачить(( Да кстати подвохам) был на талапкере, вода ушла, лугавина еле мокрая, прозрака нет, русло течением почитило, еще пару лет водички такой, может и язь с лещом подымится)
  • 0

#6170
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Евгений Погорелов посмотри ветку, я писал об озере 180 км, через Алексеевку. Наумовская плотина его обзывал, потому что рядом с Наумовкой. Даже 1, 2, 3 фотки есть от туда.
  • 0

#6171
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, сдохла видать плотина возле Ушаковской, если никто туда не ездил и не ездит, и если отсутствует всякая информация. Жаль... Еще один водоем опустел значит... ;-)
  • 0

#6172
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Есть у кого инфа о Кайнарском?? говорят сдохло в этом году, правда нет?

Скорее всего правда, по ямам на дне рак весь дохлый лежит, и рыбы не видно!

Сообщение отредактировал LPO: 16.06.2010, 10:14:36

  • 0

#6173
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Насколько я знаю это озеро еще в прошлом году сдохло.

Сообщение отредактировал 19653112: 16.06.2010, 11:08:36

  • 0

#6174
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Кошмар какой-то... Где рыбачить???
  • 0

#6175
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Кошмар какой-то... Где рыбачить???

на башане!
  • 0

#6176
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Кошмар какой-то... Где рыбачить???

на башане!

Мде...
А там-то рыба есть? Признавайтесь, кто рыбачил! :spy:
  • 0

#6177
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мде...
А там-то рыба есть? Признавайтесь, кто рыбачил! :spy:

Признаюсь! я рыбачил! ради спортивного интереса! хороший такой карпик, если привыкнуть к запаху, а к нему привыкаешь уже через час, то рыбалка ничем от не башанной неотличается! сидел пол дня наверное карпов с 15 весом от 700 до 2кг поймал, на удивление окружающим рыбакам выпустил из содка всю рыбу под конец! видел промысловиков, которые снабжают наш базар!!! позапрошлым летом это было!
  • 0

#6178
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Никогда с базара рыбу пресноводную не ел...Теперь убеждаюсь в своей правоте :spy:
А водоемам вокруг Астаны этой зимой досталось очень сильно... :-)
Найти хорошее место для рыбалки - проблема!
Хотя...при желании... все-таки можно! :(
  • 0

#6179
Nissanchik

Nissanchik
  • Гость
  • 8 сообщений

Было время мы с отцом в месте впадения соленки в Ишим чебаков с ладошку отлично ловили. Все раздразнился я,поеду с работы,заеду на ишим направо от моста по СарыАрке отведу душу.

Ну как съездил на ишим? поделись.
  • 0

#6180
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Могу сказать где рыбачить спортивно на башане и запаха нет :lol: в позапрошлом году перед работой с утра ездил карпиков ловил. за кольцо уезжать аэропортовское нужно и направо. Там канал (рукав) идет от Башана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.