Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6121
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

друзья,подскажите пожалуйста куда можно двинуть за раками? Заранее благодарю.

Я обычно в грин за раками катаюсь))))
  • 0

#6122
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

И опять на счет селеты usatik давал координаты, но у меня вопрос такой, где лучше свернуть с трассы чтоб и дарога помягче была и путь покороче, на низколетящей машине доеду? и сколько км от трассы надо ехать примерно!

Если с Тургая поеду нармально будет?
  • 0

#6123
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Зигмунт, на трэке так и есть :smoke:
  • 0

#6124
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Zhanike, ответил в лс

Благодарю!

А на Кулане кто-нибудь рыбачил? Как там в этом году?
  • 0

#6125
Russ7

Russ7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! Народ посоветуйте пожалуйста куда можно поехать порыбачить на этих выходных, планирую поехать куда нибудь километров так за 100. Заранее всем благодарен!!!
  • 0

#6126
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ойблин чо мне за это будет ?

удалите нажав на изминить => быстрое изм. и вместо кода или что напишите глюк ))) посмотрев в гугл еарз озера в кояндах очень удивился что карта очень старая. там щас не дикий пляж а зона отдыха + комплекс акимата...

Лучше был бы дикий пляж... Загадили там акиматовские... Сети ставят безбожники. Раньше там выплывать на лодке запрещалось. Никто не следил, правда. Но никто и не выплывал, не говоря о сетях...
  • 0

#6127
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лучше был бы дикий пляж... Загадили там акиматовские... Сети ставят безбожники. Раньше там выплывать на лодке запрещалось. Никто не следил, правда. Но никто и не выплывал, не говоря о сетях...

Да нет я с табой несогласен низнаю как тем летом, всего пару раз был на кояндах, и то покупаться ездил, но позапрошлым, егиря катались прям на лодках, гоняли лодочников, собирали крюками сети, даже дрались с теми кто их ставил!

Сообщение отредактировал Зигмунт: 10.06.2010, 18:39:25

  • 0

#6128
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Дикие пляжи городские жители загаживают, получше акиматовских! акимат хоть мусор вывозит со своих пляжей, а дикие они внатуре дикие, мусора горы!
  • 0

#6129
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет!!! Народ посоветуйте пожалуйста куда можно поехать порыбачить на этих выходных, планирую поехать куда нибудь километров так за 100. Заранее всем благодарен!!!

Да не один ты такой! я вот тоже сижу и думаю, куда же сегодня стартануть! есть три варианта: Вечеславка, селета, или уялы, но уялы говорят непроездные!!
До вечера принимаю все возможные варианты! ребятки будем активнее!!!!
  • 0

#6130
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а погодка как всегда на выхи подводит ((, тож думал седня сгонять куданиьт аннет...
  • 0

#6131
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
и давление на 3 атмосферы с утра упало...
  • 0

#6132
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

а погодка как всегда на выхи подводит ((, тож думал седня сгонять куданиьт аннет...

Погода пожизни на выходные мрачнеет, но ничего! зато солнце палить небудет! а давление.... да хсним, главное это процесс!!!
  • 0

#6133
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Данияр куда можно смататься порыбалить! есть заветное местечко?
  • 0

#6134
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
погода вроде шепчет займи и съезди на рыбалку ;)
  • 0

#6135
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
в дагонку хочу спросить вечером со скольки надо рыбачить, признаки погоды для хорошего лова. почитал в форумах пишут идеальное время с 8 до 9 утра ветер южный должен быть, и приманка должна отличаться от прикормки по цвету... дайте первичный инструктаж чайнику ))))
  • 0

#6136
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На Ушаковском что-нибудь осталось от карася? Года два там не был. Кто-нибудь дайте инфу, пжлс. Друг зовет туда, он тоже не был там давно. Боюсь, не зря ли будет поездка? Может в другое место смотать.
  • 0

#6137
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Евгений Погорелов Куда посоветуешь прокатиться сегодня? как там на счет уялов обстоят дела невкурсе?
  • 0

#6138
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Евгений Погорелов Куда посоветуешь прокатиться сегодня? как там на счет уялов обстоят дела невкурсе?


Даже и не знаю(( я сам в этом году на рыбалке был только на Сабундах, и на Балхаш съездил! Я сейчас больше планирую понырять пострелять! Да был я два дня назад за Кощами, на переезде через нуры стоял прицеп, а перед нем в дырке лежал трактор утонувший) воды очень много, течение сильное! Есть инфа от знакомые, были на селитинсков водохранилище, поймали пару судаков на бутылки, еще пару бутылок нашли с тухляком! Я думаю сейчас ехать надо или на уялы, или на караегин, в этом году ездили туда через сабундинские шлюзы(на много ближе чем по трассе ехать до караегина)
  • 0

#6139
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вчера после обеда был на Селете. 2 шнурка и окушок, больших так и не дождался.
  • 0

#6140
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Вчера тоже были на Силете в р-не Еленовки, прошёл с ружьём около 1,5км. были замечены 4 шнурка по 300-400гр. Окуня почти нет чебака крупного тоже не видел, Зато малька непонятно какого просто тьма, если не случится катаклизмов года через три рыба будет! На спин для кота было поймано три таких рыбы. Больше не требовалось.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.