Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6101
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Reanimator а есть фотки с северной части побережья, ты говорил что были там, люди хотят поехать посмотреть, я прицепом)) если поедим то туда, ближе к сужению на озере!
  • 0

#6102
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Евгений Погорелов здесь несколько есть. Если вы хотите к сужению ближе, то это п. Ортадересин, напротив узкости Узын Арал, но до проток все равно 4км в том месте. А с этой стороны все в камыше и мелко. Мы ездили чуть дальше от пролива еще км 30 на восток. Туда реально лучше ехать на чем то высоком, иначе машину жалко будет, либо медленно ползти местами придеццо
  • 0

#6103
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

А что ловилось то на абундах?


леш, карась
  • 0

#6104
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



Был вчера на вечеславке, за Михайловкой!, много подлещика, клюет исправно! спининг ноль! на селету так и неполучилось вырваться! Будем ждать следующих выходных!!!


а где конкретно были за михайловкой? клев как всегда наверное только утром стабильный? а мошкара там есть?


ЗЫ, в эту субботу на Сабынды из-за отсутствия ветра нереально жрала мошкара

Мост проехали и направо на сопку, да с утра был клев хороший, к обеду стих! мошкары нет вообще, даже средств защиты никаких небрали. отдых отличный, рыбалка на 4 так как нелюблю подлещика, вернее его гостраномические свойства!


я сам из тех мест, места эти знаю там вырос, вопрос лодку брали или с берега сидели?
  • 0

#6105
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений




Был вчера на вечеславке, за Михайловкой!, много подлещика, клюет исправно! спининг ноль! на селету так и неполучилось вырваться! Будем ждать следующих выходных!!!


а где конкретно были за михайловкой? клев как всегда наверное только утром стабильный? а мошкара там есть?


ЗЫ, в эту субботу на Сабынды из-за отсутствия ветра нереально жрала мошкара

Мост проехали и направо на сопку, да с утра был клев хороший, к обеду стих! мошкары нет вообще, даже средств защиты никаких небрали. отдых отличный, рыбалка на 4 так как нелюблю подлещика, вернее его гостраномические свойства!


я сам из тех мест, места эти знаю там вырос, вопрос лодку брали или с берега сидели?

Лодку брали, но небрали насоса к ней! так что пришлось ловить с берега, места отличные, но почему то один подлещик.... спин зае,,,ся кидать... нету ничего, хотя места щучьи!
  • 0

#6106
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Был кстати там зимой, окуней зачотных на мармышку ловил! а щас нету окуня, проббывали на нарезку глухо!
  • 0

#6107
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
народ, вы цитаты режьте до логического минимума
  • 0

#6108
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Лодку брали, но небрали насоса к ней!

Можно без проблем и быстрее накачать с глушителя. Лишь бы были тряпки, чтобы поплотнее зажать глушитель.

Сообщение отредактировал Papa: 09.06.2010, 20:50:57

  • 0

#6109
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Евгений Погорелов здесь несколько есть. Если вы хотите к сужению ближе, то это п. Ортадересин, напротив узкости Узын Арал, но до проток все равно 4км в том месте. А с этой стороны все в камыше и мелко. Мы ездили чуть дальше от пролива еще км 30 на восток. Туда реально лучше ехать на чем то высоком, иначе машину жалко будет, либо медленно ползти местами придеццо


вот этого я и боюсь, что приедем с этой стороны, и там где растет камыш будет по щиколотку, нужно место где под кромкой камыша будет хоть полтора метра! я так и расчитывал, поехать в то место где камыш заканчивается на этом берегу, но есть вероятность что будет мелко((
  • 0

#6110
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Reanimator, есть ссылочка где можно поставить метку и показать то место куда собирались, может вы уже там были и ехать не стоит!
  • 0

#6111
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Туда ехали 10 обратно 12 часов
  • 0

#6112
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! товарищи рыбаки подскажите пожалуйста новичку есть ли рыба в водохранилище возле дач за поселком коянды? если не трудно киньте пожалуйста в ЛС координаты в этих местах, там у меня дача есть. хочу одним выстрелом двух зайцев, дачку полить + порыбачить )))
  • 0

#6113
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

всем привет! товарищи рыбаки подскажите пожалуйста новичку есть ли рыба в водохранилище возле дач за поселком коянды? если не трудно киньте пожалуйста в ЛС координаты в этих местах, там у меня дача есть. хочу одним выстрелом двух зайцев, дачку полить + порыбачить )))

Ловитца карп, карасик, еще маленькая рыбка...темного цвета! забыл как называетца, а еще там водитца рыба напоминающая селедку, только она на удочку неклюёт!
Но на карпа помойму еще запрет!
  • 0

#6114
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Зигмунт, вы там места хорошие не знаете? обещаю не гадить, охота посидеть в тишине и порыбачить. если есть координаты то был бы вам очень благодарен...
  • 0

#6115
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Зигмунт, вы там места хорошие не знаете? обещаю не гадить, охота посидеть в тишине и порыбачить. если есть координаты то был бы вам очень благодарен...

Со стороны дач я незнаю места, но если проехать дальше немного по трассе, слева будет остановка и указатель на поселок... не помню как называетца! координаты поробуйте в гугле найти! попозже время будет скинуЁ
  • 0

#6116
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Со стороны дач я незнаю места, но если проехать дальше немного по трассе, слева будет остановка и указатель на поселок... не помню как называетца! координаты поробуйте в гугле найти! попозже время будет скинуЁ

Перед поворотом налево на софиевку, поварачиваете направо и по грейдеру! выведит сначало на рукав, потом на само озеро!

Сообщение отредактировал Janik: 10.06.2010, 14:14:39

  • 0

#6117
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ойблин чо мне за это будет ?

удалите нажав на изминить => быстрое изм. и вместо кода или что напишите глюк ))) посмотрев в гугл еарз озера в кояндах очень удивился что карта очень старая. там щас не дикий пляж а зона отдыха + комплекс акимата...

Сообщение отредактировал kvadraD: 10.06.2010, 12:14:48

  • 0

#6118
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

удалите нажав на изминить => быстрое изм. и вместо кода или что напишите глюк ))) посмотрев в гугл еарз озера в кояндах очень удивился что карта очень старая. там щас не дикий пляж а зона отдыха + комплекс акимата...

Да вроде нармал.... главное видно полевые дороги!

Сообщение отредактировал Janik: 10.06.2010, 14:20:06

  • 0

#6119
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
друзья,подскажите пожалуйста куда можно двинуть за раками? Заранее благодарю.
  • 0

#6120
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
И опять на счет селеты usatik давал координаты, но у меня вопрос такой, где лучше свернуть с трассы чтоб и дарога помягче была и путь покороче, на низколетящей машине доеду? и сколько км от трассы надо ехать примерно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.