Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5601
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не в силах унять рыболовный зуд :laugh: заехал на Ишим в районе рамстора, часик половить перед работой.

Изображение

Ловится микрорыбка, однако :smoke: Микроподлещик, микрочебак, микроокунь, пойман и отпущен восвояси.
  • 0

#5602
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В выходные был на Вячеславке. Пионерлагерь. Ветер был неимоверный, -14 градусов. Судя по отчетам или я не там сидел, или я совсем не умею рыбачить. За весь день только 1 поллещик, был отпущен восвояси. Кто поедет в субботу? Возьмите с собой, я на своей машине.
  • 0

#5603
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ребятки как лед? в суботу хочу пракатиться, но боюсь как бы не провалиться, вот такие вот рифмы :-)
вечеславка интересует а именно местечко за Михайловкай под мостиком, я там таких окуней зачетных на той недели ловил :-/
  • 0

#5604
BlackJohn

BlackJohn
  • Гость
  • 7 сообщений
Поездка на Карасу оказалась не очень удачной, пришлось отказаться от затеи. Не доехали до места 15 км... совсем дороги нет. решили не рисковать, вернулись домой... почти пол штуки километров в пустую.
  • 0

#5605
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Поездка на Карасу оказалась не очень удачной, пришлось отказаться от затеи. Не доехали до места 15 км... совсем дороги нет. решили не рисковать, вернулись домой... почти пол штуки километров в пустую.

ну расскажи как ехали, через Алмас или через Куланутпеский, где застряли, почему в другом месте не рыбулили

так :laugh:, чисто интересно
  • 0

#5606
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Ребятки как лед? в суботу хочу пракатиться, но боюсь как бы не провалиться, вот такие вот рифмы :)
вечеславка интересует а именно местечко за Михайловкай под мостиком, я там таких окуней зачетных на той недели ловил :dandy:


Лед по ручку бура. Готов составить компанию!
  • 0

#5607
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
Я тоже хотел бы поехать на рыбалку. Но тут вопрос: кто меня возьмет с собой? (я на своей машине(гольф не вездеход))
  • 0

#5608
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
На Вячеславку скататься вездеход ни надо... Везде асфальт.
  • 0

#5609
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Лед по ручку бура. Готов составить компанию!


Лед модет быть и по ручку бура, а вот структура льда уже вызывает опосения, есть люди которые и в такой лед проваливались!

Сообщение отредактировал Janik: 31.03.2010, 16:01:45

  • 0

#5610
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Поскорее бы уже лед сошел. Так соскучился по рыбалке... :bored:
  • 0

#5611
DMITRYDD

DMITRYDD
  • Гость
  • 10 сообщений

Поскорее бы уже лед сошел. Так соскучился по рыбалке... :D


нее до середины апреля смело можно рыбачить на озерах единственное берег может подтаять и то не проблема на лодку - резинку и вперед за трофеями :bored:
  • 0

#5612
DMITRYDD

DMITRYDD
  • Гость
  • 10 сообщений

Лед модет быть и по ручку бура, а вот структура льда уже вызывает опосения, есть люди которые и в такой лед проваливались!


нее до середины апреля смело можно рыбачить на озерах единственное берег может подтаять и то не проблема на лодку - резинку и вперед за трофеями

Сообщение отредактировал Janik: 31.03.2010, 23:39:52

  • 0

#5613
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Не ориентируюсь в Вячеславке - как проще подъехать, чтобы не завязнуть в глине?

Если подъехать к плотине и спустится на лёд - там вообще ловят? И что ловят.

Читал выше по теме про "со стороны Михайловки" или "со стороны Вишнёвки". Там дороги не знаю... Асфальт, грунт?
  • 0

#5614
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Не ориентируюсь в Вячеславке - как проще подъехать, чтобы не завязнуть в глине?

Если подъехать к плотине и спустится на лёд - там вообще ловят? И что ловят.

Читал выше по теме про "со стороны Михайловки" или "со стороны Вишнёвки". Там дороги не знаю... Асфальт, грунт?

около плотины можно встать,главно под знак не въезжать.А ловить лучше 500 метров отойти(охранная зона).ловится там окунь,чебак и.т.д
  • 0

#5615
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Не ориентируюсь в Вячеславке - как проще подъехать, чтобы не завязнуть в глине?

Если подъехать к плотине и спустится на лёд - там вообще ловят? И что ловят.

Читал выше по теме про "со стороны Михайловки" или "со стороны Вишнёвки". Там дороги не знаю... Асфальт, грунт?

Со стороны Вишневки, а далее по трассе и Михайловке почти до самого озера асфальт, так что можно смело ездить, я вон на малышке мазде 323F гоняю и ничего, в такие дебри на ней заезжал :shy:
  • 0

#5616
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
спасибо, завтра поедем, если ветра не будет сильно.

Сегодня на Ишиме в черте города - за два часа на две удочки (ну то есть на два рыболова))) около 30-ти живцов и штук 30 окунь, подлещик, чебак покрупнее - на жарёху и уху ))
  • 0

#5617
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
О, Вэлс привет! Ты тоже рыбак?
Ехх, скорей бы летняя рыбалка. Соскучился по спиннингу...
  • 0

#5618
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Со спином можно на днюху дедушки Л. первую попытку сделать . Всем ни хвоста , ни чешуи !
  • 0

#5619
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я тут Алматинскую ветку почитал, у них там запрет на запрете, а как у нас обстоят дела с запретами на любительскую ловлю, кто в курсе просвятите!
  • 0

#5620
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По Акмолинской области запрет на лов рыбы установлен на период нереста в следующие сроки:
- Щуки с 10 апреля по 10 мая;
- Язя с 15 апреля по 15 мая;
- Судака с 15 апреля по 15 мая;
- Карпа (сазана) с 20 мая по 20 июня.

Подробно, в т.ч. по другим регионам, орудиям лова и т.п прописано в приказе Минсельхоза "О введении ограничений и запретов на пользование рыбными ресурсами и другими водными животными" от 12 августа 2009 г № 454.
Ссылка на него была в ветке "законодательство"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.