Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#4901
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Такс, господа рыбаки нужен совет: в выходные еду порыбалить :-) хочется карпа половить, мне посоветовали либо Шортанды (там какое то озеро есть), либо Уялы (там вроде на выходные полгорода сидит) куда ехать? может еще кто что предложит?

Да и дорогу на Шортандинское озеро точно не знаю, кто в курсе поделитесь!

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 13.08.2009, 09:50:11


#4902
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

TO: kawaii_ninja

Ну че, на выходные едим половить рыбки?


с удовольствием, но по работе не получается :-)
а что там с погодой? в воскресенье дождь опять, слышала.
с ночевой собрались? на Садырбай? возьмиииите меня)
  • 0

#4903
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Люди добрые! не понял, Это до пос. Садырбай ехать не надо получается? протока не Нура называется между озерами? как попасть? Хачу карасиков! подскажите по точнее, плиззз!!! на что ловят там?
  • 0

#4904
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ну вот господа и я отловился :-) . Недолеко от города, место не :-) сдам так как думаю что там ещё есть такие. Вес 12 кг.
http://vse.kz/index....m...i&img=66890


мои поздравления!
  • 0

#4905
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Да, ужжж... Усатик зачотно отловился!
Крокодайла с лодки или с берега добыл?
и совершенно секретно... на какую приманку? :-)
  • 0

#4906
Yustus

Yustus
  • Гость
  • 32 сообщений



TO: kawaii_ninja

Ну че, на выходные едим половить рыбки?


с удовольствием, но по работе не получается :-)
а что там с погодой? в воскресенье дождь опять, слышала.
с ночевой собрались? на Садырбай? возьмиииите меня)


Ты и в воскресенье на работе будешь? Я думаю если получиться, то только если с утра пораньше выехать в воскресенье. Так что давайте запланируем! Дождь если и будет, то несильный по гисметео.
Ты Баура еще не напрягла на снасти? :-)
  • 0

#4907
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ты и в воскресенье на работе будешь? Я думаю если получиться, то только если с утра пораньше выехать в воскресенье. Так что давайте запланируем! Дождь если и будет, то несильный по гисметео.
Ты Баура еще не напрягла на снасти? :-)



до собственных снастей не доросла еще :eek:

мож, лучше в субботу с утра? а ночью обратно? с работой уладила специально :D
  • 0

#4908
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений

VictorCH да ни парся!
утром подъезжай к арыктам и жди первую машину ну и заней гони.
там каждый день толпа,сеня кентярику звонил говорит жопа народу больше чем рыбы


Спасибо за совет!
  • 0

#4909
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо за поздравления!
Взял её с лодки на зелённый виброхвост. Минут 10-15 боролся, один в одноместной лодке. Когда заволок её в лодку пришлось на неё верхом садиться :laugh: , так как в лодке она начала такое выделывать ;), было страшно :-)

Сёдня отца вывозил на арыктинскую протоку, он любитель карася ловить. Сам время зря нетерял, щурогайки клевали отменно. Штук 20 точно было, взял тока 3 щурогайки которые сильно зацепились. После предидущей рыбалки все поклёвки казалисть боловством :lol:
  • 0

#4910
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Усатик, молодец! Место расскажешь или так и останется чисто твоим? Но думаю, что если это близко к городу, то это случайность, такого больше не повторится. Я не каркаю. Желаю удачи в поимке еще большей рыбы. Видать на яму нарвался на хорошую и по дну стучал. Мамка реальная! Икры много было?
  • 0

#4911
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Ну так кто нидь подскажет дорогу на "карповое" озеро в районе Шортандов? Неужели никто не в курсе?

#4912
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну так кто нидь подскажет дорогу на "карповое" озеро в районе Шортандов? Неужели никто не в курсе?

страница 212 карта, за Шортандами Енбек(трудовое)
  • 0

#4913
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
коллеги, ктонить был недавно или в этом году на Братской плотине (или Новопервомайка), что за Елизаветинкой? Как там обстоят дела с клевом и карпом? :-)

Сообщение отредактировал Maestro: 14.08.2009, 10:56:06

  • 0

#4914
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
в субботу отловился в районе Караегино. клев был слабоватый, но на уху поймали. прикормка работала не плохо ;)
  • 0

#4915
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
отрыбачил на Голом:десяток окуней, две щуки -одна примерно полтора кило.Короче клев слабый ,все блесны перепробовали
  • 0

#4916
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Получили наводку про карпа на Ключах. С субботы на воскресенье порыбачили. Ничего особенного. С вечера два карпика грамм по 800, с утра еще два таких же и один примерно на 1,5 кило сошел прямо у берега. Лучше бы поехали на Арыкты, хоть карасика бы подергали. Вода цветет во всю, через пару недель наверное уже можно будет на хищника на родинские лужи ехать.
  • 0

#4917
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

коллеги, ктонить был недавно или в этом году на Братской плотине (или Новопервомайка), что за Елизаветинкой? Как там обстоят дела с клевом и карпом? ;)

Карп там то клюет, то нет. Ребята как-то ездили на целую неделю. Всю неделю клева не было. В последний день поймали трех карпов весом от 5 до 7 кг и все. Короче там есть реальный шанс съездить в холостую.
  • 0

#4918
svstop

svstop
  • Гость
  • 10 сообщений
Съездили на выходных на нуру у Арыктов душу отвели:
Изображение

Сообщение отредактировал svstop: 17.08.2009, 10:24:34

  • 0

#4919
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ухты, карасики!
мне супруг таких же привез с Садырбая ;)

скажите, господа рыбаки, сколько нужно как минимум пробыть на водоеме, чтоб улов был такой, чтоб домой привезти хватило?
  • 0

#4920
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

ухты, карасики!
мне супруг таких же привез с Садырбая :rotate:
скажите, господа рыбаки, сколько нужно как минимум пробыть на водоеме, чтоб улов был такой, чтоб домой привезти хватило?

а что, есть подозрения насчет супруга? ;)
Как минимум на водоеме можно с первого заброса поймать трофей и ехать домой :rotate:
а можно и неделю наблюдать, как рыба плавает-плещется, но нифига не клюёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.