Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#341
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если будет возможность я тоже готов присоединиться в воскресенье к рыбакам
тазик на колесах и снасти имеются
  • 0

#342
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

2 Daito
блесна бери мепс 7 или блю фокс 5 - вертушки а также пару кароших спиннербейтов:-)


kinder - яж не до такой степени рыбак ... :spy: надо записать и в магазине спросить шо це таке ... ;)
к слову на днях взял несколько резиновых рыбок, у нас до этого на них хорошо щучки малые ловились ...

Гош, Джо - давайте после моего приезда с kinder(ом) поедем на большую рыбалку с ночевой туда куда он укажет ... :D
  • 0

#343
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет, честной народ. :-)

Первый раз здесь. Сподобился найти все же в инете тему про рыбалку в Астане. Живу уже здесь несколько лет, а на рыбалку нормально не выбрался ни разу. В этом году решил решить этот вопрос. Почитал тут ваши посты, выглядит очень заманчиво. Сам больше спиннингом рыбалю, есть желание в ближайшие дни выбраться как-нибудь вечером или на выходные покидать. Читал пост про Майшукур. Неужели туда реально выбраться на вечер? все-таки 120 км от города...
  • 0

#344
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Читал пост про Майшукур. Неужели туда реально выбраться на вечер? все-таки 120 км от города...

ни разу ни риально!
  • 0

#345
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
по моему все таки на такие расстояния надо ехать минимум на день а по хорошему с ночевой ...
  • 0

#346
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений

Читал пост про Майшукур. Неужели туда реально выбраться на вечер? все-таки 120 км от города...

ни разу ни риально!


серьезно. так, пару раз в боровом покидал спин. и все! мест-то не знаю здесь.

по моему все таки на такие расстояния надо ехать минимум на день а по хорошему с ночевой ...


полностью согласен. да и дорога, наверное, убитая... часа два займет поди?
  • 0

#347
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
вот так порыбалить хочу!

герою фотографий - мои уважение и зависть. в хорошем смысле. :-)

http://vse.kz/index....m...m&album=772
  • 0

#348
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
longbow, чтобы так порыбачить надо с Kinder(ом) скооперироваться и выехать на нормальную рыбалку (если конечно Киндер не будет против :-)), а все остальное вата
  • 0

#349
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений

longbow, чтобы так порыбачить надо с Kinder(ом) скооперироваться и выехать на нормальную рыбалку (если конечно Киндер не будет против :-)), а все остальное вата


ну так давайте кооперироваться! будет круто, если при этом Киндер будет не против! :spy:
  • 0

#350
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
...смотрит на это дело Киндер и думает: "еще один желающий нарисовался, блин..." :-))


ладно, большая рыбалка пока только снится. но в радиусе часа езды от астаны сейчас где-то можно прилично спиннинг покидать? вячеславка, может быть? ни разу там не рыбачил. если да, то с плотины или как? именно спиннинг интересует.
  • 0

#351
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Daito
советую заехать на Джангильдина там ребята продавцы сами профессиональные рыбаки :-) да и скидки делают к тому же новый товар получили завтра обещали выложить ;)
2 longbow
выше есть все описания близлежащих мест

по поводу соместного выезда планируется на конец августа начало сентября - лишь бы как в прошлый раз не получилось говорили все поедут а поехали тока своей компанией :spy:
  • 0

#352
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений

2 Daito
советую заехать на Джангильдина там ребята продавцы сами профессиональные рыбаки :-) да и скидки делают к тому же новый товар получили завтра обещали выложить ;)
2 longbow
выше есть все описания близлежащих мест

по поводу соместного выезда планируется на конец августа начало сентября - лишь бы как в прошлый раз не получилось говорили все поедут а поехали тока своей компанией :spy:


Киндеру
спасибо. проштудирую.
  • 0

#353
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
kinder - я как раз там этих резиновых рыбок (воблеры да?) и брал в понедельник ... токо я уже туда зайду либо после приезда, либо посмотрю то что ты сказал и мож еще что нибудь в Ате (все зависит от того как сложится мое финансовое положение)
что касаемо рыбалки, я точно поеду если не будет форс-мажора (не должно быть), думаю Джо тож поедет, Гош к сожалению с 20го в москву на пару недель улетит, так что если не в следующий раз то через раз с нами точно поедет ... мы втроем каждый будем думаю на колесах (тьфу-тьфу)
учитывая, что наши мотания по округе Астаны, пока ощутимого результата не дали (наш улов обычно можно посчитать на пальцах, причем достаточно одной руки.. и не в кг. а в гр.) так что будем на тебя ориентироваться как на знающего места и щарящего в рыбалке ... :-)

З.Ы. в прошлый раз я не обещал ехать, если б обещал - поехал бы ... :spy:

З.З.Ы. а че там токо щук можно ловить где ты планируешь провести мастер-класс? удочка или донки не прут?

Сообщение отредактировал Daito: 09.08.2006, 18:00:57

  • 0

#354
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Кто что знает про щуку на Селите? Раньше там водились крокодилы, уже лет семь небыл
  • 0

#355
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
to Daito:

а мне показалось, что на аватаре у тебя чел спиннингом рыбалит... :-)

или то катана?
  • 0

#356
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
longbow - да дороги не сахар ... хотя мы когда ехали в последний раз по Кургальджинской трассе там участок хорошего асфальта встретился ни с того ни с сего ... :-)

ну вроде как катана ... тож самурайчик такой мультяшный ... :spy:

хотя сдалека действительно похож на рыбака ... ;)
  • 0

#357
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Reanimator, в том году 3 или 4 раза были на Селите....нифига не поймали, а мужик в паре км от нас чего-то хорошее наловил, вобщем какабычна, надо знать куда и когда ехать
  • 0

#358
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
йех рыбаки!!! вопщем в субботу планирую заняться машиной, масло, свечи поменять
если все успею, если форс-мажора не будет и погода не подведет, то можно в воскресенье смотаться куда-нить порыбачить
давненько не был в одном местечке, там хоть что-то нам удавалось словить
  • 0

#359
longbow

longbow
  • Гость
  • 25 сообщений
to Daito:

полагаю, встреча была недолгой?.. :-))

ни разу в ту сторону не ездил. беспокойство мое по поводу дорог обосновано, для несахарных дорог боле джип или нива подойдет...

такой вопрос: читал, что на вячеславке с плотины рыбалят. прям с нее можно спин покидать? ловится ли че?
  • 0

#360
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Щуки в радиусе 50 км. совсем почти не стало, одни шнурки. Можно только в районе Воздвиженки ченить найти, и перед Малиновкой налево, есть одна пересыхающая речушка обновляющаяся за счет весенних паводков. Правда там из-за бывшей ирригационной системы в дорогах черт ногу сломит (по этим дамбам пилить приходицца полчаса). Может на выходных туда проеду покидаю и координаты точки сброшу, в прошлом году ловил понемножку в это время. хотя крупняка там тоже нет, так 1-1,5 кг., а может просто не попалось ничего более достойного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.