Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2501
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да уж, особенно учитывая что первый дождь застал нас с Киндером в лодке, затарились в кустах и когда решили рвануть к машине начался ливень, промокли как сволочи! ;)
сцылку на фотки кину чуток позже.
  • 0

#2502
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я, Дайто, Балдессарини и WF-A450 скатались на Селету, большую часть времени тарились от дождя, ливень - в метре ничего не видно было, плюс нехилый ветер...

+1. Гроза была нереальная! :D у Дайто должны быть неплохие фотки речки под дождем! :D WF-A450 на низколетящем пепелаце на обратном пути ни разу не застрял, как говорится мастерство не пропьешь! ;)
пысы: чота на Селиту больше не хочется! ...

Ох вы товрищи даете, надо было с нами на сабунды )))
Короче по мелочи штук 40-50 лабуды всякой наловили, карасики, подлещики и еще фигня какая то забыл... даж ершики были ))
Вобщем с собой забрали штук 15 рыбок остальное по доброте душевной выпустили )))
Ездили с ЦТшником "Нока" и еще трое коллег...
Насчет дождя - да было... 1 раз покрапало в течение 1,5 минут, второй раз в течение 2,5 минут ))))
Остальное жаррррааааааааа и пекло ))))) Загорел нереально... Сгорел скорее )) ну вроде замазался перемазался и нормально стало... Шашлыки там здоров намутили, мясо осталось, даж уху не стали мутить...
Крупного ничо не шло, даж на живца...
Но мелочь перла... :-) соседи метрах в 50 выше по теч сидели... Кричат на чо ловите??? У них ни прет ничо, они снялись и свалили...
А мы по началу на тесто ловили... Товарищ гламурное замутил, с кукурузой, гречкой, еще с чем то... Еще прикормили нормально...
Вобщем здорово оттянулись )))


Пытался звонить на тел Киндера... бесполезно... селета видимо далеко ))))))))
  • 0

#2503
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ерланд, мы тоже не знали, что вы едете на рыбалку! :-) :D Вы наверное по быстрому решил поехать? ;)
Отсюда вывод на Рыбные четверги всем надо собираться все таки! :D

пысы: тесто с кукурузой и гречкой :D . не слышал про такой гламур :) узнай рецепт плииз! :D
  • 0

#2504
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений


Я, Дайто, Балдессарини и WF-A450 скатались на Селету, большую часть времени тарились от дождя, ливень - в метре ничего не видно было, плюс нехилый ветер :D , наловили мелочи и одну шорагайку где то 800 грамм, назад выехали тяжеловато, по трассе куча отмывающих свои машины челов, видать много народу встряло :D

+1. Гроза была нереальная! :D у Дайто должны быть неплохие фотки речки под дождем! :-) WF-A450 на низколетящем пепелаце на обратном пути ни разу не застрял, как говорится мастерство не пропьешь! ;)
пысы: чота на Селиту больше не хочется! Надо поблизости другие места поискать :-)

я не зря предупредил Киндера, что машину в субботу чинить буду ;) до обеда тока запчасти искал :)
потом остаток дня сидел внутри тачилки и слушал, как дождь стучит по крыше ;) не, даже не стучит, а просто грохочет водопадом :D
Марс, совершенно верно, чтобы ловить пида...карасиков, не нада ломица на Селету! "Поймал - отпустил" можно гораздо ближе...
Мужик на ишиме за Кирова, пока я одного шнурка дернул, затарил полведра лещами, карасями и ещё хз чем-то.
Че хотел сказать-то... Вопщем, кажись машину вылечил. Надо опробовать Кулан.
  • 0

#2505
Noka

Noka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

...А мы по началу на тесто ловили... Товарищ гламурное замутил, с кукурузой, гречкой, еще с чем то... Еще прикормили нормально...Вобщем здорово оттянулись )))

Кстати я пытался на простую кукурузу ловить... На нее шла рыбка чуть крупнее чем я поймал... По нагрузке чувствовалась Упустил двух таких кандидатов... А на шервак идет смело и уверенно мелошь пузатая
  • 0

#2506
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ерланд, мы тоже не знали, что вы едете на рыбалку! :-) :) Вы наверное по быстрому решил поехать? ;)
Отсюда вывод на Рыбные четверги всем надо собираться все таки! :D

пысы: тесто с кукурузой и гречкой :D . не слышал про такой гламур :-) узнай рецепт плииз! :D

Марс, напраааасно ты так :D ;) я как раз на четверге был )))))) там присутствовали Мухомор, Киндер, Бсод, Дайто. Они знали, что я еду, я знал, что они едут ))) Мы даж там попытались скоординировать усилия, думал созвониться, вечерком забыл, утром смс-ю Киндеру, он ответил - едем на селету... Мы подумали далековато будет и чухнули на сабунды... Да вместе наверное было бы веселей )))
Да забыл уточнить место... От плотины, где мы зимой останавливались, не больше 1 км вверх по течению, удобная ложбинка... Сначала на тесто, потом смотрим там почва такая влажная аж прям жижа... Палкой ковырнешь землю и черви сыпятся... По всякому ловили )))
  • 0

#2507
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Марс, напраааасно ты так :-) ;) я как раз на четверге был )))))) там присутствовали Мухомор, Киндер, Бсод, Дайто.

Ну энто же я про себя говорю! Мну то там не было! :D Опять хочу на рыбалку. :D
  • 0

#2508
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А на Кулан кроме нас кто-нить ездил? :D
  • 0

#2509
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А на Кулан кроме нас кто-нить ездил? :D

Неа! Дождя испугались :-) . Как съездили, Настасья?
  • 0

#2510
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Там кстати да, дождик прошел, но не так чтоб сильный.. Чета или мы куда-то не туда ездим, или что.. МАЛО рыбы! За сутки 5 щучек на спиннинг и две на закидушки. Ну конечно всяких подъязков и чебаков - ведрами можно ловить..
Люди у нас звери.. спиннингом зацепила и вытащила старую сеть - она пооолная разложившейся рыбы :D Ну зачем так делать?
Думаем вот какие направления еще освоить в поисках щуки..
  • 0

#2511
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Настя, а ты объяви акцию "Чистые пруды"! Всем надо собраться, да выехать на водоем. Половина людей пусть баграми с лодок сети старые вытаскивают, а половина пребрежный мусор собирают. Вот это я понимаю будет совместное полезное мероприятие!
  • 0

#2512
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, а ты объяви акцию "Чистые пруды"! Всем надо собраться, да выехать на водоем. Половина людей пусть баграми с лодок сети старые вытаскивают, а половина пребрежный мусор собирают. Вот это я понимаю будет совместное полезное мероприятие!

Так это сколько водоемов.. и сколько сетей.. :D
  • 0

#2513
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В субботу был в Рождественке на карьере. В перерывах между дождями мочил новый спин, результат - 0. Нет там чето крупной рыбы. Потом пробовал на ультралайт, результат - 0. И мелкой тоже нет. На удочку на червя поймал штук 10 мелочишки. И все. Какие-то рыбаки сеть свою снимали, тоже пусто, я был рад. Собираюсь на Кулан и Селетинское водохранилище.
  • 0

#2514
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
прив! дааа на Силете мне понравилось, красиво, дождь
уха получилась очень даже знатная, пасиб Киндеру

тоже хочу на рыбалку
  • 0

#2515
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Фотки с Селиты тут
  • 0

#2516
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кто на тесто ловит подскажите - делать как на пельмени? ))

а то червей негде накопать (
  • 0

#2517
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

кто на тесто ловит подскажите - делать как на пельмени? ))

а то червей негде накопать (

Лучше на манку с ревитом тогда ловить. А червей копаем по дороге в аэропорт с правой стороны. Находим заброшенную дачу и под кустами их копаем! :D
  • 0

#2518
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
с субботы на воскресенье были на "Озерном" 5 км от Осакаровки...
на поплывок взяли карпа около 3 кг, немного карася на удочку (ловили чисто в камышах)... и плотва одолевала... погода подос**ла и рыба еще болеет, стоит..
так что к концу июня в начале июля попрет думаю..
чуть позже выложу видео карпика :)
  • 0

#2519
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

кто на тесто ловит подскажите - делать как на пельмени? ))

ага... а можно и целый пельмень на крючок насаживать :)
а вообще продаюца всякие ароматизаторы для замеса
  • 0

#2520
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Балдессарини, насчет дач я думала, но на заброшенные чет как-то совестливо мне было.. терь навен нет ))) пасибо за наводку :)

а можно и целый пельмень на крючок насаживать :)
а вообще продаюца всякие ароматизаторы для замеса

пельмени я лучше сама съем собственного приготовления ))) а так лишь бы рыба не ленивая была и ваще была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.