Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2461
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Эх, с хвоста сбрили! Хоть бы ктонить сказал, Поехали со мной! Эх вы!

а ты уже у кого-то сидел на хвосте? здесь вообще шансов мало просто так упасть на хвост, если в реале тебя никто не знает. Что в Алматы, что в Астане.
Можно, конечно, где-нибудь на рыбалке пересечься и там идентифицироваться, т.е. познакомиться, а можно и на "читверге"... ты там был хоть раз?
откуда такая уверенность, к примеру,

Настя, с такой кухней как у тебя, можно рыбные читверги у тебя проводить!

да и в чём особенность Настиной кухни?

в связи с погодой, как я понял, действуем по вновь утверждённым индивидуальным планам :mad:

Да машину свою продал, теперь седан купил, вот на хвост и напрашиваюсь.
А Настина кухня очнень вместительная, как мне показалось, да еще и комп прям там стоит, можно сразу отписываться, как четверг прошел.
  • 0

#2462
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Был на Кулане, уехал в пятницу вечером, сразу после дождя, ехал по Баршинскому грейдеру и вдоль него.
Настасья это не твои знакомые на паджерике серебристом были? после съезда на Баршинский грейдер вышли на дорогу и стали комуто звонить :hi:
Я его прошел нормально, не буксовал, таскало конечно и грязь на капоте лежала :hi:
Отрыбачился хреново, 5 небольших щучек, и действительно МОРЕ чебака и окуня.
зато была замечательная тройная уха :mad:

Сообщение отредактировал Reanimator: 26.05.2008, 10:37:32

  • 0

#2463
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ага, они были, и звонили нам :mad:

Сообщение отредактировал Настасья: 26.05.2008, 14:43:45

  • 0

#2464
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
На Девоны кто не будь пробывал рыбачить? Есть толк? :mad:
  • 0

#2465
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

На Девоны кто не будь пробывал рыбачить? Есть толк? :)



Недавно пробывал на Сабундах, но чего то не дергало ничего, летит хорошо, далеко, в воде вообще не ощущается, как будто просто леску тянешь, но пока ничего не поймано, хотя на прочие вращалки джиги и воблеры в тот день день тоже ничего не цеплялось кроме коряг, из-за которых два джига остались жить на дне речном :-)
  • 0

#2466
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Съездили в воскресенье на Селету, посмотреть новый транспорт Балдессарини (рахмет за транспортировку) так сказать в боевых условиях, оччень понравилось, заодно полдня порыбили на удочки, в основном чебак и подъяз и пару окушков, кстати на Акжаре, что то в этом году разлилось неплохо справа даже не подъедешь.
  • 0

#2467
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Коллеги, а что за водохранилище Селетинское на карте между Ерейментау и Степногорском? Кто там был??? Есть ли дорога? Рыбалил ли кто там????
  • 0

#2468
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Коллеги, а что за водохранилище Селетинское на карте между Ерейментау и Степногорском? Кто там был??? Есть ли дорога? Рыбалил ли кто там????

Были, раков там валом, до п. тургая и дальше по грейдеру дорога после трассы так себе лутше по полевой.
места хорошие. Есть все. много судака.
  • 0

#2469
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
В этом году будет че-нить вроде Астана-2008? как в прошлом году?
  • 0

#2470
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В этом году будет че-нить вроде Астана-2008? как в прошлом году?

пока не знаю, все по выкупали буржуи :smoke:
  • 0

#2471
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто куда соберается на выходных поехать? :D
  • 0

#2472
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
хочу на Кулан, правда получится или нет - не знаю(
  • 0

#2473
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Чет прогноз погоды пока не радует.
  • 0

#2474
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну почему, на пятницу-субботу самое то.. и облачно, и ветер юго-западный.. вот дождик в воскресенье да, не радует...
  • 0

#2475
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Знатоки рыбных окрестностей что можете посоветовать. Такое дело, хочу свою ненаглядную к рыбалке пристрастить. Куда посоветуете поехать. Чтобы недалеко, рыбно и душевно было в плане природы. Степь не предлагать))). Рыбу какую угодно лишь бы клевала. Что бы сам процес понравился даме. Без ночёвки.
  • 0

#2476
Chechako

Chechako
  • Гость
  • 19 сообщений
А есть ли в округе платная рыбалка? Какие-то частные пруды, зоны отдыха?
  • 0

#2477
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений

Знатоки рыбных окрестностей что можете посоветовать. Такое дело, хочу свою ненаглядную к рыбалке пристрастить. Куда посоветуете поехать. Чтобы недалеко, рыбно и душевно было в плане природы. Степь не предлагать))). Рыбу какую угодно лишь бы клевала. Что бы сам процес понравился даме. Без ночёвки.

Как это в степи степь не предлогать? Езжай на Ключи, даме я думаю понравится!
  • 0

#2478
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Знатоки рыбных окрестностей что можете посоветовать. Такое дело, хочу свою ненаглядную к рыбалке

Как это в степи степь не предлогать? Езжай на Ключи, даме я думаю понравится!

Я знаю что степь. Поэтому по возможности. Ключи это где? Координаты бы.
  • 0

#2479
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений



Знатоки рыбных окрестностей что можете посоветовать. Такое дело, хочу свою ненаглядную к рыбалке

Как это в степи степь не предлогать? Езжай на Ключи, даме я думаю понравится!

Я знаю что степь. Поэтому по возможности. Ключи это где? Координаты бы.

Совхоз Ключи по Шартондинской трассе, там спросишь как проехать на озеро. Можно через Софиевку, ближе,
но дорога хуже. Окунь и чебак клюют от души, есть хороший карп, но это уже когда супругу приучиш.
Моей там очень нравится!
  • 0

#2480
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений
To So-va:
Это то озеро, что рядом с Ключами, как въехал - левее (размером где-то 200х300м) или там еще есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.