Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2281
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ага.., только в генераторе подшипники поменяю, которые гудят после переплывания Кона :fie:
  • 0

#2282
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Киндер грил что мало поймали дожны были больше гораздо, но там ветренно было, мож поэтому. Счас выйдет сам отпишет.
  • 0

#2283
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Толпой - эт можно. Главное не превратить рыбалку в нерыбалку :fie:
  • 0

#2284
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Толпой - эт можно. Главное не превратить рыбалку в нерыбалку :fie:

это все вполне совместимо :-)
  • 0

#2285
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Daito, у меня батя на двухместке один без подсачика щук по 5-6 кг. в лодку как чебаков выдергивает :fie:


ну так если чел опытный, мож и выдергивает, а я в первый раз (я спин то раз второй или третий в руках держал, один в лодке в первый раз и так далее).
  • 0

#2286
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений

Единомышленники! Давайте скооперируемся и поедем толпой на Кулан! :fie:
Как думаете? :-)

8-9 на Кулане тоже рыбалили. Результат не ахти. 3 щурогайки на 5-рых. 800 1100 и 1800 (при чем 2 на живца) . Идея на кулан толпой хорошая :-) , когда выезд назначим ?
  • 0

#2287
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Вообщем я послушав информацию от других пришел к выводу что 8-9 хорошей щучей рыбалки на Кулане не получилось (3-5 штук на брата за сутки - это для Кулана не есть гуд). посмотрим что Киндер скажет :fie:

Вообщем как писалось выше выезжали толпой на Кулан 4 машины ЦТ-шников, из-за мене выехали только после обеда 9-го (запарки на работе) по-этому попали на Кулан только к вечеру, соотвественно поздно вышли на воду, но на уху успели поймать шорагаек :-) , 10 -го с утра начался очень сильный ветер, сносило труба, в итоге 12 щучек из них: 3 под 2 кг , 4 под 1,5, остальные в районе 1 кг, одохнули замечательно, поели первую уху в этом году на природе, клев канешно очень слабый, но пока погода не устоялась так и будет :-)
Кстати Настасья, а где ты там замечательный грейдер нашла, потому как от Кур-но до поворота на Шалкар по грейдеру лучше вообще не ехать, от него тока название

ЗЫ фото позже выложу
  • 0

#2288
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


Толпой - эт можно. Главное не превратить рыбалку в нерыбалку :fie:

это все вполне совместимо :-)


а с нами как раз были и те кто рыбу ловить ездил, и те кто рыбачить, и те кто совмещать. :-)
  • 0

#2289
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кстати Настасья, а где ты там замечательный грейдер нашла, потому как от Кур-но до поворота на Шалкар по грейдеру лучше вообще не ехать, от него тока название

Ну я ж не написала что замечательный) Я написала что грейдер - песня :fie: Веселая такая.. что-то типа кадрили :-) Яма на яме там... А мы доехали по нему почти до Баршино, потом вернулись до куланотпесского грейдера.. А в последствии оказалось что нам вообще надо было на Шалкар поворачивать..
  • 0

#2290
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
нормально, там все. я езжу по грейдеру рядом с грейдером, там полевая терпимая. правда в этом году ее немного раскурочали, но уже укатывают. а грейдер от баршинского до куланотпесского вообще замечательный - 80 км скорость, бывало даже до 100 разгонялся.

короче если не гнать как перепуганый то за 3 часа до места доезжаешь
  • 0

#2291
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

нормально, там все. я езжу по грейдеру рядом с грейдером, там полевая терпимая. правда в этом году ее немного раскурочали, но уже укатывают. а грейдер от баршинского до куланотпесского вообще замечательный - 80 км скорость, бывало даже до 100 разгонялся.

речь то как раз и шла про грейдер от Кур-но до Баршино а он то убитый на нет, а грейдер от Баршинского до Шалкара просто начали ремонтировать в том году и закончили в этом, поэтому он нормальный
  • 0

#2292
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
нее.. ты не понял
грейдер который идет от баршинского грейдера до п. Куланотпес (29 км.) - отличный
а тот который башинский - убитый, я по нему не еду а еду вдоль него по полевой - которая более менее терпимая, правда поднимаццо иногда приходится, например когда Кулан переезжаешь или в низинках.

Сообщение отредактировал Reanimator: 12.05.2008, 13:42:09

  • 0

#2293
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
во понаписали...
  • 0

#2294
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто-то был точно не на Кулане.
  • 0

#2295
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем привет! Видимо не только на Кулане клев был не ахти, мы с Тургая приехали тоже не очень удовлетворенные клевом....
  • 0

#2296
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

нее.. ты не понял
грейдер который идет от баршинского грейдера до п. Куланотпес (29 км.) - отличный
а тот который башинский - убитый, я по нему не еду а еду вдоль него по полевой - которая более менее терпимая, правда поднимаццо иногда приходится, например когда Кулан переезжаешь или в низинках.

читай внимательней мы изначально с Настасьей разговаривали про Баршинский грейдер :(
вот фото люди ездили на Кулан (так сказать друзья друзей на 10 мая) и вытащили щуку на 12 кг
http://foto.mail.ru/...der-73/7/8.html
  • 0

#2297
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вот это я понимаю трофей!
Ехх, чтож мне большие-то не попадаются. Надо чаще ездить :(
  • 0

#2298
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
kinder я понял, я просто про то что лучше ездить вдоль него по полевой. лан, не тема
  • 0

#2299
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
В эти выходные побрил браконьеров вот :(
  • 0

#2300
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сейчас С Русом с рыболова поговорил, говорит что в этом году Карасу неплохо стрельнуло, мужики на 14кг 100гр вытащили и ещё одну поменьше упустили :) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.