Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2261
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений


кстати как хлопцы с Рыболова сгоняли? :rotate:
слышал так мельком, что вернулись не с пустыми руками ;)

я разговаривал, съездили неплохо, прошлись по всему Кону, Рус даже фотки сделал, судя по фото с 10 неплохих щук, самая большя за 5 кг, лини и один солидный такой карась сразу на всю сковородку :D

При этом километров с полтишок пешком :idea:
  • 0

#2262
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

по идее карповые сейчас тоже должны ответить погоде активным клевом

Для них приготовил супер-дальнобойную удочку!
ложусь спать - завтра вставать в 5 утра.

Сообщение отредактировал Felix_792: 08.05.2008, 23:40:01

  • 0

#2263
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сьездили в Барышевку - ветер сильный на озере, рыбы нет, но есть егеря!))

Фелегз

Сообщение отредактировал Карамелька: 09.05.2008, 15:17:14

  • 0

#2264
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто знает есть ли сейчас запрет на ловлю рыбы в водоемах Акмолинской области?
  • 0

#2265
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто знает есть ли сейчас запрет на ловлю рыбы в водоемах Акмолинской области?

А в ответ тишина...
Значит рыбач спокойно! Раньше о запрете на время нереста сообщали в СМИ.
  • 0

#2266
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ездили вчера в Кощи спиннинг покидать. Поймали трех окушков и четыре сети. Где ж там рыба будет когда вся река в сетях.
  • 0

#2267
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ездили на праздники на Кулан (спасибо Киндеру и Балдесарини), взяли щук немного (всего вроде 12).
Мой рекорд пока - 5 щук (одна на 2 кг. и еще одна на 1.5 кг.) и пара окушков с ладошку.
Отдельное спасибо Киндеру за помощь в приобретении снастей.

Сообщение отредактировал Daito: 12.05.2008, 11:32:31

  • 0

#2268
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
также были на Кулане. за 4 часа макания блесны в реку поймал одну щуку. ТАК на Кулане рыбачить я не люблю, поэтому быстренько собравшись поехали на Уялы ловить карасика. который по преезду был зжарен и съеден. Да, с нами был дед друга (78 лет) так вот он на Кулане ловил на кукурузу очень приличного чебака.
вобщем рыбы немного, зато отдых на сто процентов, пару раз перезжали Кон - воды по фары, душа в рай :bow: :eek:

Сообщение отредактировал Reanimator: 12.05.2008, 12:00:29

  • 0

#2269
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Реаниматор, а два темных монтерика -эт вы были? :bow: мы тож на Уялы к вечеру 9 мая уехали :eek:
Мы чета так до Кулана долго добирались.. Муж все на свете перепутал и в итоге мы намотали лишних 100 км и приенхали не туда куда планировали.. До обеда на закидушку одна щучка попалась где-то около 2 кг, и на донку окунь чуть больше 1 кг.. А так мелкая белая рыбка - чебак, подлещик одолевали.. Удочку или донку закидываешь и можно тут же доставать - сколько крючков есть, на стольких и висит мелочь(( Всю мелочь отпускалир обратно - пусть подрастает!
На Уялах из более или менее крупной рыбки - два карпика, лещ как лопата - я таких даж не видела раньше, но тянуть его прикольно - сопротивляется) Как-то очень расстроило то что сетей много.. И ведь люди даже ни капли не стестяются - растягивают сети - прям реку перегораживают, и буквально через каждые 200-300 метров сети..
Еще немного не в тему) Проехала по баршинскому грейдеру почти до Баршино... Это пееееееесня)))))))

Сообщение отредактировал Настасья: 12.05.2008, 12:15:54

  • 0

#2270
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Настасья, именно мы.
правда мы после того как вы проехали (серебристый паджеро4 и чегото еще не серебристое :fie: ) мимо, переехав через Кон встали на другом месте, но там тоже простояли всего пару часов.
а на Уялах, кроме окуней, карасей с ладошку и одного карпика ничего небыло. правда карась один был зачетный.
кстати, я посмотрел - этот карась с лодошку, уже взрослые особи, т.к. икра и т.д. Поэтому думаю что в связи с очень малой водой в Нуре карась зашел с дальнего, мелкого Уялинского озера, где обитает тугорослая особь.
  • 0

#2271
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ага, первый был паджерик серебристый, а на второй машине я ехала :fie: Надо было поздороваться) Ну или вообще Кулан-ЦТ-пати устроить :-)
А я леща кторого вытащила - у него икры было ну просто очень много.. И еще оратила внимание - карасики какие-то худенькие чтоли..
  • 0

#2272
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А нас вы наверное не видели на Кулане? :-)
У нас было 4 машины: Крузак, CRV, Камри и Калдина.

Даешь ЦТ-пати на Кулане!!! :fie:
  • 0

#2273
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вообщем я послушав информацию от других пришел к выводу что 8-9 хорошей щучей рыбалки на Кулане не получилось (3-5 штук на брата за сутки - это для Кулана не есть гуд). посмотрим что Киндер скажет :fie:

Сообщение отредактировал Reanimator: 12.05.2008, 12:32:10

  • 0

#2274
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А нас вы наверное не видели на Кулане? :-)
У нас было 4 машины: Крузак, CRV, Камри и Калдина.

Даешь ЦТ-пати на Кулане!!! :fie:


смотря когда и где вы были)) НО таки наверное нет.. видели белый толи ниссан армада толи инфинити 56 и жигули тож белую.. Правда когда ехали обратнро - навстречу ну оооочень много машин с Z номерами проехало)
  • 0

#2275
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
нее.. армада с шестеркой или семеркой, это точно не они. этих мы знаем. :-) и дальше куда вы поехали субарик синеватый, это тоже не они - потому что мы и его знаем :fie:
  • 0

#2276
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
прикол был когда я в одиночку на резиновой лодке двухместной без подсачика и кукана поймал, вытянул в лодку и довез до пацанов на трехместке щуку на 1,5 кг. (не ожидал просто что поймаю такую)
  • 0

#2277
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На этих выходных никуда не получилось поехать, планирую на следующие на Кон или Кулан. Можно объединиться, если кто тож планирует :fie:

Сообщение отредактировал Zhanike: 12.05.2008, 12:36:38

  • 0

#2278
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я как-то тоже от Кулана большего ожидала.. Хотя может не на то место и не в то время приехали.. Опять хочу на Кулан :fie:
  • 0

#2279
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Daito, у меня батя на двухместке один без подсачика щук по 5-6 кг. в лодку как чебаков выдергивает :fie:
  • 0

#2280
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Единомышленники! Давайте скооперируемся и поедем толпой на Кулан! :fie:
Как думаете? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.