Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2221
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
kinder когда были?

хочу хронологию событий восстановить, чтоб не пропустить "начало" так сказать. по подсчетам уже почти месяц не берет, значит со дня на день должна начать
  • 0

#2222
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Планирую 9-го выехать с утречка в сторону Шортандов, есть там озерцо небольшое в прошлом году там сазанчков и карпов ловили...
Или рано еще для сазана? Холодно?
  • 0

#2223
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Felix_792 я думаю уже можно, тем более на 9-ое отличный прогноз погоды :smoke: Икру он еще не начал метать, а перед нерестом обычно неплохо ловится.
  • 0

#2224
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Планирую 9-го выехать с утречка в сторону Шортандов, есть там озерцо небольшое в прошлом году там сазанчков и карпов ловили...
Или рано еще для сазана? Холодно?

Можно с тобой? Можем на моей поехать... Давай если что в асю 333133180
  • 0

#2225
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Апач: можно, вот только по времени надо сориентироваться или с утра до вечера или с вечера до утра (мы ловили ночью).
асей не пользуюсь почти что, скину телефоны в ЛС.
  • 0

#2226
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

kinder когда были?
хочу хронологию событий восстановить, чтоб не пропустить "начало" так сказать. по подсчетам уже почти месяц не берет, значит со дня на день должна начать

Были с 1 по 4, так что я тоже планирую на 9 рвануть по идее должна начать уже :smoke:
  • 0

#2227
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На праздники ездили на котлован возле Ушаковского. Надергали на удочку карасиков с ладошку с пол-ведерка. Местные говорят в этом году рыбы очень мало.
Хочется поспиннинговать, на праздники предстоящие надо куда-то ехать. Где можно щучку половить недалеко от города? Надолго выехать не получается в этот раз, а так конечно на Кулан или на Кон ехать надо.
  • 0

#2228
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
kinder Рус с Рыбалова сегодня с Кулана должен вернуццо... посмотрим чего скажет
  • 0

#2229
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ездил на базар строительный на Фурманова и на Манаса - рыболовные контейнеры закрыты..
Хочу купить поплавки с утяжелителем - как они выглядят? Большой поплавок с грузилом на конце? Хочу сделать по совету бывалого рыболова дальнобойную удочку-закид - 6-м удилище, безинерционная катушка, поплавок с утяжелителем и снасть.
  • 0

#2230
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс у мну отбой :-/ Планы резко поменялись...
  • 0

#2231
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ну как знаешь... с тестем поеду.
  • 0

#2232
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Reanimatior: чет не видно отчетов про БАЛХАШ где фото.. :-) .
  • 0

#2233
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
На праздники уезжаю в Темиртау к родственникам. Попробую поблеснить на Нуре там.
  • 0

#2234
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
vitalR ну вот некоторые фото с Балхаша
  • 0

#2235
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Фото зачотные. Таких сазанчков на удочку потягать - одно удовольствие. Эх, и когда же я на Балхаш выберусь...
Жерех тоже на удочку шел? Или на спиннинг?
  • 0

#2236
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
небыло жериха, не то место, там только сазан, вобла, и краснокнижный балхашский окунь цеплялся
  • 0

#2237
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
То не Балхаш, то Алаколь (перед Балхашом), вы Балхаш проехали :-)
Из рып там еще судак есть...
  • 0

#2238
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
tullin да я в курсе что Алаколь, просто от Астаны один хрен, что Балхаш что Алаколь - далеко. Главное Балхашский бассейн и водоемы между собой соединены. Судака мы не встретили ни на нарезку ни на блеснах :-) зато видели двух маленьких сомиков на мелководье
  • 0

#2239
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Были с 1 по 4, так что я тоже планирую на 9 рвануть по идее должна начать уже :laugh:

утром звякну в Кургальджино, узнаю был ли дождь. Ежели там прополаскало как в городе придется искать другие варианты.
  • 0

#2240
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

утром звякну в Кургальджино, узнаю был ли дождь. Ежели там прополаскало как в городе придется искать другие варианты.

Твоя подпись под авой прям соответствует не переживай завтра к вечеру уже +27 полюбому высохнет, тем более дождей не предвидится :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.