Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#2561
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки, подскажите какие тесты показывают до начала задержки, есть ли такие вообще? до месячных еще 5 дней, но что-то странное происходит уже сейчас.. ужасное вздутие, хотя питаюсь как обычно, низ живота напряженный, каменный какой-то, прям покоя не дает. базальную темп. смерила 37,3. постоянно бегаю в туалет по маленькому. понимаю что надо подождать, но не могу..

если хотите 100% результат то только анализ крови на хгч. Тесты скорее всего только два дня до задержки а то и позже покажут
  • 1

#2562
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У меня двое больших деток, планировали третьего никак не получалось, за неделю!!!! до начало месячных стало чуток мазать но коричневатым. Запереживала, что так рано мес пришли, пол дня помазало и чисто. Позвонила своему АГ рассказала, она сказала сделать тест на Б. За неделю до М самый обычный простой дешевый тест показал 2 полоски! Позднее узнали что ждем близняшек поэтому уровень хгч был намного выше чем при обычной Б. А мазня это было прикрепление плодного яйца к стенке матки. Вот так
  • 3

#2563
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Так что мазня, может быть самым первым признаком Б еще до начала мес!
  • 0

#2564
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня двое больших деток, планировали третьего никак не получалось, за неделю!!!! до начало месячных стало чуток мазать но коричневатым. Запереживала, что так рано мес пришли, пол дня помазало и чисто. Позвонила своему АГ рассказала, она сказала сделать тест на Б. За неделю до М самый обычный простой дешевый тест показал 2 полоски! Позднее узнали что ждем близняшек поэтому уровень хгч был намного выше чем при обычной Б. А мазня это было прикрепление плодного яйца к стенке матки. Вот так

ой как здорово, двойняшки))) а когда у вас мазать начало живот не болел?


  • 0

#2565
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

девочки, подскажите какие тесты показывают до начала задержки, есть ли такие вообще? до месячных еще 5 дней, но что-то странное происходит уже сейчас.. ужасное вздутие, хотя питаюсь как обычно, низ живота напряженный, каменный какой-то, прям покоя не дает. базальную темп. смерила 37,3. постоянно бегаю в туалет по маленькому. понимаю что надо подождать, но не могу..

У меня тоже вздутие живота ужасное было. Я делала обычный дешевый Б-тест, показал за 5 дней до начала месячных уже довольно отчетливую полосу, которая становилась ярче с каждым днем. 

Т-т-т, сейчас на 17-ой недельке, всё хорошо.


  • 2

#2566
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

спасибо всем большое за ответы. попробую завтра утром сделать, если не покажет, подожду задержки.


  • 0

#2567
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А у меня даже через неделю задержки тесты показывали одну полоску. Признаков никаких особо не было, грудь как перед месячными набухла и все. Единственное жор страшный нападал.   А врач после осмотра сказала что  беременности нет и только через 10 дней тест наконец-то показал две полоски)


  • 0

#2568
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


У меня двое больших деток, планировали третьего никак не получалось, за неделю!!!! до начало месячных стало чуток мазать но коричневатым. Запереживала, что так рано мес пришли, пол дня помазало и чисто. Позвонила своему АГ рассказала, она сказала сделать тест на Б. За неделю до М самый обычный простой дешевый тест показал 2 полоски! Позднее узнали что ждем близняшек поэтому уровень хгч был намного выше чем при обычной Б. А мазня это было прикрепление плодного яйца к стенке матки. Вот так

ой как здорово, двойняшки))) а когда у вас мазать начало живот не болел?
Неет вообще ничего не болела, пошла в туалет удивилась что мес пришли. А оказалось нет =)))
  • 0

#2569
Shanta

Shanta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли у кого такое. Первый месяц как пытаемся сделать ребеночка. 26 января в день О был ПА. И вот уже как 3 дня тянет яичники, при чём оба! И порой тянет очень сильно. Температура тела чуть выше 37. Никогда не было такого, чтобы прям так сильно тянуто и кололо. До М еще 7 дней. Это может быть беременностью или я простудилась. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#2570
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, было ли у кого такое. Первый месяц как пытаемся сделать ребеночка. 26 января в день О был ПА. И вот уже как 3 дня тянет яичники, при чём оба! И порой тянет очень сильно. Температура тела чуть выше 37. Никогда не было такого, чтобы прям так сильно тянуто и кололо. До М еще 7 дней. Это может быть беременностью или я простудилась. Заранее спасибо за ответ

вполне может быть беременностью, а может и поздней овуляцией, как вы отслеживали овуляцию?

если нетерпится можете числа 5 сдать кровь на тощак на хгч, все что больше 5 - положительный результат


Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 02.02.2016, 23:04:47

  • 0

#2571
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

всем привет! Первый раз в этой теме, так уж сложилось, чему я безумно рада) Хотела бы поедлиться своей историей, ну и услышать Ваше мнение и советы. На 5 день цикла ходила на УЗИ (в этом цикле странно всего 2 дня эти дела шли) и вот, на УЗИ сказали, что в правом яичнике доминантный фоликул. Я иногда покуривала и вот на 22-23 недь цикла замечаю что меня тошнит от сигарет, груди изменились, в общем иду за тестом, вторая полоска слабо видна, но она есть)) в общем на сегодня я сделала уже порядка 5 тестов, и все со слабой полоской. Вопрос: До задержки еще 3 дня, т.е. менстр. должна прийти 4 числа, тест получается фактически за недел. показал, разве такое возможно?? на завтра записана к гинекологу...переживаю((


  • 0

#2572
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Но пугает что с каждым днем я не вижу что полоска становится ярче(((


  • 0

#2573
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

всем привет! Первый раз в этой теме, так уж сложилось, чему я безумно рада) Хотела бы поедлиться своей историей, ну и услышать Ваше мнение и советы. На 5 день цикла ходила на УЗИ (в этом цикле странно всего 2 дня эти дела шли) и вот, на УЗИ сказали, что в правом яичнике доминантный фоликул. Я иногда покуривала и вот на 22-23 недь цикла замечаю что меня тошнит от сигарет, груди изменились, в общем иду за тестом, вторая полоска слабо видна, но она есть)) в общем на сегодня я сделала уже порядка 5 тестов, и все со слабой полоской. Вопрос: До задержки еще 3 дня, т.е. менстр. должна прийти 4 числа, тест получается фактически за недел. показал, разве такое возможно?? на завтра записана к гинекологу...переживаю((

а почему не возможно? Если на 5 день уже был доминантный фолликул значит овуляция была ранняя вот и все. Полоска станет ярче в день предполаемой менструации
  • 0

#2574
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

всем привет! Первый раз в этой теме, так уж сложилось, чему я безумно рада) Хотела бы поедлиться своей историей, ну и услышать Ваше мнение и советы. На 5 день цикла ходила на УЗИ (в этом цикле странно всего 2 дня эти дела шли) и вот, на УЗИ сказали, что в правом яичнике доминантный фоликул. Я иногда покуривала и вот на 22-23 недь цикла замечаю что меня тошнит от сигарет, груди изменились, в общем иду за тестом, вторая полоска слабо видна, но она есть)) в общем на сегодня я сделала уже порядка 5 тестов, и все со слабой полоской. Вопрос: До задержки еще 3 дня, т.е. менстр. должна прийти 4 числа, тест получается фактически за недел. показал, разве такое возможно?? на завтра записана к гинекологу...переживаю((

а почему не возможно? Если на 5 день уже был доминантный фолликул значит овуляция была ранняя вот и все. Полоска станет ярче в день предполаемой менструации

 

Спасибо!)

Ждемс яркую полосочку)


  • 0

#2575
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Беременность была в 2013г. Планировала, после близости через день болел правый яичник я подумала что застудила, но к врачу не пошла.
В день когда должны придти месячные тест показал слабую вторую полоску, через 5 дней задержки тест показал 2 полоски, на узи пошла было 4-5 недель беременности
Необычный признак, в день предполагаемых месячных почувствовала специфич запах раньше такого не было.
  • 0

#2576
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А у меня муж определил ещё до задержки))) сказал что вкус поцелуя изменился ☺️
  • 0

#2577
yachoo123

yachoo123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем ДД! есть тут кто еще?)) 

 

ситуация у меня такая.. с мужем предохраняемся путем прерывания ПА, при чем успешно уже на протяжении нескольких лет. 1 мая был ПА после застолья в честь Пасхи (были не совсем трезвые :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ) и он забыл вовремя остановиться (всё пошло во внутрь)...после я сразу в туалет сходила и какая-то часть вытекла естественным путем (извините за такие подробности, не знаю как иначе описать).. у меня был 13 день цикла, а это +- период овуляции.. со следующего дня стало болеть в области правого придатка, вечером температура была 37,4 и состояние как будто заболела, плюс в кишечнике бесконечно булькает.. на сегодняшний день низ живота тянет, справа бывает стреляет, нога правая "отстегивается", стало тянуть поясницу, в кишечнике какай-то беспредел... 

 

вот думаю, не может же наступившая Б так сразу дать о себе знать?? или это такая болезненная овуляция?? до предполагаемых М еще две недели.. что делать и думать не знаю...


Сообщение отредактировал yachoo123: 04.05.2016, 17:50:03

  • 0

#2578
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???
  • 0

#2579
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???

тоже была задержка около недели. Что бывает крайне редко. Сделала тест отрицательно. Через пару дней М пришли. На 4-5 день задержки уже хоть призрак но должен быть.
Как вариант можно хгч конечно сдать. Ну или подождать еще несколько дней и повторный тест.
Обычно если цикл регулярный то и О регулярная.
  • 0

#2580
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, очень хотим с мужем второго ребеночка, но уже больше года не получается. Цикл всегда 25-26 дней, без задержек. А в этот раз уже 4-5 день задержки, тесты отрицательные, даже дорогие высокочувствительные. Если была поздняя овуляция например, и если анализ крови на хгч работает по тому же принципу, что и тесты, как еще можно узнать Б ли это???

тоже была задержка около недели. Что бывает крайне редко. Сделала тест отрицательно. Через пару дней М пришли. На 4-5 день задержки уже хоть призрак но должен быть.
Как вариант можно хгч конечно сдать. Ну или подождать еще несколько дней и повторный тест.
Обычно если цикл регулярный то и О регулярная.
Спасибо! Завтра на хгч сдам (дожить бы до результатов!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.