Перейти к содержимому

Фотография

OperaКроссплатформенный веб-браузер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1287

#294627
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
[mod]






Изображение


Opera - кроссплатформенный веб-браузер, выпускаемый компанией Opera Software ASA. Обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями.
Официальный сайт: http://ru.opera.com/

Смежные темы на форуме:
Выбор браузера

Обсуждение других браузеров:
Mozilla Firefox
Avant
Microsoft Internet Explorer
Safari
Google Chrome
[/mod]

Ссылка на страничку, с которой можно скачать все выходившие версии Opera, в том числе последние на текущий момент. Благодарность пользователю Целиноград за предоставленную информацию.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.09.2012, 09:53:40

  • 0

#1081
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

антивирь - ДрВэб (будь он не ладен :smoke: ) на работе, Каспер дома.

Стало быть на машине, там где Опера ЦТ неправильно грузит стоит Каспер? Попробуй его временно отрубить и попробовать загрузить ЦТ.

наоборот. с Каспером (ОС - 7ка) машина нормально всё отображает... проблемно на компе с ДрВэбом (ОС - ХР).
я уже морально готов переставить на рабочем компе винду на 7ку и Касперыча своего проинсталлить :-) осталось шефа уговорить :spy:
  • 0

#1082
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Попробуй открыть http://vse.kz/style_images/css_9.css — что кажет?
  • 0

#1083
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
У меня с ДрВебом (DrWeb AVDesk от мегалайна) и ХРСП3 все работает красиво и без каких-либо проблем... И ЦТ, и всё остальное...
Вот прям щас из Оперы пишу... всё красиво :laugh:

Сообщение отредактировал basilio: 01.12.2009, 13:09:00

  • 0

#1084
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всё, вопрос решился переустановкой винды с ХР на Семёрку. в данный момент устанавливаю софт на чистую винду :rotate:
всем спасибо за советы!
завтра отпишусь о результатах :-)
  • 0

#1085
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Турбо-режим стал плохо работать в последнее время, иногда просто подолгу страницы грузит, иногда вообще пишет что не может соединится со своим же сервером :)
При этом на обычном (прямом) соединении всё нормально работает...

ЗЫ: Видать норвежские админы, недооценили нагрузку всего трафика который будет проходить через их сервера.
  • 0

#1086
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Турбо-режим стал плохо работать в последнее время, иногда просто подолгу страницы грузит, иногда вообще пишет что не может соединится со своим же сервером :smoke:
При этом на обычном (прямом) соединении всё нормально работает...

ЗЫ: Видать норвежские админы, недооценили нагрузку всего трафика который будет проходить через их сервера.


Да, есть такое. Но кроме того у меня и на прямом соединении опера почему-то ощутимо тормозит по сравнению с той же мазилой, и тем более с хромом. Последний вообще реактивный.
  • 0

#1087
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зато Турбо режим можно использовать в качестве отличного анонимайзера например для просмотра ЖЖ. Нажал кнопочку и вуаля, все сайты преотличненько открываются.
  • 0

#1088
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Почему у меня например в mail.ru некоторые строки, которые по идее горизонтальные становятся вертикальными?? ;)
  • 0

#1089
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это потому, что у вас режим подгонки веб-страниц включен (справа внизу зелёная иконка). Отключите - и всё нормально будет.
  • 0

#1090
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Это потому, что у вас режим подгонки веб-страниц включен (справа внизу зелёная иконка). Отключите - и всё нормально будет.

точно, спасибо :rolleyes:
  • 0

#1091
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Установил себе 10.50 pre-alpha, Сборка 3172 )
Красиво и шустро, но по началу вылеты один за другим были, теперь вроде притёрлась, будем погонять её дальше :-/
Из увиденного пока - ну сыровата конечно, просто новый движок всунули, интерфейс и функции пока с огрехами и странными надписями порой. Ну.. будем отсылать отчеты, да ждать новых сборок ))
  • 0

#1092
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

будем отсылать отчеты, да ждать новых сборок ))

спасибо, я пешком постою (с) :)
подожду, как и прежде, офрелиза :-)
  • 0

#1093
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Сэм, я вот таво.. поставил ) Теперь вспоминаю знания инглиша и шлю багрепорты на благо быстроты появления офрелиза :dont:
  • 0

#1094
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Совсем не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович...(с) :smoke:


в смысле, эта, давай-давай, тестируй, отчётики отправляй там, что бы как положено всё!
ускоряй момент выхода офрелиза :laugh: мы верим в тебя!
:rolleyes:
  • 0

#1095
Fok1

Fok1
  • Гость
  • 12 сообщений
по мне так опера самый лучший интернет браузер!!!
  • 0

#1096
noob1

noob1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
opera

#1097
noob1

noob1

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
С IE жил, с ним и помру.

#1098
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Установил себе вместо ХРюши Windows 7. Затем поставил Оперу 10.10. Теперь, когда нахожусь в Опере и жму кнопку F12 и хочу убрать флажок с опции "Включить Java", то он почему-то не убирается. У всех так или только у меня? Когда стояла ХРюша, то все флажки в быстрых настройках Оперы прекрасно убирались! Подскажите плиз, что нужно сделать, чтобы убрать эту галку?
  • 0

#1099
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
В общем, галка эта снимается только если выбрать пункт меню "Инструменты"-"Настройки"-"Дополнительно"-"Содержимое"-"Включить Java". И только там!!! Через F12 никак. Очень неудобно. А остальные галки через F12 прекрасно ставятся и снимаются. Какой-та неустранимый глюк. :rolleyes:

Сообщение отредактировал SanKet: 28.12.2009, 02:41:07

  • 0

#1100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какой-та неустранимый глюк.

Доська, слыхал? не забудь в очередном отчёте поведать разрабам об этой недоделке. реально не убирается галочка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.