Перейти к содержимому

Фотография

Супер-рекламареклама, которую хоццца смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#41
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Перед 8 марта гоняли рекламу духов Шанель с Кимой Бесингер, кажется - сказка. Настолько красиво и грамотно сделано -аффигеть. Но и невооруженным глазом видно, что деньгов вбабахали в нее - годовой бюджет какой нить Зимбабве

А вы уверены, что это была ни Николь Кидман?

Да реклама была выдержана в стиле фильма "Мулен-Руж"!!!
  • 0

#42
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Реклама Казкоммммммерцбанка кредит на недвижимость, где дефочка пошла в другую квартиру :D
Здорово придумали с домашним видео :laugh:
  • 0

#43
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мне нравится последняя реклама "Сан Силк", где по голове девушки какое-то чудовище лазиет... прикольно так..
А ещё ролики банков типа "Мы найдём общий язык с любым клиентом"...
  • 0

#44
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
to Мууурлыка,
домашнее видео , это не ккб ,это БТА Ипотека совместно с БТА.
  • 0

#45
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Классный пример рекламы, которая не говорит о производителе. Запомнили сюжет? Классно! А в какой банк то идти дальше? ККБ или БТА или не дай бог Цесна Банк?!
  • 0

#46
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

to Мууурлыка,
домашнее видео , это не ккб ,это БТА Ипотека совместно с БТА.


Да, точно ;) Обжиблсь малость. но сама реклама просто Супер!!!

А еще последняя реклама Сникерса, где парни на крыше водой из шлангов... ;)
  • 0

#47
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
очень уж мне нравится реклама тайоты, красиво! Еще не плохо двигается AXE, молодцы ребята, креативом берут.

Сообщение отредактировал vzhik: 25.04.2006, 13:59:45

  • 0

#48
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Очень нра ролик Medoff - стильно!
  • 0

#49
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

очень уж мне нравится реклама тайоты, красиво! Еще не плохо двигается AXE, молодцы ребята, креативом берут.


Да, очень клевая реклама! :)
  • 0

#50
with love

with love
  • Гость
  • 5 сообщений
(хех мой первый пост) мне нравицца реклама -меллер (ириски)! ни и адидас! где пацаны команду футболистов собирают! ех... :rolleyes:
  • 0

#51
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Да, с Бекенбауэром они классно придумали :rolleyes:
  • 0

#52
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
новая реклама Axe клик- просто супер!
  • 0

#53
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Много хороших роликов вышло к чемпионату по футболу, особенно хороши те что с футболистами!!!
  • 0

#54
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Из последних запомнилась серия Axe, Тойота не плохо.
Помню старую рекламу Пежо 207, со слоном. Там индус смял какую-то развалюху так, что она на 207 стала похожа.
Из старых хорошо помню "Банк Империал"

Но в душе моей пьедестал занят с 90-х - "Самая красивая", ККБ.

Да, это супер ролик был :rolleyes:
Ни у кого нет его кстати, может кто ссылку кинет?

Сообщение отредактировал Exceptional: 12.05.2006, 11:55:38

  • 0

#55
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У нас это реклама не гоняется.... Амстел новый российский.... под такую классную музычку французскую... почему-то так пробирает.
  • 0

#56
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Реклама новой марки (не помню какой) сотового телефона, хде в сравнении с ним все старое и древнее :D
А еще реклама чая Липтон, хде девица с чашкой чая сидит, а вокруг нее цветы плетутся :-) (и музыка классная)
  • 0

#57
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Реклама новой марки (не помню какой) сотового телефона, хде в сравнении с ним все старое и древнее :-)


Вот Классная реклама! Да какая она к чертям класная если марку то вы рекламируемого телефона не запоимнили!... это я так к слову...

вообщето я вот что хотел сказать...

Вы здесь я смотрю хором славите рекламу заграничного производства и потом на "хорошей волне" какбы под одну гребенку начинаете обижаться на тех кто охаивает рекламу МЕСТНОГО производства....

Когда же вы все сделаете, лежащие на поверхности, выводы -- НЕТ В НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ КАЧЕСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ!... ну нет ее как не ищи всеравно на импортное происхождение наткнешся!... то продакшин не местный, то креатив доработанный не местными умельцами...

Нужна настоящая школа рекламистов с настоящими профессионалами из-за границы с опытом рекламистских войн и тд и тп... !!! вот тогда и на нашу рекламу будет "приятно смотреть"....

Сообщение отредактировал Yeahgor: 03.08.2006, 13:39:20

  • 0

#58
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вот Классная реклама! Да какая она к чертям класная если марку то вы рекламируемого телефона не запоимнили!... это я так к слову...

вообщето я вот что хотел сказать...

Вы здесь я смотрю хором славите рекламу заграничного производства и потом на "хорошей волне" какбы под одну гребенку начинаете обижаться на тех кто охаивает рекламу МЕСТНОГО производства....

Когда же вы все сделаете, лежащие на поверхности, выводы -- НЕТ В НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ КАЧЕСТВЕННОЙ РЕКЛАМЫ!... ну нет ее как не ищи всеравно на импортное происхождение наткнешся!... то продакшин не местный, то креатив доработанный не местными умельцами...

Нужна настоящая школа рекламистов с настоящими профессионалами из-за границы с опытом рекламистских войн и тд и тп... !!! вот тогда и на нашу рекламу будет "приятно смотреть"....


Ну допустим, что я редко, смотря рекламу, обращаю внимание на марку производителя, мне как то больше нравится само содержимое рекламы :-)

И никто тут вроде не утверждал, что вся выше хваленная реклама наша рОдная. Конечно понятна ваша боль за отечественно пиар-производителя, но чтобы ее поднять до уровня наших ближайших соседей, для этого как минимум нужна ооооооочень сильная школоа и как минимум пятилетка :D для достижения поставленной цели
  • 0

#59
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
что ни говори, но уровень рекламы вс еранво растет. бренды вс ебольше тратья денег не только на размещение (которые стало непомерно дорогим) но и на сами ролики стали тратьить денег и эра поголовного имиджбанка или еще хуже просто воровства видео проходит. ксати, имиджбанковская реклама зачастую идет не потому, что агентсва не креативные, а потому что клиент жлоб. в памяти всплыл ролик тассай сделанный на имиджбанковских кусках. неплохо получилось вполне.

а еще нравится реклама айнлайн молока с детишками. местный продукт, но кажется режисеер неместынй был.
  • 0

#60
q-backoff

q-backoff
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне нравится рекламный ролик "Один день из жизни обычного человека", в котором рекламируют плазменные телевизоры LG.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.