Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1521
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а что предложения где надо слова вставлят входят в ридинг?
  • 0

#1522
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
Кто сдает 14 февраля TOEFL-по кому адресу?
Начало в 10 вроде бы.
  • 0

#1523
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я сдаю в Бишкеке , начало в 11:30 точнее в 12:00. есть кто нить еще?
  • 0

#1524
Казах111

Казах111
  • Гость
  • 5 сообщений
Privet vsem!!! Ludi dobrie kto znaet otvette mne pozhaluista na vopros: Govoryat chto v Bishkeke zdavat IELTS lehche chem v Almate... Pravda li eto??? i Voobshe relano li ego raskidat tam :eek:
  • 0

#1525
Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



это ужасно! я сама через месяц буду сдавать, я думала что они приветливые и приятные!!!! не охото сдавать людям которые сидят и ждут пока ты быстренько уйдешь.....
а можно узнать в какой университет собираетесь ??? наверное на магистратуру ла? мне просто тоже надо 6.5, а лучше 7 :D

Подруга сдавала мужичку, он вроде нормальный ... вот еще и руку ей поцеловал на прощанье ;)
Да,мне на магистратуру..вам тоже?
вчера нашла универ мечт London Business School =) только туда и гмат от 600 подавай... О_о
а так, буду подавать, потом посмотрим.

я тоже на магистратуру. LBS это конечно круто! а тот мужичок, который поцеловал подруге руку, сколько ей поставил??? :fie:

CBS не хотите? от 750 GMAT :mad:
  • 0

#1526
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всё, отстрелялась :mad:. Продаю свои книжки по подготовке к TOEFL IBT.

1) Cambridge Preparation for the Toefl Test + CD -4-е издание

2)Longman-Preparation Course for the Toefl Test with answer key+ CD-Second edition

3) Longman Preparation Course for the Toefl Test - Audio CD(8) (имхо прекрасно помогают подготовиться к listening)

Учебники в прекрасном состоянии.
Весь комплект 7500тг



Cambridge Preparation for the TOEFL® Test Book with CD-ROM Данный учебник помогает довольно быстро освоиться со структурой теста, основными особенностями каждой секции. Здесь рассмотрены основы грамматика, а также типичные ошибки, которые делают большинство студентов. Чем то особенным, данное методическое пособие не отличается, от похожих аналогов. Единственное что отличает его так это довольно не высокая цена, а также наличие практически в любой библиотеке, в которой собрана литература для подготовки к тестам. К книге прилагает диск с небольшим количеством пробных тестов.

Longman Preparation Course for the TOEFL® with CD-ROM and Answer Key (Longman Preparation Course for the Toefl) by Deborah Phillips

Этот комплект (книга и CD-ROM) предоставляет студентам все необходимые материалы, для того чтобы преуспеть на тесте. Здесь представлены правила, тренировочные задания, которые можно использовать не только при подготовке и тесту, а и в обучении Английского.
В книге представлены: правила по вопросам использованных в тесте, специальная диагностика уровня студентов, определяющие сильные и слабые стороны, а также методы по повешение результативности.
В CD-ROM представлены:
Совершенно новый материал, отличающийся от книги, тренировочные задания, 8 мини тестов и 2 полноценных теста, объяснения к ответам, предоставления результатов во время и после теста.



Если кому нужны, пишите в лс. Удачи Всем на сдаче!
  • 0

#1527
Pomashkan

Pomashkan
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уже продала.
  • 0

#1528
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений


по подробней можно? и поменяйте язык, а то плюсик поставят :mad:



ой,сорри)) вообщем, я сдала TOEFL IBT,вот такие баллы:
Reading 25
Listening 29
Speaking 22
Writing 20

Total 96

Райтинг слабоват,но ничего))))

готовилась около месяца,но очень интенсивно! самыми сложными были ридинг и листенинг, а на спикинге и райтинге уже устаешь, но они по-легче..
спрашивайте, если что интересно! буду рада помочь!


Pretendent2008
a по каким книгам занималась?
мне б тоже 96 набрать
  • 0

#1529
parfoi

parfoi
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто-нибудь сдает Toefl в Бишкеке 28 февраля?
  • 0

#1530
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Кто знает, где можно сдать неофицальный Toefl??? Хочу попробывать перед реальным экзаменом...
  • 0

#1531
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Плиз подскадите
GMAT это полные курс + ЭКЗАМЕН
ИЛИ экзамены ты сдаешь отдельно а подготовится можешь самостоятельно
если да то
может кто знает как подготовится самостоятельно
ссылки
или кто может скинуть
материалы обчающие дя сдачи GMAT!!!
да и сколько стоит это мучение, а в Астане есть такое

Сообщение отредактировал murathan: 21.02.2009, 20:23:08

  • 0

#1532
veinard

veinard
  • Гость
  • 19 сообщений
Мой GMAT 760 (50/42)

Кому надо могу подготовить. Я хорошо объясняю и знаю какие нужны материалы. Пишите в ЛС. :cool:
  • 0

#1533
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Кто-нибудь знает можно еще в Алматы сдать TOEFL PBT или уже не ждать.если на сайте пишут что нет дат пока, значит когда-нибудь они будут, если бы ETS решил больше не проводить в Алматы PBT, то наверное убрал бы вовсе этот пункт, как напрмер в Бишкеке, даже намека нет на PBT. вот....незнаю мне ждать появления теста или уже идти и готовиться к IBT или IELTS ;)
  • 0

#1534
veinard

veinard
  • Гость
  • 19 сообщений
Я бы сдал IELTS.
  • 0

#1535
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений

Я бы сдал IELTS.

Вы считаете IELTS легче чем IBT? а может человек сдающий пробные PBT тесты на 600-620 б без подготовки к IELTS получить нормальный балл? ну хотябы 6,5-7?
  • 0

#1536
veinard

veinard
  • Гость
  • 19 сообщений
думаю смог бы при условии что говорить связно умеет. :)
  • 0

#1537
Ratie

Ratie
  • Частый гость
  • 58 сообщений
люди, кто сдает IELTS 7 марта, вам уже дату и время спикинга прислали? а то полторы недели осталось...
  • 0

#1538
Aisulu007

Aisulu007
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сдавала IELTS 31 января на Мынбаева. Оверолл 7.5 и это при полной академической несобраности. Мне тоже кажется что IELTS легче чем TOEFL Ibt. К тому же сам тест был намного легче чем в тех же учебниках.
Думаю, они делают нам поблажки то ли в связи с кризисом, то ли в связи со страной или еще чем.
  • 0

#1539
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сдавала IELTS 31 января на Мынбаева. Оверолл 7.5 и это при полной академической несобраности. Мне тоже кажется что IELTS легче чем TOEFL Ibt. К тому же сам тест был намного легче чем в тех же учебниках.
Думаю, они делают нам поблажки то ли в связи с кризисом, то ли в связи со страной или еще чем.

Ничего себе: при несобранности! Значит, у вас очень хороший уровень. Вряд ли британцы будут делать какие либо поблажки нам
  • 0

#1540
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В самой Британии спрос на образование растет, они наоборот ауслэндеров "сбривать" должны же))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.