Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#881
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений


Guys, у меня проблема зарегиться на TOEFL ibt thru toefl.org говорит типа No sites for ur current location.

Насколько я знаю Ате в самале же сдают IBT

what wrong? plz help!


просто нет мест сейчас, проверяйте как появятся, сразу регистрируйтесь



2 sladkayame
Сегодня вроде смотрела с утра, дат полно для регистрации, что-то подходящее можно выбрать, даже на август месяц были дни. Если есть вопросы пишите.
  • 0

#882
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
В сентябре нету, есть 17 августа и 18 октября, ближайщие. Но есть Бишкек, там с местами проще...
  • 0

#883
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

придется караулить IBT if it is a case :fie:

По поводу караулирования - попробуйте зайти в начале утром, потом в обед, потом после обеда, и вечером. Если будет все занято и нет свободных мест, то попробуйте проснуться в 4-5 утра и посмотреть. По идеи должны быть места. Надо только найти и во врем зарегиться... :laugh:
  • 0

#884
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


придется караулить IBT if it is a case :eek:

По поводу караулирования - попробуйте зайти в начале утром, потом в обед, потом после обеда, и вечером. Если будет все занято и нет свободных мест, то попробуйте проснуться в 4-5 утра и посмотреть. По идеи должны быть места. Надо только найти и во врем зарегиться... :mad:



а склько стоит?????????????????????
  • 0

#885
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
$155
  • 0

#886
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Готовлюсь к toefl и честно сомневаюсь в своих спикинг скилзах. Слушаю себя в записи и плачу. Корявенько получается, в общем, что и говорить. Кто как готовился с спикингу? Поделитесь опытом и результатами, плиз, может что и пригодится. :eek:
  • 0

#887
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Готовлюсь к toefl и честно сомневаюсь в своих спикинг скилзах. Слушаю себя в записи и плачу. Корявенько получается, в общем, что и говорить. Кто как готовился с спикингу? Поделитесь опытом и результатами, плиз, может что и пригодится. :eek:

Самое главное - не надо переживать насчет своего акцента, поверьте, наши акценты это просто симфония по сравнению с акцентами индусов... :spy:
Другой совет, не надо мыкать и мекать во время разговора, у вас только около 45 сек что бы говорить. Говорите четко и ясно, именно по смыслу. Не нужно делать больших пауз. Продолжайти все время говорить. При прослушивании они будут обращать внимание на то поняли ли вы задание, отвечаете ли вы по смыслу, ясна ли ваша речь и понятна ли она для других.
Вообщем спикинг для меня был самым тяжелым, просто сидишь перед компом и говоришь сам с собой :mad: А потом задумываешся, а что бы еще такое сказать... так что не молчите.
  • 0

#888
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
DFCM, так каков был ваш результат в секции спикинг?
  • 0

#889
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

DFCM, так каков был ваш результат в секции спикинг?

Мммм, давно это было, если не ошибаюсь из максимального 30 баллов, у меня что то около 24 было... Помню что по спикингу самое меньше набрал.
  • 0

#890
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ребятя сэнкс за респонсэз :eek:

ещё вопросы( сорри если он повторялся в ветке уже, столько информации читаю не вск запоминать получается)

где лучшй сдавать : в Самале или Акселсе?

сколько нужно времени в среднем ? ( уровень адвансд, за плечами Кимэп и год американ хай скул + работа в иностр компании, все абсолютно на инглиш)

мне надо понять структуру и тип заданий как я понимаю

а да ещё? сначала GMAT then TOEFL or other way around, what would be most effective? and what should be the time lag in between?

thx!!!!

жду
  • 0

#891
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
and more...

скольо времени требуется пока резалтс дойдут до школ ?

both Toefl and GMAT?
  • 0

#892
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ребятя сэнкс за респонсэз :D

ещё вопросы( сорри если он повторялся в ветке уже, столько информации читаю не вск запоминать получается)

где лучшй сдавать : в Самале или Акселсе?

сколько нужно времени в среднем ? ( уровень адвансд, за плечами Кимэп и год американ хай скул + работа в иностр компании, все абсолютно на инглиш)

мне надо понять структуру и тип заданий как я понимаю

а да ещё? сначала GMAT then TOEFL or other way around, what would be most effective? and what should be the time lag in between?

thx!!!!

жду

After one year of a high school in the USA there should not be any troubles with TOEFL :) However, it is better for you to take couple classes on both TOEFL and GMAT. I would recommend you to take more time with GMAT, because even native speakers can make mistakes without knowing the structure of the tasks.
  • 0

#893
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
http://www.englishti...&category=ielts - очень полезный ресурс для тех кто готовится к сдаче Ielts в принципе и по другим разновидностям экзаменов много чего есть.

http://9ielts.topcities.com/ - The best website to improve your IELTS results.
The best place to study IELTS.
Improve 1, 1.5, 2 bands per 3 months!
FREE, free materials, free scores, free marks, free tickets to go abroad, free tickets to study abroad, immigrant.
  • 0

#894
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
сколько нужно времени в среднем ? ( уровень адвансд, за плечами Кимэп и год американ хай скул + работа в иностр компании, все абсолютно на инглиш)

После КИМЭПа во многие вузы не нужно сдавать IELTS либо TOEFL.
Нужно получить письмо с регистпации о том что ты обучалась на английском.
А GMAT в бизнес школы для всех обязателен
  • 0

#895
Sa6lyk

Sa6lyk
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://www.englishti...&category=ielts - очень полезный ресурс для тех кто готовится к сдаче Ielts в принципе и по другим разновидностям экзаменов много чего есть.

http://9ielts.topcities.com/ - The best website to improve your IELTS results.
The best place to study IELTS.
Improve 1, 1.5, 2 bands per 3 months!
FREE, free materials, free scores, free marks, free tickets to go abroad, free tickets to study abroad, immigrant.


Полезные ссылки спасибо, от себя хотел бы добавить вот ссылка
  • 0

#896
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ребятя сэнкс за респонсэз :D

ещё вопросы( сорри если он повторялся в ветке уже, столько информации читаю не вск запоминать получается)

где лучшй сдавать : в Самале или Акселсе?

сколько нужно времени в среднем ? ( уровень адвансд, за плечами Кимэп и год американ хай скул + работа в иностр компании, все абсолютно на инглиш)

мне надо понять структуру и тип заданий как я понимаю

а да ещё? сначала GMAT then TOEFL or other way around, what would be most effective? and what should be the time lag in between?

thx!!!!

жду

я бы начала с gmat, если сможешь его сдать то toefl would look as a test for kids
  • 0

#897
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


http://www.englishti...&category=ielts - очень полезный ресурс для тех кто готовится к сдаче Ielts в принципе и по другим разновидностям экзаменов много чего есть.

http://9ielts.topcities.com/ - The best website to improve your IELTS results.
The best place to study IELTS.
Improve 1, 1.5, 2 bands per 3 months!
FREE, free materials, free scores, free marks, free tickets to go abroad, free tickets to study abroad, immigrant.


Полезные ссылки спасибо, от себя хотел бы добавить вот ссылка


Манар, т.е если я училась в КИМЭПе и хочу подать на MBA в UK или NZ, то Вы хотите сказать, что такой бумажки будет достаточно???

Are you sure?
  • 0

#898
manar_kimep

manar_kimep
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Манар, т.е если я училась в КИМЭПе и хочу подать на MBA в UK или NZ, то Вы хотите сказать, что такой бумажки будет достаточно???

Are you sure?
[/quote]

Да но не во все
For sure Cass Business School (City University London), Instituto de Empresa (Madrid Spain).
Вам лучше спросить у admission of the university они вам точно скажут
  • 0

#899
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ок, спасибо! Но это конечно существенно облегчает жизнь!
  • 0

#900
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Подскажите плиз, кто знает, какие тесты сдаются в центре тестирования по английскому, для поступления в магистратуру???
Там какие-то тесты, 100 вопросов... Я нигде не могу найти хотя бы примерные! И не знаю где книжки купить, в центре тестирования закончились!
15 августа тестирование! Хелп! Не знаю к чему готовиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.