Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#901
Sa6lyk

Sa6lyk
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто как готовиться к IELTS поделитесь експириенсом.

Сообщение отредактировал ISкатель: 04.08.2008, 10:52:55

  • 0

#902
fabr!zz!o

fabr!zz!o
  • Гость
  • 15 сообщений
GMAT Tutor in Astana
8 702 555 8380
expensive
[size=4]
  • 0

#903
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вчера сдавался в Самале. Toefl - ридинг прошел хорошо, лиснинг - на первом топике протормозил - тема student government, мальчик говорил не разборчиво и быстро, остальные топики вроде нормально. Общее мнение по лиснинг - п'опа. спикинг - тоже не очень хорошо, не укладывался по времени и плюс сбивался. ридинг - не блеск, но терпимо. общий вывод - придется пересдавать. уже зарегился на Бишкек 24-го августа. Кто-то ещё в Бишкек собирается?

Вчера сдавался в Самале. Toefl - ридинг прошел хорошо, лиснинг - на первом топике протормозил - тема student government, мальчик говорил не разборчиво и быстро, остальные топики вроде нормально. Общее мнение по лиснинг - п'опа. спикинг - тоже не очень хорошо, не укладывался по времени и плюс сбивался. ридинг - не блеск, но терпимо. общий вывод - придется пересдавать. уже зарегился на Бишкек 24-го августа. Кто-то ещё в Бишкек собирается?
  • 0

#904
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
GMAT Tutor in Алматы ???

Подскажите плиз в ЛС, спасибо

#905
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
sorry, system's error

Сообщение отредактировал crosswall: 04.08.2008, 17:23:37

  • 0

#906
Aliya777

Aliya777
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вчера сдавался в Самале. Toefl - ридинг прошел хорошо, лиснинг - на первом топике протормозил - тема student government, мальчик говорил не разборчиво и быстро, остальные топики вроде нормально. Общее мнение по лиснинг - п'опа. спикинг - тоже не очень хорошо, не укладывался по времени и плюс сбивался. ридинг - не блеск, но терпимо. общий вывод - придется пересдавать. уже зарегился на Бишкек 24-го августа. Кто-то ещё в Бишкек собирается?

Вчера сдавался в Самале. Toefl - ридинг прошел хорошо, лиснинг - на первом топике протормозил - тема student government, мальчик говорил не разборчиво и быстро, остальные топики вроде нормально. Общее мнение по лиснинг - п'опа. спикинг - тоже не очень хорошо, не укладывался по времени и плюс сбивался. ридинг - не блеск, но терпимо. общий вывод - придется пересдавать. уже зарегился на Бишкек 24-го августа. Кто-то ещё в Бишкек собирается?



Я сдаю 24 августа, но только в Алматы. crosswall, если не сложно,можете сказать какие у вас темы были на independent speaking и тема essay?
  • 0

#907
Strong Wind

Strong Wind
  • Гость
  • 40 сообщений
Ребята, мне нужен конкретный репетитор по Ielts,
нужен наш и иностранец.
  • 0

#908
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ребята, мне нужен конкретный репетитор по Ielts,
нужен наш и иностранец.


Всем привет,

Может кому поможет, вчера спросил у препода разрешение оставить его номер телефона на цт,
он дал согласие, афромериканец, очень хороший препод, готовит к Айлтс и к Тойфл

+7 (777) 155 55 73 Кока Есин

рт +7 (7272) 698253

#909
Carolyna

Carolyna
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! Ребята подскажите кто знает что легче IELTS или TOEFL, сегодня надо определиться со страной, буду сдавать что легче.
  • 0

#910
Wellrick

Wellrick
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем! Ребята подскажите кто знает что легче IELTS или TOEFL, сегодня надо определиться со страной, буду сдавать что легче.



Для меня IELTS легче, хотя все говорят что TOEFL легче. Это все зависит от твоей подготовки к тесту.
  • 0

#911
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Привет всем! Ребята подскажите кто знает что легче IELTS или TOEFL, сегодня надо определиться со страной, буду сдавать что легче.

Каждому свое, мне лично кажется что тоефл по легче чуть чуть...
  • 0

#912
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Ребята, мне нужен конкретный репетитор по Ielts,
нужен наш и иностранец.


Всем привет,

Может кому поможет, вчера спросил у препода разрешение оставить его номер телефона на цт,
он дал согласие, афромериканец, очень хороший препод, готовит к Айлтс и к Тойфл

+7 (777) 155 55 73 Кока Есин

рт +7 (7272) 698253


это не тот, что футбол играет? если он, то он же афроафриканец ;)
  • 0

#913
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

это не тот, что футбол играет? если он, то он же афроафриканец :)


Да он играет в футбол на профи уровне, за наши КЗ клубы играл, контракт
с Шахтером был из Караганды был чтоли, могу ошибаться....

А там разве не написано что он афромен? ;) Пол америки афроамериканцы :)

#914
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Готовлюсь сдавать IELTS, записалась на предварительное тестирование в English First, кто-нить уже имел дело с их преподами?

Хочу индивидуально заниматься, может кого-нить посоветуете?
  • 0

#915
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений


это не тот, что футбол играет? если он, то он же афроафриканец :)


Да он играет в футбол на профи уровне, за наши КЗ клубы играл, контракт
с Шахтером был из Караганды был чтоли, могу ошибаться....

А там разве не написано что он афромен? :( Пол америки афроамериканцы :)

Да, это я слышал что он - футболист
кстти, какие отличия TOEFL от IELTS?
  • 0

#916
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

кстти, какие отличия TOEFL от IELTS?


Такие же как у Англии и США, по мне Англия имеет свои ньюансы :spy:

#917
Nurgulkin

Nurgulkin
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! :spy:
кто-нибудь знает, где можно GMAT Kaplan скачать?
заранее спасЯбо!
  • 0

#918
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Тоже хочу сдать TOEFL ibt(online),
1.скорость мегалайна(256 кб\с) осилит мултимедия приложения?
2.поделитись опытом,кто здавал ондайн,какие + и -?
  • 0

#919
artur14

artur14
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем на этом форуме!
Подскажите, правда, что, чтобы зарегистриваться на TOEFL, пластиковая карточка должна быть в валюте? Какие банки лучше?
Где можно найти темы для Speaking and Writing для TOEFL iBT? На сайте ets есть темы вроде только для бумажного варианта TOEFL.
спасибо за внимание.
  • 0

#920
Golden Brown

Golden Brown
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет, народ. Я тоже собираюсь сдавать Toefl. Буду очень признательна за любые советы. А то совсем что-то запуталась :spy:
Есть ли другой способ регистрации на тест, кроме онлайн? И где в Алмате его принимают? Там почему-то только один тест центр предлагается - в Кимепе.
Кто-нибудь может посоветовать хорошего репетитора? Сейчас занимаюсь самостоятельно, но чувствую, что нужны профессиональные подсказки.
Что вы думаете насчет подготовки к тесту в группе? А именно, кто-нибудь ходил в КБТУ? Слышала о них много нелестных отзывов и теперь сомневаюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.