Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#841
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Thanks!
  • 0

#842
remind

remind
  • Гость
  • 36 сообщений

Салем!

... ГМАТ Каплан 2005 в ...

А то надоело в Сорос бегать продлевать...



а это где? это которое на Тулебаева, Макатаева???? :)
  • 0

#843
bakitjan

bakitjan
  • Гость
  • 37 сообщений
Салют всем!

Хотел бы купить книги по GMAT, б/у или нет не так важно, в особенности нижние:

"GMAT preparation guide", Cliffs
"GMAT review" 11th edition, Official guide

Если у кого есть предложения жду с нетерпением!
  • 0

#844
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ого, я вижу, что gmat-ом все больше народу интересуется :(. По поводу первой книжки я бы зацикливаться не стал, а вот последняя безусловно must have. вместо первой годится любая от известных издательств. успехов!
  • 0

#845
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"GMAT preparation guide", Cliffs
"GMAT review" 11th edition, Official guide


Тоже приобрел бы :(

#846
remind

remind
  • Гость
  • 36 сообщений

По поводу первой книжки я бы зацикливаться не стал, а вот последняя безусловно must have. вместо первой годится любая от известных издательств. успехов!


почему?
обоснуй пожалуйста
  • 0

#847
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


По поводу первой книжки я бы зацикливаться не стал, а вот последняя безусловно must have. вместо первой годится любая от известных издательств. успехов!


почему?
обоснуй пожалуйста

Cliffs, как и многие другие учебники, предназначен для ознакомления с тестом. Т.е. люди которые первый раз видят gmat скорее всего растеряются при сдаче. Книги подобные клифу разъясняют что-да-как и дают базовые понимания принципов сдачи. В принципе после изучения данных книг можно сдаться без особого труда на 550-650 баллов. Если задача стоит другая 660-780, то тут надо переходить на новый уровень сознания и тут нужно понимать мелочи и детали, объяснения которым может дать только официальный гайд. Только последний позволяет прочуствовать подход создателей теста, научиться думать как они думают и пересечь эту принципиальную границу.
  • 0

#848
remind

remind
  • Гость
  • 36 сообщений



По поводу первой книжки я бы зацикливаться не стал, а вот последняя безусловно must have. вместо первой годится любая от известных издательств. успехов!


почему?
обоснуй пожалуйста

Cliffs, как и многие другие учебники, предназначен для ознакомления с тестом. Т.е. люди которые первый раз видят gmat скорее всего растеряются при сдаче. Книги подобные клифу разъясняют что-да-как и дают базовые понимания принципов сдачи. В принципе после изучения данных книг можно сдаться без особого труда на 550-650 баллов. Если задача стоит другая 660-780, то тут надо переходить на новый уровень сознания и тут нужно понимать мелочи и детали, объяснения которым может дать только официальный гайд. Только последний позволяет прочуствовать подход создателей теста, научиться думать как они думают и пересечь эту принципиальную границу.



paaaaaaaaaaaasib tebe bol'shoe ;) :D :)
  • 0

#849
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Быстрый совет по listening TOEFL - не читайте топики, скипуйте и сразу переходите в вопросам. Давно замечено, что вопросы идут сверху вниз и только последнии вопросы относятся ко всему топику.
Если не знаете ответ, отсекайте очевидно неверные и гадайте среди оставшихся.
В спикинге или знаешь ответ или нет, не парьтесь, отвечайте и переходите к следующему вопросу.
Настраивайтесь на многократную сдачу - это позволяет не напрягаться понапрасну. Результат будет лучше. Если нет - пересдавайте :-)
  • 0

#850
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Настраивайтесь на многократную сдачу - это позволяет не напрягаться понапрасну. Результат будет лучше. Если нет - пересдавайте :)

т.е. экзамен проверяет навыки сдачи самого экзамена, а не степень/уровень владения языком :-)
  • 0

#851
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Настраивайтесь на многократную сдачу - это позволяет не напрягаться понапрасну. Результат будет лучше. Если нет - пересдавайте :-)


Ну это ведь и материальные затраты((

#852
DFCM

DFCM
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
По поводу reading в IBT TOEFL - не знаю может кому нибудь поможет, вообщем текст не обязательно весь прочитывать, можно просто пробежаться по нему и сразу на вопросы переходить, а потом ответ искать в тексте. По мне, так времени меньше уходит...
А так, новый тоефл по легче будет чем старый.
  • 0

#853
quartet

quartet
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый День!
Собираюсь записаться на курсы по английскому языку для сдачи IELTS, качественно, быстро (2 месяца) и относительно не дорого. Ищу преподавателя или школу и человека с которым можно будет ходить на курсы для повышения эффективности и снижения стоимости обучения.
Уровень intermediate/ upper intermediate.
Если есть желающие обращайтесь в ЛС.
  • 0

#854
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Добрый День!
Собираюсь записаться на курсы по английскому языку для сдачи IELTS


Готов рассмотреть, плачу 300 уе, вдвоем дешевле будет :D

#855
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Настраивайтесь на многократную сдачу - это позволяет не напрягаться понапрасну. Результат будет лучше. Если нет - пересдавайте :-)

т.е. экзамен проверяет навыки сдачи самого экзамена, а не степень/уровень владения языком :rolleyes:

Конечно, а разве вы сомневались?... :D


Настраивайтесь на многократную сдачу - это позволяет не напрягаться понапрасну. Результат будет лучше. Если нет - пересдавайте :D


Ну это ведь и материальные затраты((

Они самые, каждый промах стоит по крайней мере $250 за GMAT и $155 за TOEFL. Ещё больше жалко времени и нервов. Но ведь никто не обещал что все будет просто!
  • 0

#856
fluid

fluid
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужен хороший опытный репетитор(или курсы) для подготовке к IELTS, c уровня intermediate, в интенсивном режиме. Посоветуйте плиз, времени месяц, можно сразу контакты
  • 0

#857
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Быстрый совет по listening TOEFL - не читайте топики, скипуйте и сразу переходите в вопросам. Давно замечено, что вопросы идут сверху вниз и только последнии вопросы относятся ко всему топику.


какой-то бред ты написал:hi:

где на listening топики?:cool: И что для тебя топики?:spy:))

Сообщение отредактировал Master_Zhan: 25.07.2008, 07:13:27

  • 0

#858
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Быстрый совет по listening TOEFL - не читайте топики, скипуйте и сразу переходите в вопросам. Давно замечено, что вопросы идут сверху вниз и только последнии вопросы относятся ко всему топику.


какой-то бред ты написал:hi:

где на listening топики?:cool: И что для тебя топики?:spy:))

'Master_Zhan' - топики для меня тоже, что и passages. Может лингвисты меня и поправят, но мне в принципе все-равно.
Crosswal

Сообщение отредактировал crosswall: 25.07.2008, 08:22:22

  • 0

#859
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Быстрый совет по listening TOEFL - не читайте топики, скипуйте и сразу переходите в вопросам. Давно замечено, что вопросы идут сверху вниз и только последнии вопросы относятся ко всему топику.


какой-то бред ты написал:cool:

где на listening топики?:spy: И что для тебя топики?:D))



просто здесь говорилось про reading....
кто хотел понять о чем речь, те поняли :hi:
  • 0

#860
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Блин, ну конечно, я про reading писал. сорри, иногда гоню, надо быстрее в отпуск идти. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.