Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#361
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

а куда едешь??когда собираешься сдавать ielts??


Куда ехать еще не выбрал. Выбрал специальность, пока собираю всю инфу по всем ВуЗам с ней.
ielts, наверное, сдавать не буду: у меня есть CAE.
  • 0

#362
Stylish

Stylish
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Всем! кти нибудь сдавал ТOEFL Ibt в этом году (2007)? не подскажете какие темы сочинений были. и какие темы на speaking? огромное спасибо
  • 0

#363
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет Всем! кти нибудь сдавал ТOEFL Ibt в этом году (2007)? не подскажете какие темы сочинений были. и какие темы на speaking? огромное спасибо


Мне тоже интересно. Кто сдавал в этом году пожалуйста напишите!

Только по IELTS
  • 0

#364
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет, всем!!!!
Подскажите, есть ли в Ате хорошие курсы по подготовке к ГМАТ, желательно вербальная секция, хотя матем тоже не плохо.
Спасибо
  • 0

#365
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тоже пишу с той же просьбой :laugh: Гмат больше конечно интересует

#366
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тоже пишу с той же просьбой :rotate: Гмат больше конечно интересует

Вербальную часть лучше готовится с преподом английского языка.
Курсов и преподов в ате очень мало. Сходи в кимэп там есть преподша Сауле, одна на весь КИМЭП, готовит в принципе не плохо, но она в основном математик, попробуй с ней пообщаться, у нее график очень сложный, но желательно постараться индивидуально взяьб, у нее час если не путаю 3000 kzt в час
  • 0

#367
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А может фамилию или телефончик подскажешь, так как просто прийти ... как-то ... да и потом работа, вряд ли отпустят. Так если бы были координаты, то можно было бы договориться: либо да, либо нет
Заранее спасибо.
  • 0

#368
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вопрос тем кто сдавал IELTSв Алматы

значит у меня в среду спикинг в бритиш кансиле, а все остальные части в главном корпусе Нархоза на 4 этаже в субботу.

и у меня вопрос почему в нархозе? там есть лингафонный кабинет с наушниками для каждого сдающего?
как вообще проходит Listening (один плеер на всех или каждый в наушниках)?
  • 0

#369
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

вопрос тем кто сдавал IELTSв Алматы

значит у меня в среду спикинг в бритиш кансиле, а все остальные части в главном корпусе Нархоза на 4 этаже в субботу.

и у меня вопрос почему в нархозе? там есть лингафонный кабинет с наушниками для каждого сдающего?
как вообще проходит Listening (один плеер на всех или каждый в наушниках)?


В нархозе потомучто очень много желающих сдавать IELTS - все не помещаются в бритиш кансле. аудитория обычная, человек по 40 в каждой, никаких наушников, просто включают магнитофон. но слышно хорошо, потомучто они не начинают listening part до тех пор пока все не будут довольны звуком. так что не переживайте по этому поводу! расслабтесь и спокойно сдавайте!
удачи на экзамене! отпишитесь потом что и как
  • 0

#370
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

В нархозе потомучто очень много желающих сдавать IELTS - все не помещаются в бритиш кансле. аудитория обычная, человек по 40 в каждой, никаких наушников, просто включают магнитофон. но слышно хорошо, потомучто они не начинают listening part до тех пор пока все не будут довольны звуком. так что не переживайте по этому поводу! расслабтесь и спокойно сдавайте!
удачи на экзамене! отпишитесь потом что и как


большое спасибо за ответ,
думаю все же в наушниках было бы удобнее и понятнее
  • 0

#371
Stylish

Stylish
  • Гость
  • 5 сообщений



В нархозе потомучто очень много желающих сдавать IELTS - все не помещаются в бритиш кансле. аудитория обычная, человек по 40 в каждой, никаких наушников, просто включают магнитофон. но слышно хорошо, потомучто они не начинают listening part до тех пор пока все не будут довольны звуком. так что не переживайте по этому поводу! расслабтесь и спокойно сдавайте!
удачи на экзамене! отпишитесь потом что и как


большое спасибо за ответ,
думаю все же в наушниках было бы удобнее и понятнее


вы можете подсказать темы сочинений что были в этом году на сдаче IELTS
  • 0

#372
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




В нархозе потомучто очень много желающих сдавать IELTS - все не помещаются в бритиш кансле. аудитория обычная, человек по 40 в каждой, никаких наушников, просто включают магнитофон. но слышно хорошо, потомучто они не начинают listening part до тех пор пока все не будут довольны звуком. так что не переживайте по этому поводу! расслабтесь и спокойно сдавайте!
удачи на экзамене! отпишитесь потом что и как


большое спасибо за ответ,
думаю все же в наушниках было бы удобнее и понятнее


вы можете подсказать темы сочинений что были в этом году на сдаче IELTS



Мне попалась тема про прогресс, точно тему не помню, но что-то вроде: раньше прогресс был более значительный, видимый, что вы думаете насчет прогресса в наши дни, какая область развивается наиболее быстро и какую по вашему мнению надо развивавать. знакомым попадались темы насчет преступности среди молодежи и благотворительности
  • 0

#373
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А у меня в четверг и субботу-все в Британском совете, волнуюсь)))
Если что-всем удачи и высоких баллов на экзамене!
  • 0

#374
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А у меня в четверг и субботу-все в Британском совете, волнуюсь)))
Если что-всем удачи и высоких баллов на экзамене!


спасибо!
и тебе удачи!!!
странно почему в четверг и субботу, на группы разделили наверное
  • 0

#375
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня сдавал спикинг модуль!
принимал британец, лет 35-40, немного лысенький.

говорит правда быстро, но вроде бы всё понял, на все вопросы ответил.
хотя сам свои некоторые ошибки услышал надеюсь оценку поставят высокую

все проходит вот так: Вас вызывают по одному в кабинетик, где проверяют вашу application form и пасспорт, потом отдают вам в руки пасспорт и провожают на второй этаж к экзаменатору.
у меня он спрашивал: 1) нравится ли город где я живу и почему
2) магазин где я люблю покупать товары, и почему, как часто, кто там работает
3) вопросы связанные с шоппингом (нравится ли мне, как часто хожу), о рекламе (какая эффективнее в КЗ, о рекламе которая нацелена на детей), что лучше и почему: крупные департмент сторе или маленькие магазинчики. и всё
время пролетело не заметно, немного волновался.

Сообщение отредактировал mib_asd: 21.11.2007, 13:01:19

  • 0

#376
Stylish

Stylish
  • Гость
  • 5 сообщений





В нархозе потомучто очень много желающих сдавать IELTS - все не помещаются в бритиш кансле. аудитория обычная, человек по 40 в каждой, никаких наушников, просто включают магнитофон. но слышно хорошо, потомучто они не начинают listening part до тех пор пока все не будут довольны звуком. так что не переживайте по этому поводу! расслабтесь и спокойно сдавайте!
удачи на экзамене! отпишитесь потом что и как


большое спасибо за ответ,
думаю все же в наушниках было бы удобнее и понятнее


вы можете подсказать темы сочинений что были в этом году на сдаче IELTS


Мне попалась тема про прогресс, точно тему не помню, но что-то вроде: раньше прогресс был более значительный, видимый, что вы думаете насчет прогресса в наши дни, какая область развивается наиболее быстро и какую по вашему мнению надо развивавать. знакомым попадались темы насчет преступности среди молодежи и благотворительности



Cпасибо большое за инфу
буду очень благодарна если подскажете какие темы были на Тойфле в этом году (может быть друзья сдавали)
  • 0

#377
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

вопрос тем кто сдавал IELTSв Алматы

значит у меня в среду спикинг в бритиш кансиле, а все остальные части в главном корпусе Нархоза на 4 этаже в субботу.

и у меня вопрос почему в нархозе? там есть лингафонный кабинет с наушниками для каждого сдающего?
как вообще проходит Listening (один плеер на всех или каждый в наушниках)?



Нет, там общий мафон включают на всю катушку, кто впереди сидит тому очень хорошо слышно
  • 0

#378
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Нет, там общий мафон включают на всю катушку, кто впереди сидит тому очень хорошо слышно


ничего себе :smoke:
а рассаживают как?
кто куда успел или для каждого место предусмотрено заранее?*
  • 0

#379
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

сегодня сдавал спикинг модуль!
принимал британец, лет 35-40, немного лысенький.

говорит правда быстро, но вроде бы всё понял, на все вопросы ответил.
хотя сам свои некоторые ошибки услышал надеюсь оценку поставят высокую

все проходит вот так: Вас вызывают по одному в кабинетик, где проверяют вашу application form и пасспорт, потом отдают вам в руки пасспорт и провожают на второй этаж к экзаменатору.
у меня он спрашивал: 1) нравится ли город где я живу и почему
2) магазин где я люблю покупать товары, и почему, как часто, кто там работает
3) вопросы связанные с шоппингом (нравится ли мне, как часто хожу), о рекламе (какая эффективнее в КЗ, о рекламе которая нацелена на детей), что лучше и почему: крупные департмент сторе или маленькие магазинчики. и всё
время пролетело не заметно, немного волновался.



Теперь самое главное впереди, удачи! По болашаку? Какая специальность и страна?
  • 0

#380
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Нет, там общий мафон включают на всю катушку, кто впереди сидит тому очень хорошо слышно


ничего себе :smoke:
а рассаживают как?
кто куда успел или для каждого место предусмотрено заранее?*


Там все уже определено кто куда сядет. Время летит оч быстро. Надо бы на стратегии айелты сходить, там дельные советы по тайм-менеджменту дают ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.