Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#321
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не боись :-)
я 3-го ноября поеду на повторное
  • 0

#322
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Спасибо за поддержку :-)
А что, разве можно что-то отдельно перездавать потом? Я не знала)
  • 0

#323
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем,

Я собираюсь сдавать GMAT zavtra, но подготовка не очень, т.к. у меня было только 2 недели для подготовки, думал хватит. На самом деле нужно как мин 2 мес для нормального бала около 600. Надеюс хотя бы набрать 500-550
Если нужны книжки, у меня есть:
Продам:

новая книжка 2007 Каплан по GRE
2007 Каплан GMAT
2006 Barrons
ТОЕФЛ - Лонгман
э
с дисками.
тел.777 2605685

Всем удачи!
  • 0

#324
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бека1,
2007 Kaplan GMAT - сколько?
  • 0

#325
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Impressionist - отдельно что? пересдавать можно почти сразу, просто мест не бывает часто, надо заранее бронировать (потом можно отказаться если рез-ты тебя устроили)
  • 0

#326
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вчера был в бритишкансиле, и как раз там ребята сдавали АЙЛТС, по общался с одним парнишкой. и он говорит что спикинг был не слишком сложный :smoke: вчера у них был райтинг, лисэнинг, ридинг.

я лично занимаюсь в интерпрессе general english и отходил 3 занятия на IELTS preparation course которые ведет native speaker из ЮАР :smoke:)

а пересдавать можно но полностью весь экзамен, а не отдельные секции.
а вот на счет того что потом отказаться можно не слышал.
  • 0

#327
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Бека1,
2007 Kaplan GMAT - сколько?

90 баксов. Если завтра сдам хорошо, то подешевле))
  • 0

#328
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений


Бека1,
2007 Kaplan GMAT - сколько?

90 баксов. Если завтра сдам хорошо, то подешевле))

Приветик! Бека расскажите пжл. как сдали тест, сколько стоит, какие сложности, сколько времени дают, вообщем все ньюансы, а на счет сертификата, правда что его ждать нужно 1/2 года?

Буду признательна за ответ и хорошие советы.

:smoke:
  • 0

#329
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день! Собираюсь сдавать TOEFL в ноябре. На сайте написано, что можно сдавать хоть каждую неделю. А в действительности как? Были ли у кого-нибудь такие случаи? Просто слышала, что могут отказать в регистрации, ничем не мотивируя. Я хотела узнать это, на тот случай если результат не устроит меня.
  • 0

#330
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
сейчас действительно можно сдавать хоть каждый день, так как это IBT, вопросы всегда меняются, даже несколько человек сдающие в одно время получают разные вопросы, а раньше можно было не раньше одной недели или месяца, по мере обновления вопросов, в регистрации никто не откажет, главное правильно все сделать, и если есть деньги, хоть каждый день сдавать можно, но на сколько я знаю, места очень быстро заполняются так как сдают не больше 8 человек в день, там всего 4 компа (это акселс), сейчас еще где то принимают, здесь писали где то, как там не знаю

Сообщение отредактировал zlatka: 22.10.2007, 10:39:37

  • 0

#331
Artemida

Artemida
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо, zlatka, за ответ! А то уже было разволновалась :( .
  • 0

#332
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вопрос к тем ребятам что сдавали IELTS 19-20 октября:

как Вам тестик?
  • 0

#333
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет всем,

Я собираюсь сдавать GMAT zavtra, но подготовка не очень, т.к. у меня было только 2 недели для подготовки, думал хватит. На самом деле нужно как мин 2 мес для нормального бала около 600. Надеюс хотя бы набрать 500-550
Если нужны книжки, у меня есть:
Продам:

новая книжка 2007 Каплан по GRE
2007 Каплан GMAT
2006 Barrons
ТОЕФЛ - Лонгман
э
с дисками.
тел.777 2605685

Всем удачи!




Я собираюсь подготавливаться к GMAT, но никак не могу найти курсы. Пожалуйста народ если есть какие-нибудь курсы хорошие скиньте!!!
  • 0

#334
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
с курсами GMAT это вообще как повезет, еще год назад их вообще в Алматы не было, я по объяве нашла у иностра но цена конечно может шокировать 1 час от 4000, а качественная подготовка должна быть не менее 50 часов, чтобы набрать заветные 650-700 баллов
  • 0

#335
Saltik

Saltik
  • Гость
  • 16 сообщений


Привет всем,

Я собираюсь сдавать GMAT zavtra, но подготовка не очень, т.к. у меня было только 2 недели для подготовки, думал хватит. На самом деле нужно как мин 2 мес для нормального бала около 600. Надеюс хотя бы набрать 500-550
Если нужны книжки, у меня есть:
Продам:

новая книжка 2007 Каплан по GRE
2007 Каплан GMAT
2006 Barrons
ТОЕФЛ - Лонгман
э
с дисками.
тел.777 2605685

Всем удачи!




Я собираюсь подготавливаться к GMAT, но никак не могу найти курсы. Пожалуйста народ если есть какие-нибудь курсы хорошие скиньте!!!

Gmat также как и Toefl - берешь хорошие 2 книжки (Barrons and Kaplan считаются таковыми) и готовишься, а чтобы хорошо написать эссе лучше брать частные уроки у tutor.

Удачи!
  • 0

#336
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ребята плз. подскажите какие-нить хорошие курсы по подготовке к ielts??? т.к. на след. год сдавать нужно :(
  • 0

#337
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Бека1,
2007 Kaplan GMAT - сколько?

90 баксов. Если завтра сдам хорошо, то подешевле))

Приветик! Бека расскажите пжл. как сдали тест, сколько стоит, какие сложности, сколько времени дают, вообщем все ньюансы, а на счет сертификата, правда что его ждать нужно 1/2 года?

Буду признательна за ответ и хорошие советы.

:(

Привет всем,
Салтик,
Сдал честно сказать не очень, предварительно 500 из 800. На самом деле нужна оказывается чательная подготовка, ГМАТ это не ТОЕФЛ, который я хорошо сдал после 2 недельной подготовки.
Рекомендую походить на курсы, но они в основном заполнены, с преподами по ГМАт большая проблема в Ате, в кимэпе только один препод(Сауле), у которой 6 дней в неделю заняты. Я индивидуально успел взять 3 урока.
Реально препод можеть помочь с математикой, а вребальную часть без хорошого инглиш даже с преподом не сделаешь. Эссе можно написать по готовым шаблонам, тоже не сложно.
Просто надо готовиться по тоже реальным вопросам, многие вопросы по математике были другими, нежели к которым я готовился, даже по Каплану.
Тест стоит 250 баксов, не дешевый чтобы его проваливать.
И еще желательно заходить с хорошим настроем и настроением, мне менты испортили настроение с утра - отобрали права и техпаспорт, т.к. типа подрезал кортеж Мухамеджанова Б. и пришлось долго с ними ругаиться и дальше ехать без документов.
Времени дается около 4 часа :
1 час на 2 эссе, и по 1час 15 мин на математику и вербальную часть

Всем удачи, если есть вопросы задавайте.
  • 0

#338
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
отказаться можно если ты регился на айелтс по инету (для иногородних) и еще не оплатил- за 7 дней можешь отказаться. ну то есть не подтверждаешь свой приезд.

подружка сдавала 19-20 айелтс, вернее только спикинг 19-го. не думаю что будет ниже 8 - она профессиональный переводчик со стажем
  • 0

#339
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

подружка сдавала 19-20 айелтс, вернее только спикинг 19-го. не думаю что будет ниже 8 - она профессиональный переводчик со стажем


8 баллов это супер! :laugh:

а как интересно другие сдали?
  • 0

#340
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
У меня летом друзья сдавали-брат и сестра, сестра-6.5, брат-5.5, хотелось бы побольше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.