Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#3141
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений




Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс

А с чего вы вдруг решили, что Алистер это его настоящее имя. Вот я лично когда искала курсы, встретила столько Брайанов, Джеймсов и прочих, которые утверждали что они из В.Британии, а в реале оказывалось что они там даже не были. Вам просто нужно проехаться по разным курсам и посмотреть. Где душа и мысли останутся, туда и идти.

Ахахахахах :D Я просто не могу))) Я занималась у Аллистера, могу подтвердить, что это его настоящее имя и он британец. Если уж мне не верите, спросите документы))Такая бредовая мысль вам в голову пришла))

при поиске курсов я и спрашивала доки.

В таком случае, прежде чем говорить то, что вы не знаете наверняка, лучше подумать. А еще лучше промолчать.
  • 0

#3142
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений





Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс

А с чего вы вдруг решили, что Алистер это его настоящее имя. Вот я лично когда искала курсы, встретила столько Брайанов, Джеймсов и прочих, которые утверждали что они из В.Британии, а в реале оказывалось что они там даже не были. Вам просто нужно проехаться по разным курсам и посмотреть. Где душа и мысли останутся, туда и идти.

Ахахахахах :D Я просто не могу))) Я занималась у Аллистера, могу подтвердить, что это его настоящее имя и он британец. Если уж мне не верите, спросите документы))Такая бредовая мысль вам в голову пришла))

при поиске курсов я и спрашивала доки.

В таком случае, прежде чем говорить то, что вы не знаете наверняка, лучше подумать. А еще лучше промолчать.

вообще то я не вам отвечала если вы не заметили.
  • 0

#3143
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений
Воу! Не надо ругаться девушки :)

Убедили, сам сходил - Алистер на самом деле брит. и кажется препод, чувствуется.
Занимаются по Mcmillan Study Skills, говорит больше ничего не надо покупать, а мне слушать подкасты - боюсь за свой speaking :confused:
  • 0

#3144
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
всем привет! посоветуйте центр или препода по IELTS. нужно сдать в 4 квартале 2012 IELTS на 7.5-8.0 баллов. вкратце о себе: уровень английского - продвинутый, хорошо говорю, хорошо все понимаю, но плохо пишу по стандартам IELTS. заранее спасибо всем кто посоветует хорошего препода.
  • 0

#3145
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Люди а ГРЕ в Астане где преподают?
  • 0

#3146
babysheep

babysheep
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет! посоветуйте центр или препода по IELTS. нужно сдать в 4 квартале 2012 IELTS на 7.5-8.0 баллов. вкратце о себе: уровень английского - продвинутый, хорошо говорю, хорошо все понимаю, но плохо пишу по стандартам IELTS. заранее спасибо всем кто посоветует хорошего препода.



я сегодня сдавала IELTS :rotate: готовилась по бесплатным онлайн тестам и еще оплатила курс на сайте iPassIELTS.com
там в зависимости от стоимости можно как бы "сдать" speaking. и writing тоже будет с обязательным отзывом от преподавателя. мне очень помогли их практические занятия. ведь на самом деле, IELTS надо просто понять КАК сдавать ну если конечно уровень английского уже нормальный. Удачи!
  • 0

#3147
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


всем привет! посоветуйте центр или препода по IELTS. нужно сдать в 4 квартале 2012 IELTS на 7.5-8.0 баллов. вкратце о себе: уровень английского - продвинутый, хорошо говорю, хорошо все понимаю, но плохо пишу по стандартам IELTS. заранее спасибо всем кто посоветует хорошего препода.



я сегодня сдавала IELTS :rotate: готовилась по бесплатным онлайн тестам и еще оплатила курс на сайте iPassIELTS.com
там в зависимости от стоимости можно как бы "сдать" speaking. и writing тоже будет с обязательным отзывом от преподавателя. мне очень помогли их практические занятия. ведь на самом деле, IELTS надо просто понять КАК сдавать ну если конечно уровень английского уже нормальный. Удачи!


Подскажите ссылочки на онлайн тесты, если сохранились, пожалуйста.
Записали 15.09 на тест, буду повторять :) заранее спасибо)))
  • 0

#3148
babysheep

babysheep
  • Гость
  • 6 сообщений



всем привет! посоветуйте центр или препода по IELTS. нужно сдать в 4 квартале 2012 IELTS на 7.5-8.0 баллов. вкратце о себе: уровень английского - продвинутый, хорошо говорю, хорошо все понимаю, но плохо пишу по стандартам IELTS. заранее спасибо всем кто посоветует хорошего препода.



я сегодня сдавала IELTS :rotate: готовилась по бесплатным онлайн тестам и еще оплатила курс на сайте iPassIELTS.com
там в зависимости от стоимости можно как бы "сдать" speaking. и writing тоже будет с обязательным отзывом от преподавателя. мне очень помогли их практические занятия. ведь на самом деле, IELTS надо просто понять КАК сдавать ну если конечно уровень английского уже нормальный. Удачи!


Подскажите ссылочки на онлайн тесты, если сохранились, пожалуйста.
Записали 15.09 на тест, буду повторять :) заранее спасибо)))


сходите все-таки на этот сайт ipassielts.com там много бесплатного материала,
http://www.ielts-exam.net/ - и вот тут ооочень много материала, особенно мне помогли примеры ответов writing, ну и все остальное там в достаточном количестве, думаю вам до 15-го должно хватить. Удачи!
  • 0

#3149
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений




всем привет! посоветуйте центр или препода по IELTS. нужно сдать в 4 квартале 2012 IELTS на 7.5-8.0 баллов. вкратце о себе: уровень английского - продвинутый, хорошо говорю, хорошо все понимаю, но плохо пишу по стандартам IELTS. заранее спасибо всем кто посоветует хорошего препода.



я сегодня сдавала IELTS :rotate: готовилась по бесплатным онлайн тестам и еще оплатила курс на сайте iPassIELTS.com
там в зависимости от стоимости можно как бы "сдать" speaking. и writing тоже будет с обязательным отзывом от преподавателя. мне очень помогли их практические занятия. ведь на самом деле, IELTS надо просто понять КАК сдавать ну если конечно уровень английского уже нормальный. Удачи!


Подскажите ссылочки на онлайн тесты, если сохранились, пожалуйста.
Записали 15.09 на тест, буду повторять :) заранее спасибо)))


сходите все-таки на этот сайт ipassielts.com там много бесплатного материала,
http://www.ielts-exam.net/ - и вот тут ооочень много материала, особенно мне помогли примеры ответов writing, ну и все остальное там в достаточном количестве, думаю вам до 15-го должно хватить. Удачи!


Спасибо большое!
  • 0

#3150
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Еще посоветовала бы сайт экзаменатора IELTS http://ielts-yasi.englishlab.net/. На данном сайте автор очень много делиться советами, стратегиями и тд.

Когда готовилась к IELTS, в свое время мне помогла тютор Anastasia Andros. Она живет в Эстонии, преподает только по скайп, нашла я ее по рекомендации форума gday.ru. Хороший кстати форум с веткой по IELTS. Покопайтесь, много информации найдете ). На курсы я кстати пыталась ходить, но поняла что групповое занятие не для меня, подстраиваться по времени, и тд было для меня сложно, пробовала заниматься индивидуально, но дорого было, так что я остановила выбор свой тогда на скайп-сессии, и по цене и по времени экономичнее выходило. Тюторов искала на сайтах buddyschool. com и wisiq.com.

Надеюсь кому помогла. Удачи всем. :)
  • 0

#3151
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Форумчане, что можете посоветовать из заведений по изучению английского языка?
Может где то рейтинг есть, или личный опыт, где учите/учили язык.
Очень пригодились бы советы тех, кто обучился c нуля и сдал IELTS на 7,0- 7,5 баллов.
А вообще, любая помощь пригодится, так как языка не знаю, и как оценивать эффективность не понятно.

Заезжал в ИнтерПресс, просят по 26 000 тнг в мес, каждый уровень по 5 месяцев, в сумму вроде 25 месяцев обучения..
Кто нибудь про них например, что знает?
  • 0

#3152
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Форумчане, что можете посоветовать из заведений по изучению английского языка?
Может где то рейтинг есть, или личный опыт, где учите/учили язык.
Очень пригодились бы советы тех, кто обучился c нуля и сдал IELTS на 7,0- 7,5 баллов.
А вообще, любая помощь пригодится, так как языка не знаю, и как оценивать эффективность не понятно.

Заезжал в ИнтерПресс, просят по 26 000 тнг в мес, каждый уровень по 5 месяцев, в сумму вроде 25 месяцев обучения..
Кто нибудь про них например, что знает?

У вас, я так поняла, начальный уровень и цель сдать IELTS на 7,5? Если да, то вам целесообразней просто пока учить язык до уровня хотя бы intermediate (и то не по сертификату с курсов, а реальный), а уже потом задуматься о подготовке к экзамену. Раньше и дергаться не стоит, да и на курсы IELTS кажется с меньшим уровнем и не берут даже.
По ценам как-то круто в интерпрессе, но я сейчас не слежу за ценами в принципе, может и нормально, хотя у меня на подъезде висит объявление по 8 тыс в месяц. Но тут наверно надо у обучающихся про качество спросить.

Сообщение отредактировал Звездень: 30.08.2012, 14:22:06

  • 0

#3153
Angel85

Angel85
  • Частый гость
  • 96 сообщений
может кто нить еще поделится как сдаются IELTS?
Перебрала кучу информаций..везде по разному. Готовиться это само собой надо будет. Просто хотела узнать у бывалых какого вообще сдается этот экзамен? Тяжело, легко....у меня уровень аппер-интермедиат, вот недавно курсы закончились... :D
  • 0

#3154
..O.o..

..O.o..
  • Гость
  • 13 сообщений

может кто нить еще поделится как сдаются IELTS?
Перебрала кучу информаций..везде по разному. Готовиться это само собой надо будет. Просто хотела узнать у бывалых какого вообще сдается этот экзамен? Тяжело, легко....у меня уровень аппер-интермедиат, вот недавно курсы закончились... :D

Легко... если у вас действительно аппер-и, то для вас не должно составить проблем сдать на 7,5, главное часто практиковаться экзаменами (выбирайте сложные), в том числе на время, и знать КАК его нужно сдавать т.е. тактика!
  • 0

#3155
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У вас, я так поняла, начальный уровень и цель сдать IELTS на 7,5? Если да, то вам целесообразней просто пока учить язык до уровня хотя бы intermediate (и то не по сертификату с курсов, а реальный), а уже потом задуматься о подготовке к экзамену. Раньше и дергаться не стоит, да и на курсы IELTS кажется с меньшим уровнем и не берут даже.
По ценам как-то круто в интерпрессе, но я сейчас не слежу за ценами в принципе, может и нормально, хотя у меня на подъезде висит объявление по 8 тыс в месяц. Но тут наверно надо у обучающихся про качество спросить.


Да, у меня уровень очень начальный. В том и основной вопрос, а где учить, буду рад советам, спасиб )

Сообщение отредактировал Servito: 01.09.2012, 19:15:22

  • 0

#3156
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

может кто нить еще поделится как сдаются IELTS?
Перебрала кучу информаций..везде по разному. Готовиться это само собой надо будет. Просто хотела узнать у бывалых какого вообще сдается этот экзамен? Тяжело, легко....у меня уровень аппер-интермедиат, вот недавно курсы закончились... :D

Если вы просто посещали курсы обычные - тяжело. Если вас специально натаскивали на экзамен - ну не то чтобы легко, но по крайней мере вы к этому готовы. Бывали случаи когда переводчики сдавали на 5 баллов, просто потому что не были готовы к формату экзамена и пришли так, на ура. Если у вас реальный аппер, идите на курсы IELTS, месяца за три подготовитесь.
  • 0

#3157
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Да, у меня уровень очень начальный. В том и основной вопрос, а где учить, буду рад советам, спасиб )

да какие тут советы... берете газету бесплатных объявлений и топаете по всем курсам смотреть что да как, сколько человек в группе, по каким учебникам занимаются, цена, сколько раз в неделю где устраивает, там и учитесь, не устраивает - ищете другие))) так все делают)))
я вам еще в личку напишу где сама была, чтобы не расценили за рекламу и свои впечатления по курсам.
  • 0

#3158
Servito

Servito
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Да, у меня уровень очень начальный. В том и основной вопрос, а где учить, буду рад советам, спасиб )

да какие тут советы... берете газету бесплатных объявлений и топаете по всем курсам смотреть что да как, сколько человек в группе, по каким учебникам занимаются, цена, сколько раз в неделю где устраивает, там и учитесь, не устраивает - ищете другие))) так все делают)))
я вам еще в личку напишу где сама была, чтобы не расценили за рекламу и свои впечатления по курсам.


Напишите пожалуйста, я очень жду )
  • 0

#3159
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ребят, расскажите чайнику)...
Хочу на магистратуру в США или Европу, бакалавр Кимэповский и средний балл "так себе".
Если я получу высокий балл на Gmat или GRE, есть вероятность поступить в хороший универ? То есть, не помешает ли мне мой косячный Кимэповский gpa)?
  • 0

#3160
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ребят, расскажите чайнику)...
Хочу на магистратуру в США или Европу, бакалавр Кимэповский и средний балл "так себе".
Если я получу высокий балл на Gmat или GRE, есть вероятность поступить в хороший универ? То есть, не помешает ли мне мой косячный Кимэповский gpa)?

Мне кажется вы должны унать это у представителей самих университетов. У каждого универа ведь свои требования
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.