Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#3101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

lazylady - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#3102
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Записался на интенсивные курсы по подготовке к IELTS в интерпресс на мынбаева. курс длиться всего 6 недель. занятия 6 дней в неделю, по 2-2.5 часа вроде бы. записался в группу pre-intermidiate - intermidiate. цена кусачая, но осенью планирую ехать в лондон на учебу, поэтому хочется хорошенько подготовиться к сдаче экзамена.
  • 0

#3103
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Записался на интенсивные курсы по подготовке к IELTS в интерпресс на мынбаева. курс длиться всего 6 недель. занятия 6 дней в неделю, по 2-2.5 часа вроде бы. записался в группу pre-intermidiate - intermidiate. цена кусачая, но осенью планирую ехать в лондон на учебу, поэтому хочется хорошенько подготовиться к сдаче экзамена.

Что-то 6 недель многовато, для обучения же достаточно 5.5 набрать, может проще грамматику поднатаскать, а самц процедуру уже либо в книжках начитаться, либо в инете поискать - не так там много правил, которые следует соблюдать, чтобы сдать на свой уровень.
  • 0

#3104
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
DD!kk vam interpress v samale?

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 08.05.2012, 21:40:24

  • 0

#3105
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Что-то 6 недель многовато, для обучения же достаточно 5.5 набрать, может проще грамматику поднатаскать, а самц процедуру уже либо в книжках начитаться, либо в инете поискать - не так там много правил, которые следует соблюдать, чтобы сдать на свой уровень.

6 недель многовато? я наоборот думаю что мало :) 5.5 это мало, мне как миннимум надо 6.0, по хорошему бы 6.5 набрать.
  • 0

#3106
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Записался на интенсивные курсы по подготовке к IELTS в интерпресс на мынбаева. курс длиться всего 6 недель. занятия 6 дней в неделю, по 2-2.5 часа вроде бы. записался в группу pre-intermidiate - intermidiate. цена кусачая, но осенью планирую ехать в лондон на учебу, поэтому хочется хорошенько подготовиться к сдаче экзамена.

Что-то 6 недель многовато, для обучения же достаточно 5.5 набрать, может проще грамматику поднатаскать, а самц процедуру уже либо в книжках начитаться, либо в инете поискать - не так там много правил, которые следует соблюдать, чтобы сдать на свой уровень.

Откуда цифра 5.5? Куда-то и 8 мало...
  • 0

#3107
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin
  • 0

#3108
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Откуда цифра 5.5? Куда-то и 8 мало...


а что за школа такая? макс. 7.5 встречал
  • 0

#3109
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
В среднем для обучения 5.5 это минимальная планка, с которой можно пройти.
8 - это походу из ряда научных заведений, связанных с физ-матом)
  • 0

#3110
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

В среднем для обучения 5.5 это минимальная планка, с которой можно пройти.
8 - это походу из ряда научных заведений, связанных с физ-матом)

Это в Америке для журналистов в некоторых университетах.
Самые высокие требования — 8.5 балла существуют у школы журналистики Колумбийского университета, которая только одна выставляет такие требования.
Юридический колледж Морица Государственного университета Огайо требует 8.0 баллов.
8.0 балла — предъявляет Варвикский университет на степень доктора наук по маркетингу
(wiki)
Насколько я смотрел, средняя планка скорее 6.0. Хотя, наверное, разные ВУЗы смотрели.

Сообщение отредактировал OldHroft: 10.05.2012, 14:20:27

  • 0

#3111
Damir_M

Damir_M
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто знает когда ближаешая сдача TOEFL и возможно ли получить сертификат до июля?
  • 0

#3112
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Саюрии - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#3113
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
посоветуйте хорошие учебные материалы для подготовки к айлтс, столько всего, до этого готовилась по IELTS Graduation, Macmillan. Сейчас решила взяться основательно. Подготовка будет полусамостоятельная (со speaking и writing помогут), планирую сдавать в конце июля, цель минимум набрать 6,5 ну конечно в идеале хочется все 7.
  • 0

#3114
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

посоветуйте хорошие учебные материалы для подготовки к айлтс, столько всего, до этого готовилась по IELTS Graduation, Macmillan. Сейчас решила взяться основательно. Подготовка будет полусамостоятельная (со speaking и writing помогут), планирую сдавать в конце июля, цель минимум набрать 6,5 ну конечно в идеале хочется все 7.

тесты Cambridge книги 1-8, в сети есть
  • 0

#3115
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ищу хорошего репетитора. Повышение английского и подготовка к IELTS. На все 7-8 недель. Уровень Int. Требуется минимальный результат 6.0. Занятия каждый день по вечерам (днем тоже возможно). + Готовлюсь самостоятельно + нужен репетитор.
Очень срочно! Спасибо всем заранее :)
  • 0

#3116
KZ_CEO

KZ_CEO
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Народ

я по GMAT

пролазил тему но чет ссылки все мертвые уже

курсы по 200к остались в ICC

пока думаю,


есть кто может ссылками поделиться на книжки материалы

может кто то хочет книжки продать (старые no interest)


PS по хорошему GMAT& GRE надо в отдельную тему, тк это не языковой экзамен
  • 0

#3117
Aladdin114

Aladdin114
  • Гость
  • 17 сообщений
На сайте одном скачал (наверное нельзя тут сайт рекламировать) новый GMAT 2013 от Princenton Review PDF весит 8,69 Мб. Могу скинуть на почту кому надо.
  • 0

#3118
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?
  • 0

#3119
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#3120
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу


привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу

Я тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.