Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#3121
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Такой вопрос. В Америке на магист. GRE обязателен оказывается. Там говорят есть секция математическая. Я по математике всегда хромал на обе ноги конкретно просто ))) ну не мое и все, гуманитарий
Говорят, что меня будут к нему готовить там, не тут. И вот вопрос: есть ли шанс сдать хотя бы на 1000 будучи нулем в математике, но пройдя усердную хорошую подготовку к нему, тупо как-нибудь заучив задачки и все такое?
Спасибо.

#3122
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Такой вопрос. В Америке на магист. GRE обязателен оказывается. Там говорят есть секция математическая. Я по математике всегда хромал на обе ноги конкретно просто ))) ну не мое и все, гуманитарий
Говорят, что меня будут к нему готовить там, не тут. И вот вопрос: есть ли шанс сдать хотя бы на 1000 будучи нулем в математике, но пройдя усердную хорошую подготовку к нему, тупо как-нибудь заучив задачки и все такое?
Спасибо.

есть, главное частая и усердная практика и время, конечно
  • 0

#3123
Aladdin114

Aladdin114
  • Гость
  • 17 сообщений
Такой вопрос. В Америке на магист. GRE обязателен оказывается. Там говорят есть секция математическая. Я по математике ...

Формат GRE с августа 2011 года изменили (теперь он называется GRE Revised), 1/3 часть экзамена это математика (Quantitative part), шкала баллов теперь от 130 до 170 (вместо 200 до 800 по старой системе). Сам этот тест не сдавал еще, но задания там из школьной математики. В буклете ETS подробно расписаны задания GRE, можете скачать с их официального сайта.
  • 0

#3124
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС

Да, скиньте, плз.

Сообщение отредактировал Eti: 24.07.2012, 13:20:58

  • 0

#3125
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Привет, по эссе в частности и вообще по writing нашла сайт , если нужно и можно, могу оставить линк, буду рада помочь.
Жаль, что раньше не нашла.
  • 0

#3126
DOLLI

DOLLI
  • Гость
  • 32 сообщений



привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу


привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin


подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу

Я тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС

Можно мне контакты, спасибо.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 30.07.2012, 21:24:11

  • 0

#3127
L.liliya

L.liliya
  • Гость
  • 7 сообщений


Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС

Да, скиньте, плз.



Можно тоже контакты, пожалуйста.
  • 0

#3128
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если кто то ищет курсы IELTS, то я могу вам посоветовать преподавателя Аллистера (директор Йеса). Я занималась у него в прошлом году - препод он оооочень хороший, все так хорошо объясняет, время с ним летит незаметно! Я набрала 7,5 баллов, хотя расчитывала максимум на 6,5..
Вообщем, удачи всем) :D
  • 0

#3129
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений



Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС

Да, скиньте, плз.



Можно тоже контакты, пожалуйста.


и мне скиньте в ЛС плиз.
  • 0

#3130
Laura Rymbai

Laura Rymbai
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ кого интересует книгу Barron's Toefl ibt 13 ed .Сдавала в прошлом году.Книга без дисков .Пишите в личку.
  • 0

#3131
english&education

english&education
  • Гость
  • 20 сообщений
кто еще думает, где сдавать IELTS в алматы, к сведению: сотрудники интерпресс экзам.центра в Алматы, в частности фатима, не отличаются особой вежливостью, на задаваемые вопросы отвечает грубо, в целом впечатления по организации экзамена не очень хорошие
  • 0

#3132
Alladdinn

Alladdinn
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кто еще думает, где сдавать IELTS в алматы, к сведению: сотрудники интерпресс экзам.центра в Алматы, в частности фатима, не отличаются особой вежливостью, на задаваемые вопросы отвечает грубо, в целом впечатления по организации экзамена не очень хорошие


Конечно лучше сдавать в British Council.
  • 0

#3133
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Если кто то ищет курсы IELTS, то я могу вам посоветовать преподавателя Аллистера (директор Йеса). Я занималась у него в прошлом году - препод он оооочень хороший, все так хорошо объясняет, время с ним летит незаметно! Я набрала 7,5 баллов, хотя расчитывала максимум на 6,5..
Вообщем, удачи всем) :D

cкиньте пожалуйста контакты в ЛС
  • 0

#3134
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений
Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс
  • 0

#3135
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс

А с чего вы вдруг решили, что Алистер это его настоящее имя. Вот я лично когда искала курсы, встретила столько Брайанов, Джеймсов и прочих, которые утверждали что они из В.Британии, а в реале оказывалось что они там даже не были. Вам просто нужно проехаться по разным курсам и посмотреть. Где душа и мысли останутся, туда и идти.
  • 0

#3136
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

кто еще думает, где сдавать IELTS в алматы, к сведению: сотрудники интерпресс экзам.центра в Алматы, в частности фатима, не отличаются особой вежливостью, на задаваемые вопросы отвечает грубо, в целом впечатления по организации экзамена не очень хорошие

Сдавал экзамен в ИнтерПрессе, все отлично, все понравилось, все сотрудники вежливые.
  • 0

#3137
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс

А с чего вы вдруг решили, что Алистер это его настоящее имя. Вот я лично когда искала курсы, встретила столько Брайанов, Джеймсов и прочих, которые утверждали что они из В.Британии, а в реале оказывалось что они там даже не были. Вам просто нужно проехаться по разным курсам и посмотреть. Где душа и мысли останутся, туда и идти.

Ахахахахах :D Я просто не могу))) Я занималась у Аллистера, могу подтвердить, что это его настоящее имя и он британец. Если уж мне не верите, спросите документы))Такая бредовая мысль вам в голову пришла))
  • 0

#3138
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
.

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 16.08.2012, 10:03:57

  • 0

#3139
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?

присоединяюсь к вопросу

Я тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС

можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 16.08.2012, 10:04:13

  • 0

#3140
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Не могу перечитывать все страницы, народ подскажите индвидуального препода нэйтива. Еду в В.британию, на экз.записался в ВС. Ламин - фамилия неанглийская, а Аллистер из какой страны?
Спс

А с чего вы вдруг решили, что Алистер это его настоящее имя. Вот я лично когда искала курсы, встретила столько Брайанов, Джеймсов и прочих, которые утверждали что они из В.Британии, а в реале оказывалось что они там даже не были. Вам просто нужно проехаться по разным курсам и посмотреть. Где душа и мысли останутся, туда и идти.

Ахахахахах :D Я просто не могу))) Я занималась у Аллистера, могу подтвердить, что это его настоящее имя и он британец. Если уж мне не верите, спросите документы))Такая бредовая мысль вам в голову пришла))

при поиске курсов я и спрашивала доки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.