Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2741
SchS

SchS
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Можете посоветовать хорошие книжки по подготовке к TOEFL? Заранее спасибо.


Из пособий для TOEFL мне нравится Check your vocabulary for TOEFL (Rawdon Wyatt) и TOEFL Vocabulary AudioLearn (аудиокрус).
(Я давно скачивал с рутрэкер.орг - можете попытать счастья и поискать там, может, торренты до сих пор доступны.)

Это именно то, что можно использовать в качестве самоучителя от корки до корки (в случае книжки) или от первого трэка до последнего (в случае аудиокурса).
Так книжек много других, но в них надо копаться, выискивать нужное и полезное и отсеивать странное, бестолковое и заумное...
Увы, для тойфла почему-то меньше хорошей учебной литературы, чем для айлтса и всяких FCE...
  • 0

#2742
Aylinchik

Aylinchik
  • Гость
  • 5 сообщений

Из пособий для TOEFL мне нравится Check your vocabulary for TOEFL (Rawdon Wyatt) и TOEFL Vocabulary AudioLearn (аудиокрус).
(Я давно скачивал с рутрэкер.орг - можете попытать счастья и поискать там, может, торренты до сих пор доступны.)

Это именно то, что можно использовать в качестве самоучителя от корки до корки (в случае книжки) или от первого трэка до последнего (в случае аудиокурса).
Так книжек много других, но в них надо копаться, выискивать нужное и полезное и отсеивать странное, бестолковое и заумное...
Увы, для тойфла почему-то меньше хорошей учебной литературы, чем для айлтса и всяких FCE...

Спасибо большое ! С радстью поищу там. ;)
  • 0

#2743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

antonnykyforov - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#2744
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужен инструктор для подготовки к тесту TOEFL/IELTS, качественная подготовка с гарантией результата.
  • 0

#2745
Asel2007

Asel2007
  • Гость
  • 9 сообщений

нужен инструктор для подготовки к тесту TOEFL/IELTS, качественная подготовка с гарантией результата.

Гарантию,я думаю,даже Господь Бог дать не может,здесь только всё завист от Вас, от вашего знания языка, от того как вы будете выполнять заданное Вам преподавателем темы,от свободного времени и по времени до сдачи экзамена, я вот уже сдала (6,5) Это большой труд и я приложила массу сил и терпения.Спасибо моему преподавателю(Дмитрию),потому что это и его не малая заслуга моего результата.ТАК ЧТО ВАШ РЕЗУЛЬТАТ В ВАШИХ РУКАХ!!!!! Стоит только найти хорошего преподавателя. :kiss:
  • 0

#2746
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


нужен инструктор для подготовки к тесту TOEFL/IELTS, качественная подготовка с гарантией результата.

Гарантию,я думаю,даже Господь Бог дать не может,здесь только всё завист от Вас, от вашего знания языка, от того как вы будете выполнять заданное Вам преподавателем темы,от свободного времени и по времени до сдачи экзамена, я вот уже сдала (6,5) Это большой труд и я приложила массу сил и терпения.Спасибо моему преподавателю(Дмитрию),потому что это и его не малая заслуга моего результата.ТАК ЧТО ВАШ РЕЗУЛЬТАТ В ВАШИХ РУКАХ!!!!! Стоит только найти хорошего преподавателя. :kiss:

со своей стороны я уверен, что приложу максимум усилии, чтобы изучить, мне нужно чтобы и преподаватель также выкладывался. понимаете о чем я?
гарантия со стороны преподавателя будет в том случае, если он выжмет максимум с меня и с себя.

у меня по TOEFL 510, нужно 550 (мин., желательно 575-575). эквивалент IELTS-a - 5,5.
  • 0

#2747
luisiana

luisiana
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!
Ищу пару для занятий по IELTS по вторникам и четвергам в 8 вечера. Уровень интермедиат.
  • 0

#2748
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет!
Ищу пару для занятий по IELTS по вторникам и четвергам в 8 вечера. Уровень интермедиат.


Привет! Где заниматься планируешь (район, школа или частник)?
Мой уровень конец интермед., первый опыт IELTS год назад, почти без подготовки 5.5, а надо 6-7 :)
  • 0

#2749
luisiana

luisiana
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет Foxsi,
школа Йес (Фурманова джолдасбекова), преподаватель Allistair Neil.
  • 0

#2750
APivasik

APivasik
  • Гость
  • 22 сообщений
самый отличный преподователь по IELTS - Ольга Румянцева!
но индивидуально не занимается, вроде только в группах
всем рекомендую
  • 0

#2751
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Привет Foxsi,
школа Йес (Фурманова джолдасбекова), преподаватель Allistair Neil.


Нет, спасибо!
Извините, но эта школа мне не понравилась. :(
  • 0

#2752
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Подскажите, где можно скачать и пройти в Алматы ПРОБНЫЙ экзамен по IELTS, чтобы определить свой уровень? Предлагают только записаться на настоящий экзамен, но тогда и платить нужно будет полную сумму :-)
  • 0

#2753
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Подскажите, где можно скачать и пройти в Алматы ПРОБНЫЙ экзамен по IELTS, чтобы определить свой уровень? Предлагают только записаться на настоящий экзамен, но тогда и платить нужно будет полную сумму :-)

Пробные тесты есть в интернете, в учебниках :) По количеству правильных ответов (есть специальные сетки: кол-во правильных ответов и балл) можно оценить уровень Listening и Reading (если, конечно, делать правильно, на время), уровень Writing и Speaking самому оценить невозможно :( Можно сделать пробный тест в школе Lanto в условиях максимально приближенных к реальным :) Цена есть у них на сайте.
  • 0

#2754
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Хорошо, спасибо, сейчас посморю их сайт. А Writing и Speaking там точно есть? Проверяют местные?
  • 0

#2755
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Хорошо, спасибо, сейчас посморю их сайт. А Writing и Speaking там точно есть? Проверяют местные?

Проверяют местные.
Но у них есть международные сертификаты и большой опыт в подготовке к IELTS. Вообще по Lanto очень хорошие отзывы о подготовке к международным экзаменам, только дороговато. (не сочтите за рекламу)
  • 0

#2756
Krutoi

Krutoi
  • Гость
  • 11 сообщений

не сочтите за рекламу


Вот-вот как раз так и сочли за рекламу :-/

Сообщение отредактировал Krutoi: 03.03.2011, 17:20:34

  • 0

#2757
luisiana

luisiana
  • Гость
  • 16 сообщений

Извините, но эта школа мне не понравилась. :(


А что именно вам не понравилось?? Алистер, который ведет IELTS? довольно адекватный человек и преподаватель, а заниматься с местными или американцами по IELTS - это не для меня, уже пробовала.

Ребята, мое предложение разделить стоимость и подготовку остается в силе.

Сообщение отредактировал luisiana: 03.03.2011, 17:42:08

  • 0

#2758
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот-вот как раз так и сочли за рекламу :-/

Я там сама занималась и в группе (General English), и в паре (подготовка к IELTS)
Многие знакомые тоже у них занимались :) Не реклама )) Просто отзыв ))

А что именно вам не понравилось?? Алистер, который ведет IELTS? довольно адекватный человек и преподаватель...

Не понравилось отношение ко мне, как к потенциальному клиенту.. Расписывать не буду, извините. Просто для себя исключила эту школу из возможных вариантов для подготовки.

Сообщение отредактировал Foxsi: 03.03.2011, 17:56:51

  • 0

#2759
Madame Chrome

Madame Chrome
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А кто ходил на курсы к Ольге Румянцевой? Неоднократно про нее слышу, но хотелось бы почитать отзывы ее учеников.
Я бы походила к ней, если это курсы не из разряда - сдайте нам деньги, а результат божынька даст.
Уровень у меня где-то интермедиат, аппер, Айелтс сдавала в прошлом году на 6.0, но понимаю, что реальный уровень языка у меня сильно ниже.
  • 0

#2760
APivasik

APivasik
  • Гость
  • 22 сообщений

А кто ходил на курсы к Ольге Румянцевой? Неоднократно про нее слышу, но хотелось бы почитать отзывы ее учеников.
Я бы походила к ней, если это курсы не из разряда - сдайте нам деньги, а результат божынька даст.
Уровень у меня где-то интермедиат, аппер, Айелтс сдавала в прошлом году на 6.0, но понимаю, что реальный уровень языка у меня сильно ниже.

отличный преподователь!
да и человек хороший. всегда может пойти на встречу.
как раз из тех, кто не гонится за деньгами!
у ней у самой вроде IELTS на 9.0 (все части по 9.0)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.