Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2721
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

по Матем части ЖМАТа готовят в М&K на Новой площади, около 40000 в месяц, курс расчитан на 2,5 месяца.

среди ЦТшников, есть сдавшие ЖМАТ? отзовитесь плииз :)

а что там готовиться, делать нечего. школьная математика + немного задач теории вероятности. в общем, можно самостоятельно.
  • 0

#2722
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


по Матем части ЖМАТа готовят в М&K на Новой площади, около 40000 в месяц, курс расчитан на 2,5 месяца.

среди ЦТшников, есть сдавшие ЖМАТ? отзовитесь плииз :)

а что там готовиться, делать нечего. школьная математика + немного задач теории вероятности. в общем, можно самостоятельно.


по математике действительно можно самому подготовиться, сложности особой нету а вот вербальная часть там по сложней, нужно очень хорошо знать англ чтоб с первого раза понимать суть а то времени вообще не хватит... сдавал 2 раза и не набрал нужного мне и вузу бала)) и все из за вербальной части.. англ у меня 7айелтс. кстати есть книжки покупал в англии кому нужны пишите в личку...
  • 0

#2723
TOEFL_Helper

TOEFL_Helper
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди? кому нужен ТОЕФЛ? Могу замутить? Результат больше 100 из 120.
А еще хотел спросить есть люди, которые, сдали ТОЕФЛ и набрали больше 100? Пишите в личку... =))
  • 0

#2724
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Люди? кому нужен ТОЕФЛ? Могу замутить? Результат больше 100 из 120.
А еще хотел спросить есть люди, которые, сдали ТОЕФЛ и набрали больше 100? Пишите в личку... =))

а что будет? :spy:

#2725
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Привет всем! Кому нужна литература по GMAT and IELLTS в электронном виде - обращайтесь!
Не барыжничаю :)
  • 0

#2726
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
подскажите пжааалста преподавателя частного для подготовки IELTS
не могу найти! очень прошу!
  • 0

#2727
Алеша Попович

Алеша Попович
  • Гость
  • 15 сообщений
273-05-54 Учебный центр Вавилон, находится на Фурманова - Жибек жолы. Попробуйте туда позвонить.
  • 0

#2728
MonkeyMan

MonkeyMan
  • Гость
  • 19 сообщений
Скоро сдача TOEIC кто сдавал,помогите ...вернее подскажите, на что нужно сделать упор, какие подвохи там есть, и что это вообще за экзамен...готовлюсь готовлюсь... и сложней ли он чем TOEFL???
  • 0

#2729
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений



по Матем части ЖМАТа готовят в М&K на Новой площади, около 40000 в месяц, курс расчитан на 2,5 месяца.

среди ЦТшников, есть сдавшие ЖМАТ? отзовитесь плииз :)

а что там готовиться, делать нечего. школьная математика + немного задач теории вероятности. в общем, можно самостоятельно.


по математике действительно можно самому подготовиться, сложности особой нету а вот вербальная часть там по сложней, нужно очень хорошо знать англ чтоб с первого раза понимать суть а то времени вообще не хватит... сдавал 2 раза и не набрал нужного мне и вузу бала)) и все из за вербальной части.. англ у меня 7айелтс. кстати есть книжки покупал в англии кому нужны пишите в личку...

dennoch привет! Помогите плиз с выбором книгом для подготовки к этому тесту? насколько я знаю правильно выбранная литература залог успеха в сдаче экзамена! :-) жду Ваших рекоммендаций! заранее спасибо!
  • 0

#2730
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

подскажите пжааалста преподавателя частного для подготовки IELTS
не могу найти! очень прошу!


чисто из своего опыта, советую преподавателя Алистера из школы Yes. Я там готовилась, вполне довольна!
  • 0

#2731
MonkeyMan

MonkeyMan
  • Гость
  • 19 сообщений
А что по моему запросу есть кто сдавал TOEIC???
  • 0

#2732
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Срочно нужен диск по IELTS 5. Кто может одолжить на несколько дней? В Астане...
  • 0

#2733
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений
TOEIC намного сложнее TOEFL. Это все что я знаю, поищите информацию в интернете.
  • 0

#2734
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

TOEIC намного сложнее TOEFL. Это все что я знаю, поищите информацию в интернете.

не совсем так увы.
но сказать что IELTS сложнее думаю не стоит :-/

#2735
Mirsaid

Mirsaid
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
Хотел бы узнать где у нас в Алматы можно сдать TOEFL IBT?
И обязательно ли оплату производить через Интернет, через карточку?
  • 0

#2736
Lyazka.055

Lyazka.055
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Здравствуйте!
Хотел бы узнать где у нас в Алматы можно сдать TOEFL IBT?
И обязательно ли оплату производить через Интернет, через карточку?


Здравствуйте!
TOEFL IBT можно сдавать в Алмате в Interpress IH или в Nomadica

http://www.nomadica.kz/page.php
http://www.toeflcenter.kz/
  • 0

#2737
MonkeyMan

MonkeyMan
  • Гость
  • 19 сообщений


TOEIC намного сложнее TOEFL. Это все что я знаю, поищите информацию в интернете.

не совсем так увы.
но сказать что IELTS сложнее думаю не стоит :-/


в Инете смотрел, пишут что разница между TOEIC и TOEFL в том что первый нужен для найма на работу(как в моем случае), а второй для поступления в ВУЗ.За эти дни много чего перечитал и пересмотрел в Инете, не знаю с чем сравнивать ничего такого не сдавал, понятно то что тесты нацеленные на граматику отсутсвуют вообще. А так вроде как в ТОЕФЛ 4 части.
Так как раньше подобное не сдавал, на что нужно сделать упор,ясно что знание языка на первом месте,но всегда есть вещи которыми можно упростить сдачу, кто что посоветуют?
  • 0

#2738
Elvira Nurgalieva

Elvira Nurgalieva
  • Гость
  • 7 сообщений



TOEIC намного сложнее TOEFL. Это все что я знаю, поищите информацию в интернете.

не совсем так увы.
но сказать что IELTS сложнее думаю не стоит :-/


в Инете смотрел, пишут что разница между TOEIC и TOEFL в том что первый нужен для найма на работу(как в моем случае), а второй для поступления в ВУЗ.За эти дни много чего перечитал и пересмотрел в Инете, не знаю с чем сравнивать ничего такого не сдавал, понятно то что тесты нацеленные на граматику отсутсвуют вообще. А так вроде как в ТОЕФЛ 4 части.
Так как раньше подобное не сдавал, на что нужно сделать упор,ясно что знание языка на первом месте,но всегда есть вещи которыми можно упростить сдачу, кто что посоветуют?



Toefl, конечно, экзамен на знание языка, но.. он не всегда объективно показывает уровень владения английским. Задания, как правило, типичные. Есть определенные шаблоны и вопросов, и ответов. Достаточно хорошо натренироваться именно на специфике теста, а не улучшении я зыка, чтобы хорошо сдать. Конечно, это все при условии наличия приличного базового уровня.

Мне кажется, именно таким трюкам и особенностям могут научить опытные преподаватели, на курсах хороших могут научить, думаю.
  • 0

#2739
Aylinchik

Aylinchik
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Можете посоветовать хорошие книжки по подготовке к TOEFL? Заранее спасибо.
  • 0

#2740
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые представители некой школы.
1. Уберите рекламу с аватара. Предупреждаю вас на ВВ первый и последний раз, далее буду просто плюсовать по п. 2.2.4 Правил за каждый пост с рекламным авататром.
2. Настоятельно рекомендую перечитать информацию от модератора в прикрепленной теме и еще раз уяснить - любые ваши попытки вести рекламную деятельность (как явную, так косвенную) на ВВ будет пресекаться самым решительным образом, вплоть до бана.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.