Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#2121
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Порекомендуйте пжл книги по IELTS i GMAT


Что-то невижу параллели между Айелтс и ДжиМат...



какая должна быть параллель?
мне нужно сдавать оба экзамена


В Cambridge Oxford neobhodim i tot i tot... vse norm, sdavayte oba examena...
  • 0

#2122
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Доброго времени суток всем!
Сразу хочу предупредить все нападки со стороны...
На то, что возник такой вопрос, есть свои причины!
Интересует - были ли на вашей памяти, на памяти друзей и знакомых прецеденты покупки результатов этих экзаменов?!

1. Это не возможно даже чисто теоретически. Если уделите больше времени и узнаете как тест проводится, то сами это поймёте.
2. Даже если бы это было теоретически возможно, то Ваш РЕАЛЬНЫЙ уровень английского языка выявится сразу же в первые дни занятий в зарубежном ВУЗе. И тогда Вас с позором отчислят, а тот тестовый центр, который Вам завысил балл будет пожизненно лишён аккредитации, а те экзаменаторы, которые завысили балл, будут внесены в чёрный список и никогда не будут допускаться к этой работе. И какую же нужно дать взятку, чтобы кто-то на такое решился?
------------------
Лучше деньги, которые готовы потратить на "покупку баллов теста", потратьте на РЕАЛЬНОЕ изучение языка. Поймите, что без английского Вы не сможете учиться или работать.

Сообщение отредактировал Есьм: 05.11.2009, 13:17:14

  • 0

#2123
shopogolik.kz

shopogolik.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго времени суток всем!
Сразу хочу предупредить все нападки со стороны...
На то, что возник такой вопрос, есть свои причины!
Интересует - были ли на вашей памяти, на памяти друзей и знакомых прецеденты покупки результатов этих экзаменов?!


мне кажется, автор вопроса необязательно сам хочет "купить" экзамен. может есть подозрения в отношении кого-то..

на счет купить не знаю, не сталкивалась. а вот, что смухлевать можно - бывает.
когда я училась за границей, жила с румынкой, которая мне рассказала, что организаторы во время тестов были настолько безразличны к контролированию, что постоянно уходили, а все сдающие пользовались всем, чем только могли, в том числе звонили по телефону друзьям.
  • 0

#2124
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Доброго времени суток всем!
Сразу хочу предупредить все нападки со стороны...
На то, что возник такой вопрос, есть свои причины!
Интересует - были ли на вашей памяти, на памяти друзей и знакомых прецеденты покупки результатов этих экзаменов?!

мне кажется, автор вопроса необязательно сам хочет "купить" экзамен. может есть подозрения в отношении кого-то..
на счет купить не знаю, не сталкивалась. а вот, что смухлевать можно - бывает.
когда я училась за границей, жила с румынкой, которая мне рассказала, что организаторы во время тестов были настолько безразличны к контролированию, что постоянно уходили, а все сдающие пользовались всем, чем только могли, в том числе звонили по телефону друзьям.

Хм... но это же грубейшие нарушения процедур. Неужели такое бывает? :fie: Во время теста обязательно кто-то должен присутствовать в тестовой комнате. Даже в туалет должны сопровождать. Я уже молчу про мобильники! За сам факт, если вдруг увидели, что у кандидата ПРОСТО есть моб тлф должны выставить с экзамена...
  • 0

#2125
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений



Доброго времени суток всем!
Сразу хочу предупредить все нападки со стороны...
На то, что возник такой вопрос, есть свои причины!
Интересует - были ли на вашей памяти, на памяти друзей и знакомых прецеденты покупки результатов этих экзаменов?!

мне кажется, автор вопроса необязательно сам хочет "купить" экзамен. может есть подозрения в отношении кого-то..
на счет купить не знаю, не сталкивалась. а вот, что смухлевать можно - бывает.
когда я училась за границей, жила с румынкой, которая мне рассказала, что организаторы во время тестов были настолько безразличны к контролированию, что постоянно уходили, а все сдающие пользовались всем, чем только могли, в том числе звонили по телефону друзьям.

Хм... но это же грубейшие нарушения процедур. Неужели такое бывает? :D Во время теста обязательно кто-то должен присутствовать в тестовой комнате. Даже в туалет должны сопровождать. Я уже молчу про мобильники! За сам факт, если вдруг увидели, что у кандидата ПРОСТО есть моб тлф должны выставить с экзамена...


Кто-то тут такой идеалист, в хорошем смысле (я сама такая же). Но после сдачи Тоефла в одном из распиариенных донельзя Алматинских центров заметила вот что.
Во-первых, в бюллетене ЕТС написано, что приехать нужно ровно за полчаса до начала теста, очень строгая дисциплина. За полчаса проводится "ориентейшн", объясняются базовые вещи по сдаче. Да элементрано форму заполняют в это время. Самый прикол, что на экзамен пришло 5 человек, из них 3 точно бы были дисквалифицированы, т.к. опоздали на 15 и 30 минут. Сам тест начался ПОЗЖЕ назначенного времени.
Во-вторых, в туалет нас не сопровождали. :rotate: может оно и к лучшему, потому что я бы не хотела,чтобы мой красный от напряжения на экзамене фейс лицезрели еще куча народу, и еще пасли возле ВЦ.
В принципе, тест-то я сдала супер (тьфу-тьфу-тьфу, на сколько целилась, на столько и сдала), поэтому на такие мелкие вещи мне как-то все равно уже. Просто народ прям идет и трясется, и может, именно нервишки-то и играют не последнюю роль в провале экзамена :D так что, ребята, спокойнее )) все будет оТОЕФЛительно)
  • 0

#2126
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Уж извините, что прям сразу от духовного к материального:
Продам за символическую цену электронные материалы по самостоятельной подготовке к Toefl Ibt. Базовые книги, пробные тесты, отработка конкретных секций. Собственный результат сообщу в личке (выше, чем у 80% сдающих). Все вопросы/уточнения в личку, пожалуйста.
  • 0

#2127
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
В этой неделе будет запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка…не афро и не пакистанец…человек с педагогическим образованием…очень большой опыт подготовки…индивидуально разрабатывает программы….кто у него занимался, сдают успешно этот экзамен.

Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

Удивитесь цене…18 тыс тенге в месяц!!! 3 раза в неделю по 2 акад.часа.

Звоните 32-88-900. Спешите присоединиться!!!

  • 0

#2128
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сдала Toefl на 104.
Могу помочь консультацией, подкинуть учебные пособия, поделиться материалом и дать скачать отличные книги с псевдо-CD дисками (которые по заказу или в книжных наших стоят от 7500 тенге) за небольшую плату.
Вопросы в личку.


Сообщение отредактировал Morlok: 10.11.2009, 12:39:24

  • 0

#2129
Aliya_cv

Aliya_cv
  • Гость
  • 7 сообщений
Помогите по IELTS,я сама готовлюсь пока результат не знаю только собираюсь сдавать.

Лучше самой готовиться или на курсы ходить + и -
  • 0

#2130
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я нечайно уснула на тоефл во время listening((((...сдавала в Бишкеке, так как в алмате не было мест...встали рано, дорога и т.д. меня сильно утомили, что я не могла собрать глаза в кучу, в итоге листенинг конечно завалила, но все остальное сделала хорошо, правда все равно перездавала позже)
  • 0

#2131
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Помогите по IELTS,я сама готовлюсь пока результат не знаю только собираюсь сдавать.

Лучше самой готовиться или на курсы ходить + и -


Всё зависит от того, какой у Вас исходный уровень. Если высокий и если у Вас есть необходимая литература, то в принципе самостоятельно подготовиться к IELTS можно. Но лучше хотя бы 15 занятий пройти с преподавателем, специализирующимся именно на международных квалификационных экзаменах, чтобы войти в курс дела, понять стратегию подготовки к экзамену, а дальше можно самостоятельно.
В нашем центре в настоящее время готовятся к IELTS трое слушателей, которые узнали о нас из ЦТ. Но не в группе, а индивидуально и у разных преподавателей. Подробную информацию о курсах можете получить по тел. 296-95-16 или написать в личку.
  • 0

#2132
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Скоро собираюсь сдавать IELTS Посоветуйте кто уже сдавал или готовился ----БУду Очень благодарен!!
Преподавателей или курсы ----- Желательно Носители языка или кто знает как сдавать Итд!!!!!!!
ОЧень нужен Speaking Кто что может посоветовать
  • 0

#2133
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
КТо сдает в Декабре или позже IELTS/ Предлагаю СОбираться и попрактиковать Speaking Очень нужнО. МОжно так же репетитора нанять для группы если соберем достаточно человек. Пишите у кого какие предложения!!!!!!!
  • 0

#2134
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Нас уже двое собирается Парень написал мне в личку -- Кто еще хочет ??????может препода наймем ---IELTS ----Общение Speaking !!!Помощь друг другу, Литература итд !!!!!!!!Пишите в личку
  • 0

#2135
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Друзья, продаю книгу - Equations and inequalities из серии Manhattan GMAT prep. Купила всю серию и по ошибке заказала 2 экземпляра Уравнений. Книги приедут в Ату не позднее 10 декабря. Серия очень хорошая, рекомендую тем, кто готовиться сейчас к ГМАТу, занималась по Каплану и ОГ, и пришла к выводу, что это самый грамотный сборник задач.
Подробнее можно прочитать здесь:
http://www.manhattan...w...221&catid=6

Кому интересно пишите в личку, цена очень недорогая.
  • 0

#2136
Bridget Jones

Bridget Jones
  • Частый гость
  • 60 сообщений

КТо сдает в Декабре или позже IELTS/ Предлагаю СОбираться и попрактиковать Speaking Очень нужнО. МОжно так же репетитора нанять для группы если соберем достаточно человек. Пишите у кого какие предложения!!!!!!!

я бы присоединилась, но закончила курсы совсем недавно, пока в памяти все свежо :smoke:
Алистеру за это респект!!!!!!!! Хожу к ним же в инглиш клабы (YES), но и с вами бы тоже попрактиковалась...Уже группу собрали?
  • 0

#2137
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений


КТо сдает в Декабре или позже IELTS/ Предлагаю СОбираться и попрактиковать Speaking Очень нужнО. МОжно так же репетитора нанять для группы если соберем достаточно человек. Пишите у кого какие предложения!!!!!!!

я бы присоединилась, но закончила курсы совсем недавно, пока в памяти все свежо :smoke:
Алистеру за это респект!!!!!!!! Хожу к ним же в инглиш клабы (YES), но и с вами бы тоже попрактиковалась...Уже группу собрали?


so whats going on?
  • 0

#2138
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Нас уже двое собирается Парень написал мне в личку -- Кто еще хочет ??????может препода наймем ---IELTS ----Общение Speaking !!!Помощь друг другу, Литература итд !!!!!!!!Пишите в личку


Ребята, вы можете взять уроки до вечера у Allistair (Алистера) Neil пока время не все занято, это один из лучших преподавателей в Алмате по IELTS, и именно в маленькой группе по двое. И обойдется вам намного дешевле тоже.
Звоните 262 62 59 или +7701 1675997.
  • 0

#2139
Есьм

Есьм
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Помогите по IELTS,я сама готовлюсь пока результат не знаю только собираюсь сдавать.
Лучше самой готовиться или на курсы ходить + и -

Всем без исключения кандидатам, настоятельно рекомендуется проходить специальную подготовку к тесту. Для того чтобы получить нужный проходной балл Вам понадобится:
• во-первых - знание английского языка,
• во-вторых - знание структуры (формата) теста IELTS.

Виды подготовки к тесту IELTS смотрите здесь
Выбирайте для себя самый удобный!
Не знаете, сможете ли набрать заветные баллы по IELTS, или какие результаты Вы можете получить при том уровне знаний, которые у Вас на данный момент?
Посмотрите на таблицу, где показаны примерные результаты теста при наличии определенного языкового уровня.

Узнать какой у Вас уровень в настоящее время, можете здесь
Рекомендации по выбору пособий для самостоятельной подготовки к тесту IELTS

Пособия для самостоятельной подготовки к тесту IELTS бывают двух видов:
- учебники;
- пробные тесты (practice tests).

Учебники необходимы для пошаговой основательной подготовки к тесту, а пробные тесты (practice tests) нужны для тренировки и применения полученных знаний на практике, в реальном тестовом формате, объеме и временном ограничении. Поэтому желательно брать книги в комплекте – учебник + пробные тесты. Ниже приведен список рекомендуемой литературы, прочитав который Вы без труда сможете подобрать себе комплект для подготовки к тесту IELTS.

Учебники можно разделить на два вида организации материала:
1 – тематическая организация материала
2 – организация материала в соответствии со структурой теста.

Учебники с тематической организацией материала делятся на юниты (параграфы), каждый юнит учебника нацелен на изучение темы, а темы учебников подобраны с учетом частотности их появления на тесте IELTS. Внутри каждой темы содержатся упражнения для тренировки всех языковых навыков (Listening, Reading, Writing, Speaking) непосредственно в формате теста. Такие учебники больше подойдут студентам, которым нужно повысить общую языковую подготовку и одновременно готовиться к тесту, т.к. здесь дополнительно уделяется внимание развитию грамматики и лексики.
Полная информация с описанием учебников здесь
Бесплатно скачать материалы по подготовке можно здесь
Успехов!

Сообщение отредактировал Есьм: 18.11.2009, 14:12:41

  • 0

#2140
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
я сдавала IELTS - готовилась с преподавателем. Подготовка - штудировала пробные тесты. Больше ничего не поможет... желательно сразу пробовать тесты с учетом времени. ведь на тесте на каждый раздел дается строго отведенное время. я не знаю как в Алмате, так как я сдавала за рубежом - там все контролировалось до последней секунды... если не успел - сдаешь столько, сколько есть.
на мой взгляд самое сложное - listening, writing

так же IELTS делится на два вида - академический и обычный... академический в основном требуют в университеты. по крайней мере так было в Новой Зеландии.

Сообщение отредактировал aotearoa: 18.11.2009, 15:22:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.