Перейти к содержимому

Фотография

Монорельс в Алматыи чуть-чуть про метро

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#81
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений
Мы живем мечтами о метре и монорельсе, которые скрашивают наше время стояния в пробке. По-хорошему не мешало бы нам и то и другое, а еще электрички в пригороды, надземные переходы, дешевые многоэтажные паркинги и еще много другого хорошего - и все, я была бы почти что счастлива.
  • 0

#82
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

мне сказали, что решили стоимость проезда в метро зделать 75 тг. Поэтому так и решил. Но раз строить и ухаживать за монорельсами дешевле, то и стоимость должна быть проезда дешевле. Все просто помоему :rolleyes:

Строить может и дешевле (не уверен), но уход может даже оказаться подороже. Все полотно под открытым небом.
  • 0

#83
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Изображение


Вот только на это мы и будем способны! :rolleyes:
  • 0

#84
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот только на это мы и будем способны!

думаю это у нас такое метро будет, чуваки на мотодрезинах будут кричать: по абая прямо до фурманова, ЦУМ, вокзал... :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 02.04.2010, 09:45:35

  • 0

#85
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
молоко и лёд получает "+" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

  • 0

#86
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вот только на это мы и будем способны!

думаю это у нас такое метро будет, чуваки на мотодрежинах будут кричать: по абая прямо до фурманова, ЦУМ, вокзал... :laugh:



:rolleyes: Красаучег! Ржу не могу!
MODERATORIAL [MastX]
2.2.7

  • 0

#87
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мы живем мечтами о метре и монорельсе, которые скрашивают наше время стояния в пробке. По-хорошему не мешало бы нам и то и другое, а еще электрички в пригороды, надземные переходы, дешевые многоэтажные паркинги и еще много другого хорошего - и все, я была бы почти что счастлива.

Эт кто мечтает о метре то ?
Лично все мои знакомые решили что ну его нафик наше метро!
  • 0

#88
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Эт кто мечтает о метре то ?
Лично все мои знакомые решили что ну его нафик наше метро!

Ваши знакомые жили хотябы пару месяцев в городе с метро?
А что они думают о монорельсе?
  • 0

#89
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Эт кто мечтает о метре то ?
Лично все мои знакомые решили что ну его нафик наше метро!

Ваши знакомые жили хотябы пару месяцев в городе с метро?
А что они думают о монорельсе?

Они живут в городе где модно экономить при строительстве........... а дальше думаейте :rolleyes:
  • 0

#90
Dr.MOZG

Dr.MOZG
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Они живут в городе где модно экономить при строительстве........... а дальше думаейте :rolleyes:

Тогда точно не в Алматы. В Алматы модно экономно строить, но не экономить при строительстве........ а дальше думаейте :laugh:
Так что они думают о монорельсе?

Сообщение отредактировал Dr.MOZG: 02.04.2010, 10:53:47

  • 0

#91
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тогда точно не в Алматы. В Алматы модно экономно строить, но не экономить при строительстве........ а дальше думаейте :laugh:
Так что они думают о монорельсе?

Ну да в Алматы судя по вашему посту только вы и живете :rolleyes:
Проверим при хорошем землятресение кто был прав :eek: (т-т-т)

Ничего так как его нет и не планируется, а писать можно много чего увлекательного :D

Сообщение отредактировал якут: 02.04.2010, 11:00:58

  • 0

#92
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пару месяцев назад у меня на работе зашел вопрос о храпунове. И о, блин, я офигел. Люди говорят он молодец. До всего дошел своим трудом и сейчас живет припеваючи. Я говорю, он же вор! А мне, да он молодец. Я говорю молодец? А ты хочешь хорошие дороги, а автостоянки, а чистые улицы, а красивые и добротные дома, а иметь зарплату не такую, чтоб ждать следующую и не иметь возможности купить самое необходимое, а... Вот все это, ну или часть этого могло бы у тебя быть, если бы вот такие храпуновы............ не воровали наши деньги. До кризива деньги текли рекой от нефти, но только в карманы определенных людей. Они и на машинах супер дорогих ездят и счета работающие на заграничного налогоплатильщика имеют, и ... Вот наше метро и монорельс. Хорошие дороги и чистый воздух алматы, добротно построенные дома и занятые полезным делом, не просто болтающиеся от безделия подростки...
И самое интересное, те, с кем я говорил на все это ответили - а пофиг. И что тут думать? :rolleyes:
  • 0

#93
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

пару месяцев назад у меня на работе зашел вопрос о храпунове. И о, блин, я офигел. Люди говорят он молодец. До всего дошел своим трудом и сейчас живет припеваючи. Я говорю, он же вор! А мне, да он молодец. Я говорю молодец? А ты хочешь хорошие дороги, а автостоянки, а чистые улицы, а красивые и добротные дома, а иметь зарплату не такую, чтоб ждать следующую и не иметь возможности купить самое необходимое, а... Вот все это, ну или часть этого могло бы у тебя быть, если бы вот такие храпуновы............ не воровали наши деньги. До кризива деньги текли рекой от нефти, но только в карманы определенных людей. Они и на машинах супер дорогих ездят и счета работающие на заграничного налогоплатильщика имеют, и ... Вот наше метро и монорельс. Хорошие дороги и чистый воздух алматы, добротно построенные дома и занятые полезным делом, не просто болтающиеся от безделия подростки...
И самое интересное, те, с кем я говорил на все это ответили - а пофиг. И что тут думать? :laugh:

Ваши предложения ? :rolleyes:
  • 0

#94
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вот только на это мы и будем способны!

думаю это у нас такое метро будет, чуваки на мотодрезинах будут кричать: по абая прямо до фурманова, ЦУМ, вокзал... :laugh:



Ага, и отдельную ветку метро на барахолку сделают! :rolleyes:
  • 0

#95
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ну какие могут быть предложения у человека не обладающего ни какой властью :) Предложения такого человека это просто сотрясение воздуха и трата своих нервов
  • 0

#96
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
"После нас - хоть потоп" Людовик номерной.
Да они на Город давно положили...Начиная с Нуркадилова...И всё время бороться будут за метро , т.к. земляные работы - самые дорогие...и неотслеживаемые.

Сообщение отредактировал anatol57: 02.04.2010, 18:12:42

  • 0

#97
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну какие могут быть предложения у человека не обладающего ни какой властью :smoke: Предложения такого человека это просто сотрясение воздуха и трата своих нервов

так и вам значит пофиг...... :smoke:
  • 0

#98
Флудбике Спамбековна Стёбкина

Флудбике Спамбековна Стёбкина
  • Гость
  • 21 сообщений


Мы живем мечтами о метре и монорельсе, которые скрашивают наше время стояния в пробке. По-хорошему не мешало бы нам и то и другое, а еще электрички в пригороды, надземные переходы, дешевые многоэтажные паркинги и еще много другого хорошего - и все, я была бы почти что счастлива.

Эт кто мечтает о метре то ?
Лично все мои знакомые решили что ну его нафик наше метро!


А вот окончательно счастлива я была бы при наличии у меня персонального вертолета с вертолетчиком. Тогда бы фотографировала все вышесказанное с высоты.
MODERATORIAL [MastX]
2.2.7

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.