Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#1441
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
0bdef171b299.jpg

  • 1

#1442
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Дедушка наших деток! 


  • 1

#1443
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Завоеватель ! 


Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 05.02.2015, 22:41:53

  • 1

#1444
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Возможно не по теме, но будьте добры дайте контакты у кого сейчас есть щенки бультерьера (желательно мини если есть)


  • 0

#1445
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Танютка,  вы на разных форумах разное ищите. Из стандарта сейчас на OLX есть объявление - 2 белых щена. Или вэлкам в ближнее зарубежье)


Сообщение отредактировал Забава: 27.02.2015, 09:01:39

  • 0

#1446
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Танютка,  вы на разных форумах разное ищите. Из стандарта сейчас на OLX есть объявление - 2 белых щена. Или вэлкам в ближнее зарубежье)

Вы правы, ищу) Поэтому рассматриваю разные породы и окрасы, думаю это нормально. Тем более собака берется под стерилизацию!!! 

Вот как ёкнет, значит моя и не важно какой породы: стаф, пит, буль, НО или САО ;)

Бульки в белом окрасе не привлекают(

П.С. А я смотрю Вы очень внимательно, следите за мной, знаете где я и что ищу :rotate:


  • 0

#1447
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
))) слежу не за вами, слежу за породой в целом и за поголовьем в Казахстане)))
  • 0

#1448
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Немного юмора: 

ПОЧЕМУ БУЛЬТЕРЬЕР - НЕ ВАША ПОРОДА.

Если Вы сомневаетесь, заводить именно буля или может какую другую породу из 400 возможных - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что бультерьер относится к бойцовым - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что с этой собакой на поводке поднимется Ваш рейтинг в глазах окружающих, начнут уважать и преклоняться - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что однажды ночью он проснется и вдруг наконец-то съест Вашу тещу - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что у него три ряда зубов - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что давление в челюстях 16/35/57/... атмосфер, а пасть сама защелкивается и не открывается уже никогда (и уж тем более по команде хозяина) - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что бультерьер не уживается с маленькими детьми - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что бультерьер живет только ради накачивания мышц и разгона у подъезда дворни кошек, или может наоборот - вялых прогулок на поводке - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что бультерьер тупая собака - видимо выпускники Оксфорда по ошибке избрали его своим символом - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что бультерьер не чувствителен к боли - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что у бультерьера отсутствует мимика и невозможно понять что он задумал - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы предполагаете гулять "на минутку" вокруг дома, а не по сколько часов активных разгрузок по горам, селам, оврагам, пустырям - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы списываете разгромленную квартиру на умственный коэффициент собаки - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вам лень ежедневно заниматься, и планомерно воспитывать адекватного питомца, и диван для Вас - лучший друг Обломова - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что отдав пса на воспитание чужому дяде-инструктору Вы получите вышколеное создание, которое до гробовой доски будет слушаться Вас по первому взгряду, да еще и ни разу не проверит "на вшивость" и не попытается отвоевать чуть больше солнца чем положено - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы излишне эмоциональный человек, и у вас не хватит терпения не ответить на хамский или просто злой комментарий о вашей собаке или о Вас как о владельце (а таких фраз будет брошено ой как много), и просто пройти мимо (настроение хозяина всегда передается собаке) - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вам влом подозвать собаку, когда впереди, на тропинке, кто-то появился: просто человек, некто с собакой, мама с ребятенком (не потому что укусит, а потому, что люди верят газетам) и вам лень ступить в лужу/грязь и освободить сухую дорожку - просто из вежливости - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы хотите весь день заниматься своими делами, а собаку держать где-то там, на задворках сознания, исключая личное общение - Бультерьер не Ваша порода.

Если Вы думаете, что идеально воспитанный буль даст вам возможность беспрепятственно "пить пиво, курить, трепаться с друзьями знакомыми" на прогулке, и вы сможете отпускать белого/рыжего/тигрового "метеора" на вольный выпас - вспоминаем пункт про солнце - Бультерьер не Ваша порода.

И если Вы думаете, что есть кто-то красивее бультерьера - Бультерьер не Ваша порода!


  • 3

#1449
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Знакомимся)
Удалось взять собакина моей мечты:
Хрустальная Душа Танзания (Анфиса)
d40425049632.jpg

025011d518eb.jpg

Наши родители:

5415b386c223.jpg
  • 3

#1450
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Поздравляем! 


  • 2

#1451
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Знакомимся)
Удалось взять собакина моей мечты:
Хрустальная Душа Танзания (Анфиса)
d40425049632.jpg

025011d518eb.jpg

Наши родители:

5415b386c223.jpg

Эхх, не дождалась меня девица, да, Afroditte?


  • 0

#1452
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну))) Девуля любимая с нами, так что... С дочей вообще не разлей вода, такие игрища устраивают, да сюсюкаются)))

 

Сейчас занимаемся всем, чем можно: послушкой, адаптацией с кошкой)))

 

Когда гулять хотим - таскаем наши с дочей балетки в зал, с умнюще-хитрющим видом, и в глазах читается "Чего расселись, делами своими занимаетесь??? Гулять пойдемте!"


Сообщение отредактировал Забава: 07.07.2015, 12:38:42

  • 1

#1453
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Народ, рассказывайте о своих собах, а то темка совсем угасает...
Кто чем в играх занимается, как со здоровьем?
У нас баер-тест +\+, аллергий нет...

Моя Фифа на днях арбуз пробовала, чав-чав, дали куском, по морде сок размазала, так и не поняла, что ей дали))

Понемногу начинаем разыгрываться в мячик, с косточкой тоже скачем, в зубах носим, на ламинат роняем (привет соседям).bud.gif

На днях, при тренировке команды "нельзя" (кушать без разрешения лакомство), после 15-го нельзя, отвернулась ко мне попой, типа "ну нельзя - так нельзя, сиди сама" и вот такое выражение лица msn-sorrow.gif

В клубе нас хвалят, говорят, собака быстро схватывает обучение, на следующей неделе уже на групповые занятия пойдем drinks.gif


  • 1

#1454
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
В Кинологическом клубе К9 с подружкой Глашей
40b3d4feb636.jpg

  • 2

#1455
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Замучили девиц)))) 


  • 0

#1456
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Мои детки! МОЯ Гордость!!!  :kiss:

DSC_3217_in (1).jpg DSC_3118_in.jpg DSC_3194_in.jpg DSC_0013.JPG

 


Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 23.07.2015, 02:45:10

  • 2

#1457
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

post-225386-1432026890_thumb.jpg post-225386-1432025503_thumb.jpg post-226532-1432546616_thumb.jpg post-420738-0-12705600-1433090759_thumb.jpg Буля Фунт Лиха Юный Чемпион Казахстана, Киргизстана, России. 


Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 23.07.2015, 02:36:59

  • 2

#1458
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ура!!! У нас прогресс!!!sm87.gif
Вчера вечером готовлю кушать, заодно тренирую на кухне Фису (отрабатываем "лежать"). Заходит наша кошка (то ли обнаглела вконец, то ли оголодала) и начинает на глазах у Фисы трескать роял канин с собачьей миски b2de8cc8a716.gif думала опять разнимать буду, или наказывать кого-то, но Фиса стойко выседела эти 10 минут. В конце и кошка и Фиса были награждены отварным мяском. sm87.gif





Замучили девиц))))

Там такие девицы, что устанешь мучить их))) Скорее они уработают хозяев в играх)


Сообщение отредактировал Забава: 23.07.2015, 10:42:27

  • 1

#1459
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Знакомимся)
Удалось взять собакина моей мечты:
Хрустальная Душа Танзания (Анфиса)
d40425049632.jpg

025011d518eb.jpg

Наши родители:

5415b386c223.jpg

Здорово что Анфиска наконец-то нашла папу-маму! Очень за нее рады  :kiss:

С папой вашим встречались и конкурировали прошлой осенью в Бишкеке, оч красивый кобель.

Ждем вас осенью на монку ;)


  • 2

#1460
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

@Poison Heart, на монку обязательно идем)  Уже начинаем готовится помаленьку.

 

Владельцы белых булек, скажите, всегда они белые только первые 3 дня после купания? Как сохранить белизну, блеск и сияние?

Первая моя булька триколор была, я не замечала таких моментов, а тут... первые 2-3 дня беляночка, а потом... А часто мыть, тем более с отбеливающим вроде не очень хорошо... Может, секретами поделитесь, или названиями средств...


Сообщение отредактировал Забава: 28.07.2015, 10:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.