Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#801
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Виверна это Вы точно подметили! :)
  • 0

#802
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
И ещё хотела бы посоветовать :fie: когда будете выбирать щенка обращайте внимание на характер, каждый щен рождается со своим характером и его нельзя изменить только подкорректировать.Выбирайте щенка который вам понравится своим поведением,а будет он маленьким или большим , белым или чёрным не суть важно буль он всегда буль , главное что бы в душе вы были едины. :spy: :)
  • 0

#803
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Смотрю на "идилию" и лохти грызу что не взял щенка раньше :spy:
А что то от Евгении ни чего не слышно... Какие они у нее уже...
может забрали уже кого :fie:
  • 0

#804
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Правильно смотрите були к детям очень терпеливые. :dandy: Мои и раскрашивали, и наряжали,и спать укладывали вообще полный набор. И между прочим не только со своими всегда были и друзья и подружки. Бульки любят быть в центре внимания.
  • 0

#805
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
HARTonline
У Жени сейчас проблемы с интернетом, ну и с ляльками не сильно много времени свободного чтоб в инет кафе бегать )
Щены еще с мамой, им же еще месяца нет, разъезжаться по домам они будут наверное только в середине января, а сейчас ставятся только брони.
  • 0

#806
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений

Rutta У моей девушки в ковях Забабон цар тимар.

Простите, а в каком колене у вас этот пес? :dandy: Просто у меня жил кобель Шериф Д'Мир, отцом которого был Забобон Цар Тимар

Сообщение отредактировал Kokoc: 07.12.2009, 16:41:21

  • 0

#807
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений
HARTonline - В 90-е годы у меня жили бультерьеры. Я была одной из первых, кто завез их в город. Собаки - удивительные! Когда было принято решение приобрести вторую собаку, я ожидала рождение ребенка. В дальнейшем я ничуть не разочаровалась в этом приобретении. Было нелегко, но були во многом и помогали: "пели" песенки и дочь засыпала, не давали ей подползать к телевизору и дергать провода. Хотя прошло достаточно времени, я до сих пор благодарна моим собакам. Поэтому хочу Вам сказать: если Вы СИЛЬНО хотите иметь буля, если Ваша супруга готова к трудностям - не ждите, берите щенка сейчас, тем более он вам понравился.

Сообщение отредактировал Kokoc: 07.12.2009, 16:41:41

  • 0

#808
HARTonline

HARTonline
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ойойой...
может все таки взять? Разве дочка 6 лет (она у нас умница) не будет поможницей маме? может сможем?
Ведь все таки только в середине января... Блин опять я в замещательстве...
:D
  • 0

#809
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Всё снова начинается. Я же говорю-нравится берите! Я бы сейчас тоже с удовольствием взял, но этот вопрос от меня не сильно зависит.

Одно заметил. Все хозяева булей считают своих собак очень удивительными существами. Очень своеобразные собаки!

А бы даже пару булек взял!

Сообщение отредактировал Shabak: 07.12.2009, 20:35:54

  • 0

#810
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Rutta У моей девушки в ковях Забабон цар тимар.

Простите, а в каком колене у вас этот пес? :D Просто у меня жил кобель Шериф Д'Мир, отцом которого был Забобон Цар Тимар


По линии Арчибалд фрэнд Боксэз тигровый, дед Дан-Виккейт Фурор тигр. с белым, прадед Стронг Стаил Виконт белый , пра пра дед Забобон Цар Тимар рыж с белым .
  • 0

#811
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Kokoc Это ваши данные??? Шелтон Д"МИР №59728 23.04 92.Трёхцветный.
от. Забобон цар тимар . М. Замби Д"МИР мак. :D
  • 0

#812
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений

Kokoc Это ваши данные??? Шелтон Д"МИР №59728 23.04 92.Трёхцветный.
от. Забобон цар тимар . М. Замби Д"МИР мак. :D

Нет, у меня был Шериф Д"МИР, тоже трехцветный, однопометник от этих же родителей
  • 0

#813
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений
Rutta, Женя, такие детки толстенькие! ттт на них, всем добрые и заботливые ручки:D
  • 0

#814
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#815
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня сейчас живет миниатюрный буль Gween White Bunny Sannybut, а дома просто Зая.
Изображение Изображение
Она из питомника "SANNYBUT" (Украина). Отец : Bullacktiv Shaded Moon (имп. Австралия) и мать: March Nadia of Dog Issu (имп. Корея)

Сообщение отредактировал Kokoc: 08.12.2009, 10:19:10

  • 0

#816
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
В воскресенье в Украине в Киеве проходила большая выставка ранга САСIB, на этой выставке наш ребенок из под Вари(Аварии дочь мента из ВТ) и Стенлика(Русский Стандарт из ВТ)- Гаврюша(Шаркс Смайл Априкот кернел) получил оценку отлично,JСАС и стал ЛЮ среди миниатюрных бультерьеров. Мы поздравляем владельцев и желаем дальнейших побед. Мы гордимся вами!!! :spy:
немного"ворованных" фото
Изображение
Изображение
  • 0

#817
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Поздравляем!!!! :D Красавчик :-/ :spy:
  • 0

#818
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Kokoc
Ну у вас немножечко другая ситуация, вы уже вырастили первого буля, а второго завели когда дитенка ожидали.
А тут человек впервые заводит булика :spy:

Какой у вас сладкий белый зайчик :spy: :-/
Чмок в нос ей от старших братцев :D
И давайте еще её фоточек ))

Темная ночь
Ирин поздравляем!!! ТТТ на дитёнка
А другие Варины сыночки тоже участвуют в выставках?
  • 0

#819
Kokoc

Kokoc
  • Гость
  • 16 сообщений
Poison Heart,
Ну да, у меня на то время помимо одного буля, были еще два взрослых дога:rolleyes: Но мы прорвались) и теперь у нас вот какая дружная и многодетная семья
Изображение

Темная ночь
Ирина, поздравляем ребетенка! Он мордашкой так на Стенлика похож, только рыжий:D
  • 0

#820
Алик Котов

Алик Котов
  • Гость
  • 11 сообщений

Poison Heart,
Ну да, у меня на то время помимо одного буля, были еще два взрослых дога:) Но мы прорвались) и теперь у нас вот какая дружная и многодетная семья
Изображение


Ух ты!!!!!!!! Вот это класс!!!! :rolleyes: :D :D :D :D
У вас там еще и кошка? Наверное руководит всей собачьей группировкой? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.