Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#361
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Получается у нас ожидается уже 2 пометя?
  • 0

#362
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вернее три :D :( :D
  • 0

#363
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
обалдеть! Чудно! Надеюсь, поголовье булей хоть более-менее в Алматы восстановится...
  • 0

#364
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
МИФ О СОБАКАХ УБИЙЦАХ РАЗВЕНЧАН :-) теперь они служат только как мольберты :D ;)

Изображение

(потырила, конечно :) )
  • 0

#365
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня доча тоже рисовала на бульке :rotate: накладывала грим делала педикюр и он не убегал только фыркал от запаха лака. :) Вечно ходил расписной жаль фоток не сохранилось. :)
  • 0

#366
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень нравится эта порода. Вот случайно увидела в каком то фотобанке фотку бульки, не удержалась, сохранила у себя на компе:D
Изображение
  • 0

#367
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Шикарная голова :( Тяжело такую добится и прикусы играют. :lol:
  • 0

#368
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений

А мы в субботу ездили с ньюфами на озеро, даж немного научились плавать :D

Изображение

Да...вспоминаю как мой плавал первый раз :lol: плавал на пенопласте как на лодке...но стоило мне нырнуть в воду, как он кинулся меня спасать. Плыть естественно не может, только брызги вокруг, да нос из воды торчит :( После этого я поняла что бультикам никогда не быть спасателями! Их самих спасать нужно.
  • 0

#369
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
трубозуб
Вот вот )) у нас тоже чуть не потоп, в глазах ужас и вопрос - Мама! ты куда меня затащила???? :lol:

sakisfar
Красивый )
Бульдожий тип, сейчас же больше терьерский распространен. А бошка шикарная но как уже выше говорилось ооочень большой процент проблем с прикусом и не полнозубостью ( по слухам в европе есть булики у которых нет 4х зубов О.О а все потому что бошка массивная и короткая, даж короче чем тут на фото)
  • 0

#370
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Красота требует жертв... но и она же страшная сила :lol: Жаль что буликов так мало стало у нас. Я даже на улице невижу их уже в течении 10 лет наверно. Вот только тут на форуме и вижу.

ЗЫ: у меня боксерша, тоже не умеет плавать.
  • 0

#371
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В Европе не смотрят на прикус а вот зубки должны быть все. Иначе не по стандарту :rolleyes: морда должна быть длиннее черепа ,без промеров должно быть видно.
  • 0

#372
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Виверна
Это видимо раньше смотрели чтоб зубы были все, а сейчас упрозднили. Я на российском форуме булячьем встречала разговоры о том куда идет порода ( новый вид как я и говорила - терьерский тип и мошная бошка, коротковатая, как у Руфуса. Там же явно все зубы не уместятся) и там как раз болтали о том что в Европе у булей не бывает по 4-5 зубов, потому что кто то из наших переживал что у булика не вылез один зуб, кажется премоляр. у нас вот p1 с левой стороны так и не вылез, потому что не куда было лезть (((
  • 0

#373
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Очень нравится эта порода. Вот случайно увидела в каком то фотобанке фотку бульки, не удержалась, сохранила у себя на компе:-)
Изображение

я бы такого для себя клонировал...
  • 0

#374
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вы знаете, я раньше бультерьеров как то не понимал. Думал ну что за "поросята" мягко говоря, но познакомившись с белым буликом мои представления о бультерьерах были очень даже ошибочные. Теперь считаю, бультерьер - отличная семейная собака. И совсем не задира как я представлял себе раньше.
  • 0

#375
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вы знаете, я раньше бультерьеров как то не понимал. Думал ну что за "поросята" мягко говоря, но познакомившись с белым буликом мои представления о бультерьерах были очень даже ошибочные. Теперь считаю, бультерьер - отличная семейная собака. И совсем не задира как я представлял себе раньше.


да уш, я тоже думала, что они злые и опасные.. :-)
а увидив Альву, поняла что до смерти он может только зализать
сам беленький, глазки бусинки :D
мне бы так хотелось маленькую булечку, белую,
вот такую

Изображение

но кто бы мне разрешил... :laugh:

Сообщение отредактировал сливочная: 09.07.2009, 20:10:15

  • 0

#376
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Боже мой! Какая прелесть!!!! :-)
  • 0

#377
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Они действительно очень семейные собаки мы с мужем не когда с ними не растанемся :-) :D Это самая любимая собака. :laugh: :-)
  • 0

#378
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Очень хочу себе буля , только вот мой бульдог старичок будет однозначно против ))

з.ы Я в городе и не видел булей с такой красивой головой
  • 0

#379
трубозуб

трубозуб
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
11лет назад у нас тоже появилось маленькое чудо :laugh: :-) :D
  • 0

#380
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
у нас тоже был...мы плакали когда пропал...с детьмми они просто чудо, позволяют все....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.