Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#321
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Через два месяца :dandy: Вязались с Чебенс Тебел Вилиамом.
  • 0

#322
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Через два месяца :) Вязались с Чебенс Тебел Вилиамом.


Подождём - посмотрим. Я не сильно обращаю внимание на родителей. Лишь бы чистокровный и красивый. Буду ждать результата.

Сообщение отредактировал Shabak: 02.06.2009, 19:32:20

  • 0

#323
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вся красота буля зависит от родителей ,что они дадут какую голову и корпус. Крупные предки дадут таких-же потомков. :D :-)
  • 0

#324
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Изображение
Вот моя девонька... Была... Прошло больше 8 лет, а я не могу ее забыть... Сорри за качество - фотка была сделана в бородатом 1997 году, потом через сканер... а времени нет корректировать. Здесь ей кажись около полугода.

Сообщение отредактировал Забава: 04.06.2009, 12:59:58

  • 0

#325
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сразу видно что молоденькая (головастик с огромными ушами). Моя тоже была до течки ушастым головастиком. :laugh: Какая красавица она стала потом?!! :-) Мне очень нравится такой окрас яркий и насыщенный.
  • 0

#326
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
к сожалению, более поздних (она у меня до 4 лет жила) фоток хороших нет - либо совсем мелкие, либо качество (ночная съемка, вечерняя) хромает... даже самой обидно за этот казус. Но она навсегда в моем сердце, поэтому и других собак у меня больше не было, и другой породы никогда не будет...А с ушками - да, прикол такой есть у них... она еще до года непропорциональная такая была, как девочка лет в 13 - длинная, худющая... она была у меня типа терьер - стройняшка такая..
  • 0

#327
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня был кобель потом мы взяли девочку, теперь у нас доча. :laugh: Старые собаки умерли ,були так мало живут,кобель 10 лет,мама нашей дочи 12 лет. Характеры у них разные своеобразные Райт был истинный аристократ , никогда не крал и шугал котов за воровство ел только чистое и с чистой посуды.Если обидится то всё лежит не ест и не разговаривает . очень сложный характер был.Но мы его ни когда не забудем хотя прошло много лети у нас живет наша доча. :)
  • 0

#328
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
с характером - да... Моя у родителей еду не брала - только чтобы я кормила... и в комнату мою не запускала никого, пока меня дома нет, лежала на кровати обнимая лапами что-нибудь (мою вещь спертую со шкафа или стула) и рычала, когда дверь открывалась... Это была наша с ней комната. А с зала или спальни ее можно было выгнать без зубоскаленья.
И еще мне в них нравится то, что собы это молчаливые в большинстве своем..
  • 0

#329
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Старшие две были молчаливые ,а малая всё время что ни будь( говорит ) :rotate: Бурчит ходит, если делаешь вид что не понимаешь то она начинает тыкать носом. Особенно она красноречива когда хочет играть, принесёт игрушку покажет что с ней надо делать и вложит в руки. :D :weep:
  • 0

#330
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вязались с Чебенс Тебел Вилиамом.


фотографии Вилиама.

Изображение

Изображение
  • 0

#331
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У меня фото в домашних условиях я его нафотала и в фас и в профиль. :dandy: :super:
  • 0

#332
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А щенки в алмате будут? какова цена?
  • 0

#333
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В Алмате и будут. Цена будет зависить от количества щенков. Затраты на вязку + дорога туда и обратно.
  • 0

#334
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот что я нарыла))
Изображение
  • 0

#335
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В Алмате и будут. Цена будет зависить от количества щенков. Затраты на вязку + дорога туда и обратно.



Ну в среднем? если допустим будет помет из 6ти щенков
  • 0

#336
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вот что я нарыла))
Изображение

????
  • 0

#337
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Если будет 6 то 500 уе . :laugh: Но такой большой помёт ??? :rotate: по кровям не больше пяти. ;)
  • 0

#338
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Это мы в Талдыкургане на выставке! Жара была я скажу ребята, не совместимая с жизнью не собаки не человека...
Всё мы забрали диплом " ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА", хоть и закрыли его 2 года назад !!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#339
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


вот что я нарыла))
Изображение

????


очень красивый рисунок карандашом
  • 0

#340
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Алин просто вчера радикал видимо не работал, и картинку не было видно ((
Сегодня уже все в порядке :D
нарисованный красавец буляка радует глаз )
Спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.