Перейти к содержимому

Фотография

Английские бультерьерыостались ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1537

#201
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение


Изображение

Изображение

А это мои девицы на прогулке! :rolleyes: ;)

Изображение
  • 0

#202
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Рутта (п-к Стронг Стайл), закрыла Юного Чемпиона Казахстана в Караганде!
Поздравляю хозяйку и Рутку, с этим замечательным событием! ;)

В Ташкент привезли нового кобелька из польского питомника Buteo!
Уже, образовалась парочка в Ташкенте, с интереснейшими кровями! :D

В Караганду скоро приедет взрослый кобель стандартного бультерьера белого окраса!
Чемпион трех стран! :rolleyes:

Красота!!! :)
  • 0

#203
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Лена из Ташкента прислала фото малыша, ;) прикольный лопушок. :rolleyes:

Лена... Может я тоде ее знаю?
я общалась (года 2-3 назад) с Аленой, она тоже из Ташкента, у ее была белая девчушка, в ноябре 2006 года она кажись ощенилась, потом, к моему великому сожалению мы потеряли контакты. Аленка была очень общительной, я говорила, что хочу бульку, она приглашала в гости, обещая помочь с передвижением по городу, проживанием и транспортировкой щена...
  • 0

#204
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Лена из Ташкента. Это девушка приезжала на вязку с Берлином у неё белая девочка Бастинда, она действительно очень общительная.Кстати на фото она держит щенка. Мы с ней с тех пор и общаемся.Есть фото и той девочки привезёной ранее ей уже год. :) :)
  • 0

#205
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ни кто не знает чей Берлин Флау, кто собачку потерял? А то тут меня обвиняют на страницах :) , что не мои мол собаки. Противно блин читать.
Виверна, может вы скажете пару слов???????????? :)

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 26.03.2009, 13:09:27

  • 0

#206
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Олеся, в личке жду

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2009, 13:32:54

  • 0

#207
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Лена из Ташкента. Это девушка приезжала на вязку с Берлином у неё белая девочка Бастинда, она действительно очень общительная.Кстати на фото она держит щенка. Мы с ней с тех пор и общаемся.Есть фото и той девочки привезёной ранее ей уже год. :) :)

кажись она! Она Бастинду взяла уже большенькой девочкой (месяцев в 9-10) - а фотки - вроде как лицо знакомое, но сознаюсь честно - не помню :)

Сообщение отредактировал Забава: 26.03.2009, 13:31:59

  • 0

#208
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Басю вязали в два года с Бирой ,Олесиным . Родилось 5 щенков. В конце февраля этого года она приезжала вязаться вновь. Щен на руках прибыл 5 марта , прекрасных кровей, тимаровская линия.Теперь у Берлиновских дочек есть прекрасный кавалер. :) :smoke:
  • 0

#209
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Бе :-) сёнок_555 . Надо погулять с собачками , как делает Денис! :) :smoke: :laugh:
  • 0

#210
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
сдается мне, что все-таки мы об одной и той-же Алене-Лене говорим... Жаль,только, что поздно... Очень хотела бы с ней пообщатся вживую, потискать Баську... Кстати, не так давно думала - жаль контакты с ней потеряла - дочка подрастет - можно было бы и оттуда щена привезти...

Сообщение отредактировал Забава: 26.03.2009, 17:44:47

  • 0

#211
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Забава
Да это та самая Алена )
Ну так вы можете от этой Басиной вязки щена взять :smoke: или дождаться когда Гондор вырастет и будет вязка с Польшой и уже из под них взять щена (если надумаете заниматся выставками - самое то будет:-) т.к. крови интересные )

Виверна
Гондор будет только с Польшей вязатся :) + он ФЦИшный кобель.
  • 0

#212
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А это ваш кобель что вы так уверенно говорите? :)
  • 0

#213
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ну.. себе я собу возьму только лет через 5, к сожалению :rotate: моя "тянучка" проста - в данный момент я (и вся моя семья) работает - получается щен дома с 8 до 6 часов будет один, пока он маленький - ему будет скучно и грустно... а заводить живое существо и бросать его на целый день одого - ну честно, рука не поднимается... у меня с детства была живность и моя мама вегда говорила "ты завела собаку ( кошку-ежика-черепашку-рыбок) для кого? Для себя! Вот и неси ответственность за него, не перекладывая ее на других".
И годиков эдак через 5 как раз дочка подрастет и начнет просить живность, она к тому времени в школу пойдет, дома будет по пол-дня, и ей не скучно, и щен страдать не будет...
  • 0

#214
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Правильно собака тоже член семьи! :lol:

Бе :spy: сёнок_555 . Надо погулять с собачками , как делает Денис! :rotate: :smoke: :-)

Ага, я за и кто из собак Вам так надоел? :)
  • 0

#215
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Просто Денис всегда приходит погулять со своими , мы погуляем у них со своими. :rotate:
  • 0

#216
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Просто Денис всегда приходит погулять со своими , мы погуляем у них со своими. :rotate:

Я за ! :smoke:
  • 0

#217
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ну.. себе я собу возьму только лет через 5, к сожалению :rotate: моя "тянучка" проста - в данный момент я (и вся моя семья) работает - получается щен дома с 8 до 6 часов будет один, пока он маленький - ему будет скучно и грустно... а заводить живое существо и бросать его на целый день одого - ну честно, рука не поднимается... у меня с детства была живность и моя мама вегда говорила "ты завела собаку ( кошку-ежика-черепашку-рыбок) для кого? Для себя! Вот и неси ответственность за него, не перекладывая ее на других".
И годиков эдак через 5 как раз дочка подрастет и начнет просить живность, она к тому времени в школу пойдет, дома будет по пол-дня, и ей не скучно, и щен страдать не будет...


Мы взяли буля когда моей дочери было семь лет . :) И по сей день она прекрасно с ними справляется.
И на выставке как юный хэндлер получила сертификат и приз от эксперта. :lol: Потому что тоненькая девчушка управляла 40 килаграмовым булем. :smoke:
  • 0

#218
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Забава
Да это та самая Алена )
Ну так вы можете от этой Басиной вязки щена взять :spy: или дождаться когда Гондор вырастет и будет вязка с Польшой и уже из под них взять щена (если надумаете заниматся выставками - самое то будет:-) т.к. крови интересные )

Виверна
Гондор будет только с Польшей вязатся :lol: + он ФЦИшный кобель.


Разумные люди привозят кобеля для улучшения качества собак , :spy: а не для того чтобы кичится документами. :rotate: Показатели привозного кобеля , не документы а много прекрасных собак на выставках. :) :smoke:
  • 0

#219
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Мы взяли буля когда моей дочери было семь лет . :smoke:

вот и моей будет примерно столько-же...
блин, смотрю на фотки булек и думаю - все-таки будь - самая-самая собака! :rotate: не зря говорят - кто завел буля - другую породу уже никогда не заведет...
  • 0

#220
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Разумные люди привозят кобеля для улучшения качества собак :rotate:


Извечный вопрос…улучшение породы… что значит улучшать? Не лучше ли, не вязать средних собак или собак с отклонениями\недостатками?

Когда покупаешь щенка – это покупка схожа с лотерейным билетом, не знаешь что выиграешь (что вырастит), будет ли взрослое животное:
а) породным
б) припотентным
в) здоровым
г) не будет генетический брак
д) с идеальным полным прикусом


Нельзя, что-то исправить в породе одним из родителей, можно лишь улучшить (опять же исключить из разведения собак с серьезными недостатками и средних), результат будет заметнее... ведь оба родителя генетически, в равной мере, участвуют в воспроизводстве\зачатие щенков, а значит 50 на 50 от ма и па.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.