Перейти к содержимому

Фотография

У K-Cella кадровый кризис или web-админ бухает?Приколы на сайте. О пользе электронных переводчиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Андрюха уволился что ли?
  • 0

#122
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Raybach - самая убедительная версия!

...а когда всплыли ошибки они сняли с себя всю ответственность и послали всех к разроботчикам сайта.

Я б на их месте послал бы их еще дальше... :-)

Кстати, неужели квалификации наших программеров/дезигнеров не хватило, чтобы создать КСелловский сайт? Как минимум, на адаптацию/проверку русской версии? Или просто таньги отмыли и поддержали турецкую экономику?

Salam, уважаемый, Вы говорите о Lover'e? Он действительно покинул КС?
  • 0

#123
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
ага! зерно истины появилось на свет божий. а я то думаю - что ж многочисленные неугомонные сотрудники то помалкивают.
Кстати в приватной беседе с одним сотрудником КС он мне поплакался в жилетку говоря, что местных там ни в грош не ставят - "@#$%&* малазийцы и турки командуют сотрудниками которые как минимум в три раза больше знают чем их командиры, но получают в десять раз меньше... :-) " вот такова она суровая жизнь в КС... так что я лично ничему не удивлюсь.

интересно, а официальная и неофициальная реакция КС на статью то какая? или может их того пнуть по Хабару? С Хабара то есть кто? или мож КТК ? :D
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

интересно, а официальная и неофициальная реакция КС на статью то какая? или может их того пнуть по Хабару? С Хабара то есть кто? или мож КТК ? :smoke:

ага ща :rolleyes: CNN, BBC не надо ? кроме как писакам посредственных газетенок это не интересно...ме сидит умиленно смотрит очередной шедевр Дариги Н
  • 0

#125
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
кстати насчет CNN... никто не подскажет телефон их ацтанинского офииса? чем черт не шутит - могут и заинтересоваться.

ме сидит умиленно смотрит

ме это кто? китаец?

ps
просьба не разговаривать сложными словами, моя не разумеет. :D
  • 0

#126
phoenixx

phoenixx
  • Постоялец
  • 466 сообщений
о боже! алилуйя! :-/
в киселе все-таки читают газеты :smoke:
свершилось чудо - все-таки нашелся грамотный переводчик....
им бы еще кругозор в области географии расширить.... :weep:
а то при клике на область Африки странно все-таки видеть в списке стран Объединенные арабские эмираты или Саудовскую Аравию....да и евреев они пошто обидели??? :smoke:
  • 0

#127
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята да что вы тут говорите...
У меня брат работал в Кселл, там такой бардак в каждом отделе... на другу друга пишут жалобы, пытаются жопу лизать шефу, увольняют просто так если ты не так посмотрел, текучка кадров ужасная. Деньги отмывают миллионами...
Сотрудники которые работают больше 5 лет их даже не повышают, но за то верх идут родственики друзья и близкие...
Вот так...
  • 0

#128
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

в киселе все-таки читают газеты :smoke:
свершилось чудо - все-таки нашелся грамотный переводчик....

завтра пойдет снег :-/
  • 0

#129
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
прикол kcell
  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал JayKay: 05.07.2006, 15:53:24

  • 0

#131
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
да! прикооол!!! кицеля не могут не выставить себя на смех!

Warez & Soft, Linux, подфорумы: Клубы, Мода, Кино, Знакомства, Музыка, Культура, Сотовая связь

да уж, самые что ни на есть важные разделы на корпоративном форуме. я плакаль от умиления. А "Сотовая" то у кицеля - на последнем месте в списке подфорумов. И это на корпоративном форуме сайта сотовой компании!!!!

Интересно, а в разделе культура - Кицеля предполагают трындеть о культуре вообще или о своей культуре обслуживания и общения с клиентами?

А в разделе знакомства можно набить стрелку комунибудь из кицелей - дабы при личной встрече выразить благодарность завсе что накопилось у абонента в душе от пользования сервисами КС? или там всего лишь можно девочку заказать, в неглиже, так сказать готовую к употреблению?

"Реклама: Кисловодский Гуманитарно-Технический Институт"

интересно... а случайно не кисловодские гуманитарии делали этот форум? если да то тогда понятно откуда тяга к варезу и знакомствам на корпоративном форуме одной шарашкиной конторы. ;) имхо сперли в инете на какомто варезнике чейто форум и даже сделать как надо поленились... оболтусы. :) или что? скажете и тут турки виноваты? :)

Сообщение отредактировал Gandalf: 05.07.2006, 19:35:00

  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Гендальф вы яд давно приняли? Откуда инфа что это корпоративный форум?? Замечтались ??бывает?водички больше пейте, а то совсем головешка больная будет.
  • 0

#133
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
поглядел внимательнее. Еще смешнее стало!!! Война БИ vs КС перешла в новую фазу. Молодцы те кто забабахали http://www.kcell.ru/ повеселили однозначно! каков ответный ход КС?

JayKay имхо Кицелям надо пить яйду, а не мне. если уж я повелся на прикол - то какой резонанс может быть вообще? в глобальном смысле слова?

что Кицеля то дальше сделаете? это Вам не СМС блокировать и не индюками обзывать турков. тут имхо посложнее будет...

имхо надо для резонанса на сотовик.ru и т. п. сайты капнуть. вот смеху то будет на весь инет.
  • 0

#134
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Gandalf, уважаемый, с чего Вы взяли, что это Кселловский сайт-то? Ну, мало ли желающих слабать форум и выложить его под каким-нибудь раскрученным доменом?

Вот, кстати, данные whois:

domain:...........KCELL.RU
type:...............CORPORATE
descr:..............project
nserver:...........ns1.nameself.com.
nserver:...........ns2.nameself.com.
state:..............REGISTERED, DELEGATED
org:.................NOP "Kislovodsk Humanitarian-Technical institute"
phone:............+7 300 7384099
fax-no:............+7 300 7384099
e-mail:............lobster88@mail.ru
registrar:.........REGTIME-REG-RIPN
created:..........2005.08.01
paid-till:..........2006.08.01
source:...........TC-RIPN

Ну, кто-то из наших соотечественников балуется... Кселл-то тут при каких делах?
А www.kcell.com - тоже дело рук КС, по-вашему? Или http://kcell.biz? Или www.kcell.co.uk? Или http://kcell.by.ru?

И вообще К-Селл - это медицинский термин - это лимфоцит с иммунноглобулиновыми рецепторами :) :
Antibody dependent killer cell (K-cell) : similar to natural killer cells except cytotoxic action requires triggering by antibody coating of target cells, mediated by Fc receptors; may be derived from lymphocytes, polymorphs, eosinophils, or monocytes/macrophages. Source: CRISP

А еще К-Селл - это Knudsen-Cell... Возможно также, КС попросил попользоваться брендом у Vieetech Japan Co., Ltd...

Так что тщательнее надо быть, уважаемый - видите, вон, сколько Кселлов по миру наплодилось... :)

Сообщение отредактировал FOXX: 06.07.2006, 09:01:56

  • 0

#135
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
йа так и знал, что кисель это диагноз (медицынскый) :)
  • 0

#136
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

с чего Вы взяли, что это Кселловский сайт-то?

ни с чего я не взял. попался на развод. :) до того похоже сделано. :) а учитывая золотые слова "йа так и знал, что кисель это диагноз (медицынскый)"©evla - имхо даже мысли не возникло сомнений. сразу поверил что это детище ИТешников из КС.
  • 0

#137
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
чет Андрюха шлангует. вообще пропал. или забанен по тяжелой? :lol:

Foxx, не первый год друг друга знаем, можно и на ты :)
хотя Сайфер приучил да :)))
  • 0

#138
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Salam
Эт точно - CipheR правила хорошего тона привил... :lol:
  • 0

#139
Samurai77

Samurai77
  • Гость
  • 13 сообщений
Мужики чем болтать просто так, лучше бы забивали этот форум kcell.ru всеравно работники этого долбанного кселл зайдут на него и посмотрят очем народ говорит.
  • 0

#140
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Однако ожил сайт Кселла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.