Перейти к содержимому

Фотография

У K-Cella кадровый кризис или web-админ бухает?Приколы на сайте. О пользе электронных переводчиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Alle огромный респект :D
пойду в киоск за газеткой :D
  • 0

#82
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А в газету сцылку на данную тему воткнуть жалко было да?

в коментах к статье дал ссылку на ЦТ :D
  • 0

#83
др. Борменталь

др. Борменталь
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот только с Isle-of-Man нехорошо получилось. Есть такой, в Ирландском море находится.
  • 0

#84
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
С ужосом жду посещения автором статьи сайта КТ..))) хотя было бы не лишне...
  • 0

#85
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

С ужосом жду посещения автором статьи сайта КТ

эээ... кто там кричал мегаполис-шмегаполис? и Ваша очередбь придет - дождетесь :(
  • 0

#86
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

С ужосом жду посещения автором статьи сайта КТ..))) хотя было бы не лишне...

при чем тут автор статьи :( все это начали ЦТ-шники :(
  • 0

#87
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я только не понял почему у автора проблема с Островом мужчин?
это же вроде Isle of Men, государство такое?
  • 0

#88
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я только не понял почему у автора проблема с Островом мужчин?
это же вроде Isle of Men, государство такое?
  • 0

#89
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
я только не понял почему у автора проблема с Островом мужчин?
это же вроде Isle of Men, государство такое?
  • 0

#90
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
и еще не поддерживается mozilla...
  • 0

#91
manichean

manichean
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот только с Isle-of-Man нехорошо получилось. Есть такой, в Ирландском море находится.

Во-во, "о. Мэн" обычно переводится. Бесхвостых кошек там разводят.
  • 0

#92
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

при чем тут автор статьи

автор оказался на острие атаки! за что ему риспект. :-)
думаю не каждый бы вот тиснул бы, не анонимно, в прессе статейку изобличающею весь кровожадный ... ммм... всю кровожадную... эээ... а, да ладно, короче все знают - кицеля злые, жадные и ленивые. точка.

:( :-) :-)

ps
месье brunker заглючил? :(
  • 0

#93
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

месье brunker заглючил?

При чем не только в этой теме и не по деццки :(
З.Ы. знаю, знаю, +2.2.7 :(

#94
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А в газету сцылку на данную тему воткнуть жалко было да?

Каюсь, виноват. Исправлюсь. Тема не закрыта, еще остались картинки с сайта Актива.
Ну а насчет острова мужчин - согласен. косяк с моей стороны. Обещаю покаяться публично в следующем номере :(
  • 0

#95
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С ужосом жду посещения автором статьи сайта КТ

эээ... кто там кричал мегаполис-шмегаполис? и Ваша очередь придет - дождетесь :(

дык этож в другой теме было!!)
... Но на всякий надо там на респект поправить....)
  • 0

#96
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

to Alle
:( почаще бы писали на злобу дня - Мегаполис бы чаще покупали. имхо. логика проста - чем больше абонентов у ОПСОСов - тем больше читателей у газеты их песочащей.

Вспомните, сколько я в прошлом году про них писал. Ну и толку? Я ж не мясорубка, чтобы одно и то же каждый день пережевывать :(

С ужосом жду посещения автором статьи сайта КТ..))) хотя было бы не лишне...

Дык там же вроде в порядке все :-)
  • 0

#97
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Ну шо... Мамба уно отжигает по полной. По сценарию сейчас на сцене должны появиться киселевские товарищи, которые вновь расскажут миру о прелестях Кисель, всяких там ЕГДЕ и мобильных видео, а потом посетуют а трудностях в подборе кадров со знанием русского языка.
  • 0

#98
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
может я статью читал невнимательно, но там написано

Но не спрашивайте меня, что такое ?Остров Мужчин? ? я все равно не отвечу. И почему эмират остался в гордом одиночестве ? тоже.


или это был прикол автора? тогда точно глючу!
  • 0

#99
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кстати на сайте киселевом, об этом самом EDGE текст написан дважды под заголовками "технология EDGE" в начале странички, и "перспективы EDGE" в ее конце. и еще забавляет манера все брать в кавычки, особенно про относительно "безболезненное" внедрение :(
  • 0

#100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы бы хоть газету внимательно читали - когда там в последний раз что-то про КМ/Би было? Я хренею, как у нас быстро ярлыки навешивают.


Ну вы бы писака которому лишь только сниться алтын жулдыз потрудились бы спросить у Арманжана (запишитесь в среду на прием ) в каких отношениях находиться данный холдинг с группой Утемуратова И Ко?АТФ итд итп?откуда до Кар тела рукой подать?. Данные отношения никто даже и не скрывает?.про то как все дружно перешли в данных компаниях на пчелайн и кмобиль давно известно.. так что добро пожаловать?. :-)

Значит то, что эта херь на сайте киселя болтается - это нормально, а попробовать их сподвигнуть на то, чтоб исправили - "афaилированность"? (господи, это ж надо было умудриться так безграмотно слово написать :D )


о боже съешьте себя :( я в отличии от вас я в ворде посты не набираю....так что моей ошибочкой можете себя само удовлетворить мне не жалко.. :( смотрите ручки помойте?. :)

to JayKay
автор, то может и интеллектуал,

не может, а точно....

а вот как Вы назовете того кто глюки с кицельного сайта не вычищает, не смотря на аж двухмесячное позорище, а!???

мне лично как то фиолетово что у них на сайте твориться ..видимо кому то захотелось поржать... :-) а то что ответственные лица ведут себя так безответственно конечно плохо.. :-)

зы нынче можно употреблять слово херь если даже это и не относиться к пункту 2.2.5...ну да ладно видимо стоит взять себе на вооружение

Сообщение отредактировал JayKay: 29.05.2006, 17:15:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.